Карелия, август 2020. Покатушки налегке. Видео-отчет
+ Ответить
Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Карелия, август 2020. Покатушки налегке. Видео-отчет

  1. #1

    По умолчанию Карелия, август 2020. Покатушки налегке. Видео-отчет

    Разрешите представить первый ролик из видео-отчета о наших покатушках по Карелии.

    В этом году, в силу разных обстоятельств, Карелия в очередной раз была выбрана в качестве цели путешествия.
    Собралась достаточно большая группа друзей с разным уровнем физической подготовки и катания, поэтому покатушки планировались относительно простые.

    Мы решили отказаться от формата фото-отчета, и снимали видео. Это наш первый опыт такого отчета.

    Карелия. Окрестности Рускеалы на горном велосипеде


    На нашем канале еще будут выходить ролики из этой поездки.
    Подписывайтесь, ставьте лайки если понравилось видео, а также оставляйте ваши экспертные комментарии здесь или на Ютубе - нам важно ваше мнение.

    ---------- Добавлено 28.08.2020 в 19:46 ---------- Предыдущее сообщение 25.08.2020 было в 15:32 ----------

    Второй ролик о нашем путешествии по Карелии.
    В этой серии мы расскажем о втором и третьем днях пути, в которых мы совершили автомобильную заброску из Рускеалы в Калевалу, а на следующий день – в поселок Тихтозеро, и размялись покатушкой на велосипедах в окрестностях озера Пистаярви.

    Отдых в Карелии. На горном велосипеде. Часть 2

  2. #2

    По умолчанию

    Огороженные зоны на подъезде к зоопарку - это я даже не знаю что, но не пограничные объекты. Я видел в этих заборах ворота с надписями "Проход и проезд свободный. Просьба закрывать за собой ворота." Я зашел в одни такие ворота, а там черники и брусники растет немерянно.

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Герой асфальта Посмотреть сообщение
    Огороженные зоны на подъезде к зоопарку - это я даже не знаю что, но не пограничные объекты. Я видел в этих заборах ворота с надписями "Проход и проезд свободный. Просьба закрывать за собой ворота." Я зашел в одни такие ворота, а там черники и брусники растет немерянно.
    Да, согласен что заборы тут просто ограждают территорию, но никак не границу. Будем считать это косяком текста для озвучки.

  4. #4

    По умолчанию

    когда сам там проезжал была мысль, что забор напрямую связан с охотничьими вышками, количество которых зашкаливает. Возможно чтобы животные не разбегались далеко, как минимум там много оленей.

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dr_Livesey Посмотреть сообщение
    когда сам там проезжал была мысль, что забор напрямую связан с охотничьими вышками, количество которых зашкаливает. Возможно чтобы животные не разбегались далеко, как минимум там много оленей.
    Весьма вероятно, тем более что у охотников эти места весьма популярны.

    ---------- Добавлено 12.09.2020 в 12:15 ---------- Предыдущее сообщение 30.08.2020 было в 15:11 ----------

    Третий ролик о нашей поездке по Карелии.

    Велосипедная покатушка на один из самых красивых водопадов Карелии - Куми-порог.
    Я уже был на этом водопаде в 2014 и 2019 году, но на этот раз мы отправились другим маршрутом - из поселка Тихтозера вдоль финской границы.

    Приятного просмотра.


    ---------- Добавлено 11.10.2020 в 11:10 ---------- Предыдущее сообщение 12.09.2020 было в 12:15 ----------



    Четвертый ролик о нашей поездке по Карелии.

    Покатушка по национальному парку Паанаярви на самый большой водопад Карелии - Киваккакоски.
    Приятного просмотра

    Последний раз редактировалось Lanser; 11.10.2020 в 11:19.

  6. #6

    По умолчанию

    Спасибо большое за ролики. Очень интересно, очень загадочными для меня показались те места.

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от samojlovakaterina587 Посмотреть сообщение
    Спасибо большое за ролики. Очень интересно, очень загадочными для меня показались те места.
    Спасибо за отзыв!
    Еще пара серий будет из этой нашей поездки.

    ---------- Добавлено 27.10.2020 в 21:09 ---------- Предыдущее сообщение 15.10.2020 было в 22:28 ----------

    Последняя серия из нашего путешествия по Карелии.
    Покатушка в окрестностях Калевалы

    Приятного просмотра

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. КАРЕЛИЯ август 2020 с 5 по 16
    от ЯРОС-69- в разделе Туризм
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 11.02.2022, 20:55
  2. Ответов: 15
    Последнее сообщение: 17.08.2020, 13:04
  3. Ответов: 22
    Последнее сообщение: 17.06.2020, 14:00
  4. Карелия Август - на неделю
    от ANDrey1 в разделе Туризм
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 20.07.2011, 00:59
  5. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.05.2011, 22:29