Как выбрать подвес - Страница 5
+ Ответить
Страница 5 из 30 ПерваяПервая ... 345671015 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 300

Тема: Как выбрать подвес

  1. #41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LadyHamilton Посмотреть сообщение
    В магазине есть для меня Joplin, 29нер, при этом я села на него очень неплохо. Даже скидку дают. Все равно ссыкотно.
    Вел очень красивый.
    Вот такой.
    шток аморта от говнишек удобно протирать? а то по картинкам из инторнетов не особо понятно

  2. #42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от chaoway Посмотреть сообщение
    Те корратеки, что показаны по ссылке выше, тоже самые плоскачёвые и лёгкие на подъём. Потому и интересны, не говоря уже о том, что напичканы довольно серьёзно и без особых провалов, типа когда часть навески чуть ли не хтр, другая едва деор, а остальное хорошо, что не турней )))
    те корратеки что показаны - трех разных типов и ни одного плоскачевого
    и при этом ни один не подойдет ТС
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  3. #43
    Веломаньяк Аватар для LadyHamilton
    Байк
    Specialized Vita Elite 2013 Peugeot Sprint Mixte 1982 Specialized Sirrus X 2021
    Сообщений
    4,914

    По умолчанию

    dead-vasilii, не знаю, зато бутылку можно затолкать даже в микро раму.
    Отзывы все положительные.
    Последний раз редактировалось LadyHamilton; 17.08.2020 в 21:59.

  4. #44

    По умолчанию

    и он же 29" при 120 ходах?
    Последний раз редактировалось Maxim_Sed; 18.08.2020 в 10:20.
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  5. #45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LadyHamilton Посмотреть сообщение
    Отзывы все положительные.
    А что смущает? Я так понял, вы уже выбрали для себя фаворита.

    Как по мне, довольно нетипично сделана подвеска. 130 ходов и отсутствие удаленной блокировки, немного смущают, но это зависит от того, сколько будет плоскача. С другой стороны, если предполагаются только трейлы 130 может маловато. В общем компромисс на компромиссе.

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    Каких болот? Что за чушь? каких дорожных тачек? что за бредятина?
    Судя по всему это агрессивная версия гарбаша.

  6. #46

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LadyHamilton Посмотреть сообщение
    Техника дело нарабатываемое.
    Главное на чем.
    Покаталась сегодня на Джулиане, мне понравилось. Конечно это на голову выше чем наш хардтейл суперфлай.
    В магазине есть для меня Joplin, 29нер, при этом я села на него очень неплохо. Даже скидку дают. Все равно ссыкотно.
    Вел очень красивый.
    Вот такой.

    Вложение 619289

    Спеки

    Вложение 619290
    Шикардос.

  7. #47
    Веломаньяк Аватар для LadyHamilton
    Байк
    Specialized Vita Elite 2013 Peugeot Sprint Mixte 1982 Specialized Sirrus X 2021
    Сообщений
    4,914

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    он же 29" при 120 ходах?
    да это крузовский Tallboy. Причём, беленький Санта Круз мне нравится больше. Там затык один. Ростовка в принципе существет, но найти её сложно.


    Цитата Сообщение от 13th_vanger Посмотреть сообщение
    Я так понял, вы уже выбрали для себя фаворита.
    мне внешне нравится. Я визуал. Понимаю что это ужасно. Я и в первый вел в свой так вцепилась. И пересмотрeв кучу вариантов к нему вернулась.


    Цитата Сообщение от 13th_vanger Посмотреть сообщение
    130 ходов и отсутствие удаленной блокировки
    интересно зачем они это сделали. Я привыкла к ней на хардтейле.
    Цитата Сообщение от 13th_vanger Посмотреть сообщение
    если предполагаются только трейлы 130 может маловато.
    Если не везти вел на машине, то для хорошего трейла мне 5 км. Хотелось бы до него доехать по-человечески...

  8. #48

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LadyHamilton Посмотреть сообщение
    Если не везти вел на машине, то для хорошего трейла мне 5 км. Хотелось бы до него доехать по-человечески...
    На той, хоть и симпатичной, джулиане, дорога к тем самым трейлам должна идти вниз, а по плоскачу или назад вверх даже не знаю, насколько вас хватит так ездить.
    Так что, если тот байк, то лучше везти его на машине, чтобы потом можно было бы также на машине его перевозить из точки А в точку В.
    Последний раз редактировалось chaoway; 17.08.2020 в 22:53.

  9. #49

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от chaoway Посмотреть сообщение
    На той, хоть и симпатичной, джулиане, дорога к тем самым трейлам должна идти вниз, а по плоскачу или назад вверх даже не знаю, насколько вас хватит так ездить.
    Так что, если тот байк, то лучше везти его на машине, чтобы потом можно было бы также на машине его перевозить из точки А в точку В.
    прекратите ваш бред уже - нормально он вверх поедет без сложных кантрийных апхиллов и торчков
    идите в сад
    Последний раз редактировалось bwn; 17.08.2020 в 23:00.
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  10. #50

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    прекратите ваш бред уже
    Прекрати сам мусолить это слово, а то окончательно с ним срастёшься и уже не будешь притворяться.

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    нормально он вверх поедет без сложных кантрийных апхиллов и торчков
    Вот именно, пойдёт со скоростью пешехода.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 76
    Последнее сообщение: 22.07.2017, 13:18
  2. КАК ВЫБРАТЬ ТОРМОЗНЫЕ КОЛОДКИ?
    от Anonymous в разделе Технические вопросы
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 19.06.2011, 11:22
  3. Как выбрать вынос и надо-ли...
    от CrYNeoN в разделе Технические вопросы
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 09.07.2006, 17:05
  4. Как выбрать женское седло?
    от taskan в разделе Технические вопросы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 14.10.2005, 17:08
  5. снова как выбрать велик...
    от maha2005 в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 06.07.2005, 13:27