Мигающие катальцы, кто вы? - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 20 ПерваяПервая 12345813 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 194

Тема: Мигающие катальцы, кто вы?

  1. #21
    Мерида не катит! Аватар для mr.Black
    Байк
    Merida One-Twenty RC XT-Edition
    Адрес
    Москва, ВАО
    Сообщений
    2,261
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    хз о каких моделях речь , но те 3, что бы ли такой особенности не имели.
    Потому что ты сидел за рулём, а не бежал сзади своего авто)

  2. #22

    По умолчанию

    Очень раздражает любой свет до заката(передний естественно). Никогда не понимал нафиг он нужен. Только отвлекает(меня по крайней мере), особенно мигающий от того что творится вокруг и рассеивает внимание, концентрируя на объекте света. Особенно ВТБшники(прокатники) доставляют, ездить нехрена не умеют, велики тяжелющие и виляют из стороны в сторону с этим светом...убить их мало(((
    Нах он нужен? Априори считаем всех за дибилов и что днем тебя никто не видит? Ну хз..спороное утверждение....

    А когда сзади на треке или велодорожке пристроится со светом кто-то, вообще убить готов....., особенно если чел на хвосте посидеть хочет. Колебания светового пятна "чужого" перед собой нереально выбешивает и мешает из-за спины.

  3. #23
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,731
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mr.Black Посмотреть сообщение
    Потому что ты сидел за рулём, а не бежал сзади своего авто)
    ага. и у меня одно только такая модель была, во всей москве. Уж поверь, когда мимо (или перед) тоьой едет такой же авто как то, что ты только что купил как то обращаешь на это внимание
    И на то, как у него стопаря горят в том числе

    Цитата Сообщение от Fleogan Посмотреть сообщение
    E-класс...
    S никгда не было, w123 ну тут понятно,
    W203, W211 - таких проблем нет. Вангую, что возможно у народа не оригинальные фонари стоят, ибо оргинал стоит для многих необъяснимо дорого, а условный китай не отличить (с виду) от орига.

    Цитата Сообщение от Fleogan Посмотреть сообщение
    В пробке за ними никогда не стоял?
    Последние 6 лет паркетник, правда на МБ. так что не, не мешает
    подзабыл я эти проблемы видать.
    Последний раз редактировалось Jambozzy; 03.09.2020 в 15:42.

  4. #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дмитрий1985 Посмотреть сообщение
    А когда сзади на треке или велодорожке пристроится со светом кто-то, вообще убить готов....., особенно если чел на хвосте посидеть хочет. Колебания светового пятна "чужого" перед собой нереально выбешивает и мешает из-за спины.
    Да ну. Если сильно яркое можно даже свой выключить для экономии опять же, а он пусть светит.

  5. #25
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,731
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Were1325 Посмотреть сообщение
    а он пусть светит.
    не. Дело в том, что движение его пучка света и движение тебя (головы) получаются не синхронизированы, а мозги то все это дело фиксируют. И это очень "давит" если честно.
    Допускаю, что это не для всех актуально, возможно для людей с хорошей (плохой) работой вестибулярного аппарата это не так важно;

    На самом деле это почти тоже самое как модный в нонешнем кино идиотский стиль съемки "с рук" когда камеру болтает. Типа это должно создать эффект вовлеченности и присутствия. Как будто не понятно, что человек так не видит, мозг все эти колебания компенсирует и выдает уже стабилизированную картинку. Но модно. И дешевле
    Меня вот реально начинает мутить минут через 5-10, я многие фильмы так и не посмотрел, впервые кстати проявилось на фильме "Повелитель бури".

  6. #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    не. Дело в том, что движение его пучка света и движение тебя (головы) получаются не синхронизированы, а мозги то все это дело фиксируют. И это очень "давит" если честно.
    Допускаю, что это не для всех актуально, возможно для людей с хорошей (плохой) работой вестибулярного аппарата это не так важно;

    На самом деле это почти тоже самое как модный в нонешнем кино идиотский стиль съемки "с рук" когда камеру болтает. Типа это должно создать эффект вовлеченности и присутствия. Как будто не понятно, что человек так не видит, мозг все эти колебания компенсирует и выдает уже стабилизированную картинку. Но модно. И дешевле
    Меня вот реально начинает мутить минут через 5-10, я многие фильмы так и не посмотрел, впервые кстати проявилось на фильме "Повелитель бури".
    Именно. Мне так ппц тяжко.

