19.09.20 AFR ЛЕС - Страница 11
+ Ответить
Страница 11 из 14 ПерваяПервая ... 6910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 139

Тема: 19.09.20 AFR ЛЕС

  1. #101
    Последний раз редактировалось A1onso; 24.09.2020 в 14:17. Причина: адрес ссылки

  2. #102

  3. #103
    Терентий Алексеевич Аватар для Saha
    Байк
    двухколесное чудовище Шаман(Sarma)
    Адрес
    Фрязино М.О.
    Сообщений
    7,001
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    A1onso, почитал твою историю с огромным удовольствием! Обстоятельно и точно.Финики рулят, это они тебе в голову ударили, похоже.
    Мне их даже знакомый олимпийский чемпион советовал.Во как.
    Если бы не финишная неразбериха, стояли бы вчетвером на верхней тумбочке. Вокруг Трохина.
    Последний раз редактировалось Saha; 23.09.2020 в 09:17.
    Экспертно заявляю: ФЭТ.КАТИТ.(но не у всех) .Страва- ложь, да в ней намек, всем фэтбайкерам урок!

  4. #104

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Saha Посмотреть сообщение
    A1onso, давай уже отчет! Фотки я уже все скачал, какие были.
    Очень хочется узнать, каким местом ты думал, когда хотел нас во главе с легендой отцепить.
    А где их можно скачать?

  5. #105

    По умолчанию

    DenisL, альбомы с фото выкладывают сюда https://vk.com/adventurefatraceles
    Последний раз редактировалось Morne Taru; 23.09.2020 в 10:35.
    “Training is like fighting with a gorilla. You don’t stop when you’re tired. You stop when the gorilla is tired.” (C) Greg Henderson


  6. #106

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Morne Taru Посмотреть сообщение
    DenisL, альбомы с фото выкладывают сюда https://vk.com/adventurefatraceles
    Спасибо.

  7. #107

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Saha Посмотреть сообщение
    A1onso, почитал твою историю с огромным удовольствием!
    Спасибо, но это ещё даже неокончательный вариант. У меня литературная правка начинается через неделю и позже, а это всё на свежих эмоциях.

    Цитата Сообщение от Saha Посмотреть сообщение
    Мне их даже знакомый олимпийский чемпион советовал.Во как.
    ага, на длительные дистанции они лучше чем бананы горят. И их дольше хватает, но переедать тоже не рекомендуется. У меня грамм 250 было сухофруктов, и на финише там даже осталось ещё немного.

    Цитата Сообщение от Saha Посмотреть сообщение
    Если бы не финишная неразбериха, стояли бы вчетвером на верхней тумбочке. Вокруг Трохина.
    Не надо тумбочку делить на четверых. :-) Достойно все ехали и в такие моменты помимо всего прочего решает - удача и жизненный опыт.
    Определено Ты был лучше подготовлен в плане знания трассы и это важно с учетом формата. А мы привыкли кататься по разметке. Как говорится на других надейся, а сам не плошай, это я про свою ошибку.
    Ну как бы там не было, а такой расклад на тумбочке, я считаю абсолютно справедливым. Тоесть как мы заехали, именно в таком порядке.
    И вообще не надо забывать как гонка называется Адвенча ФЭТ поэтому всё справедливо :-)


    Теперь по поводу смены, я не знаю, как вы ехали до того как отвалились Эвелмет и Киташов Алексей, но определенно, то как мы ехали последние 30 километров - это не совсем правильно было.

  8. #108
    Толстолап Аватар для yanyuk1969
    Байк
    Specialized Fatboy
    Адрес
    Ногинский район
    Сообщений
    904
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от A1onso Посмотреть сообщение
    Определено Ты был лучше подготовлен в плане знания трассы и это важно с учетом формата.
    Кто-то проехал весь трек за неделю до гонки. А Саха знал только стартовый и финишный участки ну и чуть Костерёвского грейдера. И на этом финише в последний раз был года 3 назад. Так-что отмаза не принимается.

  9. #109

    По умолчанию afr

    Олег, hooters твой отчет прям бальзам на мою израненную душу))) Приятно осознавать, что не я одна валялась у этого бревна (правда, за неделю до старта), а в день старта кто-то ещё купался в луже, причём, похоже, в той же самой, что и я

    Андрей A1onso, твой отчет супер! А сам ты - герой гонки. Найти в себе силы так молотить фиг знает сколько километров в одиночку, чтоб добрать пачку лидеров, дорогого стоит. Финишная же разборка на МТБ трассе в 157км - вообще что-то с чем-то.
    Последний раз редактировалось vakhmorka; 23.09.2020 в 16:43.

  10. #110

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vakhmorka Посмотреть сообщение
    Олег, hooters твой отчет прям бальзам на мою израненную душу))) Приятно осознавать, что не я одна валялась у этого бревна (правда, за неделю до старта),
    Честно признаюсь, я тоже там валялась... Недооценила это гадское косое бревно.
    Только скорость у меня пониже, поэтому без последствий...
    "Женская логика создана для того, чтобы офигела мужская психика"

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. 29.02.2020 AFR ЛЕС
    от Veloanonim в разделе Cross-сountry
    Ответов: 162
    Последнее сообщение: 15.03.2020, 07:36
  2. Бутовский лес
    от vova095 в разделе Москва.Юг
    Ответов: 112
    Последнее сообщение: 18.01.2011, 17:47
  3. в парк (лес) у Никольско-Архангельского
    от Sas4 в разделе Москва.Восток
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 13.06.2007, 14:37
  4. Чистый лес!
    от minfo в разделе Новости
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 20.04.2007, 21:33
  5. Покатушка в лес теперь уже 14 мая
    от stalir в разделе Москва.Запад
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.05.2006, 14:30