Как выбрать подвес - Страница 9
+ Ответить
Страница 9 из 30 ПерваяПервая ... 478910111419 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 300

Тема: Как выбрать подвес

  1. #81
    Веломаньяк Аватар для LadyHamilton
    Байк
    Specialized Vita Elite 2013 Peugeot Sprint Mixte 1982 Specialized Sirrus X 2021
    Сообщений
    4,914

    По умолчанию

    bwn, риторический вопрос.
    Почему сейчас тренд с переходом на такие ходы?
    Посмотрите линейку Rocky Mountaint. Там это стандарт.
    Последний раз редактировалось LadyHamilton; 21.08.2020 в 13:22.

  2. #82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LadyHamilton Посмотреть сообщение
    bwn, риторический вопрос.
    Почему сейчас тренд с переходом на такие ходы?
    Посмотрите линейку Rocky Mountaint. Там это стандарт.
    Что значит стандарт?

    Нет тренда перехода, есть подвесы разного назначения - у того же ЛИВ есть и 100 кк и трейловый 130 и этот АМ 150
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  3. #83
    Веломаньяк Аватар для LadyHamilton
    Байк
    Specialized Vita Elite 2013 Peugeot Sprint Mixte 1982 Specialized Sirrus X 2021
    Сообщений
    4,914

    По умолчанию

    bwn, у Лив, да, есть разные варианты.
    В общем, буду ждать завоза. Девушки на склонах их очень-очень хвалили.

    Цветовые решения у них, конечно, бомбические. Вот девушка показывает свой 2019 года. 8691CB43-8EBF-4268-A8FD-177D6D8F3DF6.jpeg
    Последний раз редактировалось LadyHamilton; 21.08.2020 в 14:27.

  4. #84

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LadyHamilton Посмотреть сообщение
    joniisr, ее уже нет.

    Меня прямо очень уговаривают ждать завоза новых Liv Intrigue. И девушки в горах хвалили. Там очень много велосипеда за свои деньги, включая карбоновый вилсет. Но нужны ли такие ходы? Хотя, у Rocky Mountain это стандарт. Цвет очень крутой.
    https://www.liv-cycling.com/us/intrigue-advanced-2021
    Рамы выглядят как просто морально устаревшие от джайэнт .. чего то спецом под женщину не видно. С таким же успехом можно любой старый стампджампер взять. Тоже короткие рамы и тупая рулевая. Ничего волшебного.

  5. #85
    Веломаньяк Аватар для LadyHamilton
    Байк
    Specialized Vita Elite 2013 Peugeot Sprint Mixte 1982 Specialized Sirrus X 2021
    Сообщений
    4,914

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TOLM Посмотреть сообщение
    Рамы выглядят как просто морально устаревшие от джайэнт .. чего то спецом под женщину не видно. С таким же успехом можно любой старый стампджампер взять. Тоже короткие рамы и тупая рулевая. Ничего волшебного.
    чисто визуально мне самой нравятся более минималистичные рамы Санта Круза.
    Плюсы Ливов в их весе и фарше за свои деньги.
    На всем известном форуме (mtbr.com) девушка описала все плюсы/минусы и почему выбрала Лив. За тысячу канадских дешевле чем Джулиана у Лив карбоновые обода, лучше вилка, лучше тормоза. Если честно, я ж в мтб не дуб ногой, пристально изучала только шоссе/грэвелы до этого. Меня очень поразила такая разница в цене у мтб. Когда я себе покупала шоссе, разницы не было.
    Я сейчас посмотрела на свой дилетантский взгляд что можно купить у Спеша за те деньги, что Лив на карбоновых ободах и вилке fox float 36 rhythm ($4599). Это алю Стам на алю же ободах и тд. Вилка одинаковая, у Лив по кругу SLX, у стампа SRAM NX Eagle. Стамп карбон с карбоновыми ободами стоит на 3 тысячи дороже Лив.
    Последний раз редактировалось LadyHamilton; 21.08.2020 в 19:06.

  6. #86

    По умолчанию

    LadyHamilton, тогда бери Лив все равно ушатывать. На вторичке женский маленького размера тоже нормально не продать. В общем все это неликвид. Или Intense бери ,у них рамы короткие и красивые.
    Последний раз редактировалось велл; 21.08.2020 в 19:06.

  7. #87
    Веломаньяк Аватар для LadyHamilton
    Байк
    Specialized Vita Elite 2013 Peugeot Sprint Mixte 1982 Specialized Sirrus X 2021
    Сообщений
    4,914

    По умолчанию

    велл, перепродажа меня меньше всего волнует. Но, вот например, посмотрела я сейчас что есть для меня на вторичке. А ничего нет.

  8. #88

    По умолчанию

    велл правильно ли я понимаю, что в поиске маленького размера рамы S можно найти очень не плохой вариант по цене?
    мне как раз надо S

  9. #89
    Веломаньяк Аватар для LadyHamilton
    Байк
    Specialized Vita Elite 2013 Peugeot Sprint Mixte 1982 Specialized Sirrus X 2021
    Сообщений
    4,914

    По умолчанию

    ramaratovich, если вы его найдете в зависимости от ареала проживания. В РФ с этим туго.

  10. #90

    По умолчанию

    опять про марки и прочее. определяйтесь с типом
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 76
    Последнее сообщение: 22.07.2017, 13:18
  2. КАК ВЫБРАТЬ ТОРМОЗНЫЕ КОЛОДКИ?
    от Anonymous в разделе Технические вопросы
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 19.06.2011, 11:22
  3. Как выбрать вынос и надо-ли...
    от CrYNeoN в разделе Технические вопросы
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 09.07.2006, 17:05
  4. Как выбрать женское седло?
    от taskan в разделе Технические вопросы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 14.10.2005, 17:08
  5. снова как выбрать велик...
    от maha2005 в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 06.07.2005, 13:27