Гарантия Trek. - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 17 из 17

Тема: Гарантия Trek.

  1. #11
    из амазонок Аватар для Skunk
    Байк
    пора солить
    Адрес
    ЮВАО, Братиславская
    Сообщений
    2,709

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HeavyzaR Посмотреть сообщение
    Беда в том, что новая рама сделана под другие компоненты. У меня 135 и 177мм ширина втулок, а новая рама под 150 и 197. Раму они без проблем новую привезут.

    Не вижу никакой беды, продашь старые компоненты, купишь новые

  2. #12

    По умолчанию

    Брать новый трек за 1000 долларов и все забарыжить... На новый фэт должно хватить.

  3. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Skunk Посмотреть сообщение
    Не вижу никакой беды, продашь старые компоненты, купишь новые
    Или воруешь недостающие компоненты и остаёшься при своих.
    Да масса вариантов на самом деле !
    Можно перейти на скейтборд или записаться в секцию скалодрома.

    Можно понять, что в твоём возрасте велосипед - это показатель того, что в жизни ты где то свернул «не туда».
    Тебе бы на Феррари педали давить а не на лисапеде.
    И это поможет тебе отстраниться от этой твоей житейской печали.

    Но всё же...
    Какой то ты на мой взгляд не решительный !
    Сразу начал просить помощи на Форуме.

    Заложников не брал. Бензином себя не обливал. Магазин этих уродов не взламывал дабы вернуть своё-законное.

    Удача, чтобы ты знал - сопутствует Решительным !
    А не форумным спрашунам ...

    ---------- Добавлено в 20:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:36 ----------

    А что если ты заберёшь велосипед (новый) и либо обменяешь его на подходящую тебе раму, либо продашь его за 45-50-55 тысяч рублей и купишь опять же очередную подходящую раму ?

    Или бери раму и продавай/обменивай на то, что тебе нужно...

    В общем ...
    Коли нет варианта быстро решаемого твои проблемы, то иди окольными путями.

    Я как понимаю - самурай из тебя - полное гавно !
    Ты даже не способен сделать себе театральное харакири в знак протеста против произвола и апартеида велосипедных торгашей.

    Блин, как же стыдно !

  4. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sergeybubl Посмотреть сообщение
    Или воруешь недостающие компоненты и остаёшься при своих.
    Да масса вариантов на самом деле !
    Можно перейти на скейтборд или записаться в секцию скалодрома.

    Можно понять, что в твоём возрасте велосипед - это показатель того, что в жизни ты где то свернул «не туда».
    Тебе бы на Феррари педали давить а не на лисапеде.
    И это поможет тебе отстраниться от этой твоей житейской печали.

    Но всё же...
    Какой то ты на мой взгляд не решительный !
    Сразу начал просить помощи на Форуме.

    Заложников не брал. Бензином себя не обливал. Магазин этих уродов не взламывал дабы вернуть своё-законное.

    Удача, чтобы ты знал - сопутствует Решительным !
    А не форумным спрашунам ...

    ---------- Добавлено в 20:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:36 ----------

    А что если ты заберёшь велосипед (новый) и либо обменяешь его на подходящую тебе раму, либо продашь его за 45-50-55 тысяч рублей и купишь опять же очередную подходящую раму ?

    Или бери раму и продавай/обменивай на то, что тебе нужно...

    В общем ...
    Коли нет варианта быстро решаемого твои проблемы, то иди окольными путями.

    Я как понимаю - самурай из тебя - полное гавно !
    Ты даже не способен сделать себе театральное харакири в знак протеста против произвола и апартеида велосипедных торгашей.

    Блин, как же стыдно !
    Лол причём тут самурай ?) Я просто решил узнать, может у кого-то была похожая проблема.

  5. #15

    По умолчанию

    Напишите или позвоните в Trek в США (номер телефона на их сайте), объясните вашу проблему, и спросите у них насколько ответ полученный от вашего местного представителя соответствует тому как они действуют в таких случаях. В интернете много историй о том что в случаях когда оригинальная рама больше не производится, Trek дает покупателям более дорогую раму чтобы они могли починить свой велосипед. Трек согласно многим отзывам в интернете имеет лучшую гарантию в велосипедной индустрии, и я не думаю что они ожидают другое отношение к покупателям в России чем в США. Что-то явно не так в ответе который вы получили потому что он не дает вам возможность вернуть велосипед в работоспособное состояние.

    А что "другое" в той раме которую вам предложили что не позволяет установить компоненты которые у вас стоят? Второй вопрос, что вам сказали по поводу того покрывает ли гарантия стоимость работы по переносу компонентов с одной рамы на другую?
    Последний раз редактировалось Андрей_И; 15.08.2020 в 22:07.

  6. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HeavyzaR Посмотреть сообщение
    Лол причём тут самурай ?) Я просто решил узнать, может у кого-то была похожая проблема.
    Пипец !
    Ты чё , вообще что ли не понимаешь ?

