GT или Cannondale - Страница 9
+ Ответить
Страница 9 из 19 ПерваяПервая ... 4789101114 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 189

Тема: GT или Cannondale

  1. #81

    По умолчанию

    Swarvenstein,
    1. если только в стену не въехать на ней
    2. абсолютно такая же по жесткости рама как и у любого другого алю хардтейла (разница конечно есть, но на бумаге, пятой точкой разницы не ощутишь, давлением в шинах можно больше мягкости получить)
    3. одинаковые
    4. если переклюком куданить вшатываться не будешь и мыть трансмиссию хоть иногда - будет все работать
    Досуг серьёзный у сынов мрака северного

  2. #82

    По умолчанию

    Swarvenstein, А что-нибудь из списка мерили? На этом этапе часть может отсеяться.

  3. #83

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rr32e Посмотреть сообщение
    Swarvenstein, А что-нибудь из списка мерили? На этом этапе часть может отсеяться.
    Сидел на GT Avalanche M и L размеров. M показался более комфортным, но и более прямым относительно предыдущего велосипеда. Сегодня как раз пойду сидеть на Мангусте, если понравится, то наверное возьму в итоге его, так как горок на моём маршруте покатушек много. Ну и если размер L мне подойдёт - других размеров нет ))

    ---------- Добавлено в 13:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:56 ----------

    Цитата Сообщение от la_motorrro Посмотреть сообщение
    Swarvenstein,
    1. если только в стену не въехать на ней
    2. абсолютно такая же по жесткости рама как и у любого другого алю хардтейла (разница конечно есть, но на бумаге, пятой точкой разницы не ощутишь, давлением в шинах можно больше мягкости получить)
    3. одинаковые
    4. если переклюком куданить вшатываться не будешь и мыть трансмиссию хоть иногда - будет все работать
    Спасибо за информацию, все замечания учёл.

  4. #84
    Мерида не катит! Аватар для mr.Black
    Байк
    Merida One-Twenty RC XT-Edition
    Адрес
    Москва, ВАО
    Сообщений
    2,261
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Swarvenstein Посмотреть сообщение
    Сидел на GT Avalanche M и L размеров. M показался более комфортным, но и более прямым относительно предыдущего велосипеда. Сегодня как раз пойду сидеть на Мангусте, если понравится, то наверное возьму в итоге его, так как горок на моём маршруте покатушек много. Ну и если размер L мне подойдёт - других размеров нет ))

    ---------- Добавлено в 13:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:56 ----------



    Спасибо за информацию, все замечания учёл.
    М показался более комфортным потому что в магазине сидеть на нем удобнее. У вас рост 185? Забудьте букву М

  5. #85

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mr.Black Посмотреть сообщение
    М показался более комфортным потому что в магазине сидеть на нем удобнее. У вас рост 185? Забудьте букву М
    +
    185 - это середина L

  6. #86

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mr.Black Посмотреть сообщение
    М показался более комфортным потому что в магазине сидеть на нем удобнее. У вас рост 185? Забудьте букву М
    У меня рост 173 см и я сам удивился, что на L я совершенно спокойно залез.

    Я не топик стартер ))
    Последний раз редактировалось Swarvenstein; 24.08.2020 в 17:35.

  7. #87

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Swarvenstein Посмотреть сообщение
    У меня рост 173 см
    Тада М
    L - от 180))
    Сложно, когда рост на границе ростовки (н-р, на 180 может подойти как М, так и L, в зависимости от длины конечностей и прочих физиологических особенностей).
    Последний раз редактировалось rr32e; 24.08.2020 в 18:49.

  8. #88

  9. #89

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kinetic Brain Посмотреть сообщение
    купил велик
    ах красавец, вороненый конь!
    поздравляю!!!
    зы: после аиста есть ощущение, что в горку сам завозит? )))

  10. #90

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kinetic Brain Посмотреть сообщение
    спасибо всем,купил велик https://trial-sport.ru/goods/51516/1408481.html доволен как слон,не Аист конечно!
    Крайне весёлая тема получается. Только что тоже стал обладателем следующего металлического товарища: https://trial-sport.ru/goods/51516/1490880.html
    Долго выбирал между COMP & ELITE в итоге консультант в магазине (который после этого при мне собрал велосипед из коробки, т.к. я возжелал не тот цвет, что стоял в зале) убедил меня взять именно этот велосипед. Ну ещё и потому, что после моего ухода из магазина я забыл там кепку, не просто за ней же было возвращаться ))
    Спасибо огромное мастеру-консультанту (если он вдруг читает этот форум) и извиняюсь за то, что задержал на работе на 20 минут из-за необходимости сборки велосипеда ))
    Последний раз редактировалось Swarvenstein; 24.08.2020 в 21:57.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Kona, BeOne или Cannondale
    от deepblue в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 09.08.2012, 16:45
  2. help me! Giant XTC 3 (2011) или CANNONDALE TRAIL SL 2 (2012)
    от Ездюкк в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 02.04.2012, 17:18
  3. Выбор: Trek 6500 или Cannondale Trail SL 1 ?
    от компот в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 02.04.2012, 13:12
  4. Cube Aim или Cannondale Trail 6 ?
    от Витольд в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 25.01.2012, 21:06
  5. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 28.08.2011, 13:31