  7. #27
    Погладь кота! Аватар для Fleogan
    Байк
    Дорожник & лаптёжник
    Адрес
    Москва, Нагатино-Садовники
    Сообщений
    14,784

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    , w123 ну тут понятно,
    W203, W211
    Я в номерах моделей кузовов не особо волоку, поэтому мне эти W мало о чем говорят. Знаю только, что W140 - тот самый "бандитомобиль" из 90-х, да 124-й - классика, что была до... Я имел ввиду относительно свежие, с модными светодиодными фонарями, которые херачат так, что потом круги зеленые перед глазами ходят. Так что ничего там неоригинального, это не драные некромерсы, которые ряд людей себе покупает, чтоб хотя бы в своих глазах выше головы прыгнуть по некоему "соцстатусу"ю

    ---------- Добавлено в 16:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:31 ----------

    Цитата Сообщение от Дмитрий1985 Посмотреть сообщение
    Особенно ВТБшники(прокатники) доставляют, ездить нехрена не умеют, велики тяжелющие и виляют из стороны в сторону с этим светом...убить их мало(((
    Проблема этих велосипедунов решается проще пареной репы: соблюдая ПДД, едем по правому краю ПЧ. И все - ты с ними на "разных орбитах" и никак не пересекаешься.

  8. #28
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,731
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fleogan Посмотреть сообщение
    едем по правому краю ПЧ.
    к примеру по бумажной просеке в Лосином Остове

    хех. А ошибочка то фрейду - Лосиный Остров


    Цитата Сообщение от Fleogan Посмотреть сообщение
    некромерсы
    ааа.... еще есть некроауди, некробмв некропежо и некротоуоты? А что не некро? Джили или Лифан?
    Последний раз редактировалось Jambozzy; 03.09.2020 в 17:00.

  9. #29
    Погладь кота! Аватар для Fleogan
    Байк
    Дорожник & лаптёжник
    Адрес
    Москва, Нагатино-Садовники
    Сообщений
    14,784

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    к примеру по бумажной просеке в Лосином Остове
    Причем тут это, если он неоднократно писал, НЯП, что ездит по тротуарам?
    Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    ааа.... еще есть некроауди, некробмв некропежо и некротоуоты?
    Напрасно ёрничаешь.
    Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    А что не некро? Джили или Лифан?
    Ну если тебе так нравятся китайцы - наверное. А по мне не "некро" - более или менее свежие машины, а то и новые. Вне зависимости от бренда.

  10. #30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fleogan Посмотреть сообщение
    Проблема этих велосипедунов решается проще пареной репы: соблюдая ПДД, едем по правому краю ПЧ. И все - ты с ними на "разных орбитах" и никак не пересекаешься.
    Эх..если бы. Я не езжу по ПЧ, принципиально и из соображений безопастности, в Москве считаю это актом суицида. Ну это моя фобия. Съезжаю только по необходимости( там перекопали бордюр или еще чего)...Так что мне эт пробоему не решить, но я город редко катаю, обычно это лес.. так что пофиг...терпим...)))

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ДАВАЙТЕ ОПРЕДЕЛИМСЯ!! Кто из Строгино!
    от partymouse в разделе Москва.Запад
    Ответов: 875
    Последнее сообщение: 20.03.2021, 15:37
  2. Кто катается по Нескушному и ПКиО?!
    от bookworm в разделе Москва.Юг
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 01.05.2005, 10:21
  3. Кто хочет покатать по району - звоните!
    от Anonymous в разделе Москва.Юг
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 20.04.2005, 15:24
  4. Кто пользует крылья? :) (Брызговики)
    от Anonymous в разделе Технические вопросы
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 12.03.2005, 23:31
  5. Кто тут из ЮАО или рядом
    от Grin-mtb в разделе Москва.Юг
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 17.05.2004, 11:27