    Был бы ты Самураем, ты был бы РЕШИТЕЛЬНЫМ !
    Причём не просто РЕШИТЕЛЬНЫМ, а мгновенно (!!!) РЕШИТЕЛЬНЫМ !
    Не колеблющимся ни единой секунды. Мгновенно принимающим единственно-верное решение по любому вопросу.
    Ты пойми...
    Тебе нанесли страшное оскорбление !
    Унизили , испепелили до тла.
    Ты привёл в вело-конюшню к ветеринару от фирмы Трэк своего слегка захромавшего вело-жеребца.
    А они ( ссуки такие) вышвырнули тебя прочь ! На лютый августовский мороз !

    И ты , вместо того, чтобы залить весь иховский офис кровью возмездия ...
    Попёрся на Веломанию ....задавать вопросы.

    Это как по твоему называется ? ... А ?

    Дружок, очнись ! Сейчас на дворе 21 век !
    Все спорные вопросы, люди уже давно в переговорах не решают...
    Это раньше, при проклятом царизме, в средневековье , чуть что не так - бежали в арбитраж и требовали справедливостей..
    А сейчас нееееет ...
    Ты думаешь - для чего в магазинах стали продавать травматическое оружие ?...м ?
    Да для того , чтобы ты мог нанести этим оружием Травму, в ответ , если тебя тоже кто то травмировал. Пусть даже и душевно.
    А это именно твой случай.

    Да ! Прав был профессор Преображенский в фильме «Собачье сердце»
    Помнится его гениальная фраза: «К великому моему сожалению, уже совсем скоро , наступят такие ужасающие времена, когда быть быдлом и гопником станет не престижно и постыдно» (С).

    И вот вам - пожалуйста !
    Ты - яркое подтверждение этих слов.

    Чернышевского перечитался, как я погляжу ?
    Книжечку «Что делать ?» полюбил пролистывать на досуге ?

    Так ты лучше Ленина почитай Владимира Ильича.

    23 марта (5 апреля)

    «Вторая ошибка [пролетариата Парижской Коммуны. – Г.Х.] – излишнее великодушие пролетариата: надо было истреблять своих врагов, а не стараться морально повлиять на них»

    (Ленин, ПСС, т. 16, с. 452).

    Эх ты...
    Всё же уже это проходили ...
    А опять за своё.

  7. #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрей_И Посмотреть сообщение
    Напишите или позвоните в Trek в США (номер телефона на их сайте), объясните вашу проблему, и спросите у них насколько ответ полученный от вашего местного представителя соответствует тому как они действуют в таких случаях. В интернете много историй о том что в случаях когда оригинальная рама больше не производится, Trek дает покупателям более дорогую раму чтобы они могли починить свой велосипед. Трек согласно многим отзывам в интернете имеет лучшую гарантию в велосипедной индустрии, и я не думаю что они ожидают другое отношение к покупателям в России чем в США. Что-то явно не так в ответе который вы получили потому что он не дает вам возможность вернуть велосипед в работоспособное состояние.

    А что "другое" в той раме которую вам предложили что не позволяет установить компоненты которые у вас стоят? Второй вопрос, что вам сказали по поводу того покрывает ли гарантия стоимость работы по переносу компонентов с одной рамы на другую?
    На сайте трека я уже куда-то отписался, правда там не понятно куда писать, так как там везде пишут, что вся связь через представителей. Позвонить увы не смогу так как май инглишь из вери бед
    В новой версии фреймсета отличается ширина дропаутов. В старой раме в вилка рассчитана под 135мм втулку под эксцентрик, в новой под 150мм под ось. Старая рама рассчитана под 177мм втулку под ось, а новая рама под 197мм втулку под ось.
    По поводу покрытия расходов по переносу компонентов я не уточнял.

    Вообще я провёл своё не официальное расследование и выявил, что рама была изготовлена с дефектом. У меня сломался лепесток зажимающий подседельный штырь. Данный узел был выполнен как труба с 3 прорезями, 2 из этих прорезей подходят критически близко к сварке и при закрытии эксцентрикового зажима происходит сжатие трубы по сварочному шву. В итоге у меня лопнула труба по границе сварки. В новых версиях рамы данный дефект убрали.
    Последний раз редактировалось HeavyzaR; 16.08.2020 в 11:05.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Trek Liquid 30
    от m_piligrim в разделе Мои два колеса
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 17.06.2021, 16:49
  2. Рама TREK 4300 за 100$ (+)
    от Stranger в разделе Велосипеды
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 07.09.2013, 16:12
  3. TREK 4300
    от partymouse в разделе Мои два колеса
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 06.05.2013, 12:10
  4. Продам раму Trek VRX 400 LT
    от Buba2 в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.03.2005, 14:40
  5. Накосячил с ростовкой trek 4500, подскажите что делать?
    от invisibleblec в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 12.02.2005, 23:30