15-16.08.2020 Кораблино-Скопин-Кимовск-венев-Серебряные пруды-Зарайск-Коломна
+ Ответить
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 23

Тема: 15-16.08.2020 Кораблино-Скопин-Кимовск-венев-Серебряные пруды-Зарайск-Коломна

  1. #1

    По умолчанию 15-16.08.2020 Кораблино-Скопин-Кимовск-венев-Серебряные пруды-Зарайск-Коломна

    Планирую катнуть на два дня, ночевка в гостинице в веневе, в первый 175, во второй 150, асфальт. Электричка 4-30 с раменского в субботу.

  2. #2

    По умолчанию

    как я понимаю, цель покатушки - набрать километраж?)

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мари25 Посмотреть сообщение
    как я понимаю, цель покатушки - набрать километраж?)
    ну да, все как обычно.

  4. #4

    По умолчанию

    Носок, привет дружок! Только что вернулся из Скопина и Кораблино. Дорога из Кораблино в Скопин прекрасна, машин нет, рельеф отсутствует. После Скопина будет намного тяжелее.






  5. #5

    По умолчанию

    все же, побывать в Кимовске и не заехать в Романцевские горы это абыдно)

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пипида Посмотреть сообщение
    Носок, привет дружок! Только что вернулся из Скопина и Кораблино. Дорога из Кораблино в Скопин прекрасна, машин нет, рельеф отсутствует. После Скопина будет намного тяжелее.
    Привет, шибуздончик! Жаль что не прокатились с тобой вместе, в Веневе баньку заказал, вот бы тебя попарить!

    ---------- Добавлено в 11:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:36 ----------

    Цитата Сообщение от Мари25 Посмотреть сообщение
    все же, побывать в Кимовске и не заехать в Романцевские горы это абыдно)
    спасибо за идею, если нормально покатит - заеду.

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Носок Посмотреть сообщение
    в Веневе баньку заказал, вот бы тебя попарить!
    Попариться для меня не проблема. Мечтаю чтобы кто-нибудь помог мне выбрить спину, а то никак не могу дотянуться самостоятельно.
    Я, кстати, с юга возвращался из Евпатории. Свернул с М4 в Задонске и шуровал через Лебедянь, Данков, Милославку, Скопин и Кораблино в Спасск и на Рязань. Вот темку начал, авось дадут полностью отчёт завершить: https://forum.velomania.ru/showthread.php?t=440897

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пипида Посмотреть сообщение
    Попариться для меня не проблема. Мечтаю чтобы кто-нибудь помог мне выбрить спину, а то никак не могу дотянуться самостоятельно.
    Я, кстати, с юга возвращался из Евпатории. Свернул с М4 в Задонске и шуровал через Лебедянь, Данков, Милославку, Скопин и Кораблино в Спасск и на Рязань. Вот темку начал, авось дадут полностью отчёт завершить: https://forum.velomania.ru/showthread.php?t=440897
    Я бы тебе посоветовал на лазерную эпиляцию записаться, раз такая повышенная волосатость или как вариант эстроген проколоть. Правда говорят от него грудь может увеличиться, но в твоем случае это может быть скорее плюсом.

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Носок Посмотреть сообщение
    как вариант эстроген проколоть
    Доставал я препараты тестостерона или еще какого лекарства и целый месяц ими кололся. Препарат тот постепенно мужика в бабу превращает без всякого понта. Наблюдения веду: смотрю у меня движения мягче стали, плешь бритая на жопе не зарастает, - гормон на волосню, значит, подействовал.
    Выбрился весь целиком, стал, наконец, голым. А вот со спиной проблемы остались.

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пипида Посмотреть сообщение
    Доставал я препараты тестостерона или еще какого лекарства и целый месяц ими кололся. Препарат тот постепенно мужика в бабу превращает без всякого понта. Наблюдения веду: смотрю у меня движения мягче стали, плешь бритая на жопе не зарастает, - гормон на волосню, значит, подействовал.
    Выбрился весь целиком, стал, наконец, голым. А вот со спиной проблемы остались.
    я думаю ты зря так паришься по поводу волос на теле, сейчас вобще мода на небритое тело, вон звезды даже подмышки брить перестали, мадонна пример подала. К тому же ты, как человек глубоко православный должен понимать, что все это бритье волос с тела делается исключительно в угоду блуду и есть беснование.
    Последний раз редактировалось Носок; 13.08.2020 в 12:43.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. 28-29 июня - ПВД2Д -Ясногорск - Венев - Ожерелье
    от velomot в разделе Покатушки
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 27.06.2014, 10:03
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 10.09.2012, 10:50
  3. 28-29 июля - Ясногорск - Венев - Узуново
    от velomot в разделе Покатушки
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 06.08.2012, 18:07
  4. 15.05.2020 В субботу едем от ст. Куровская
    от Amata в разделе Покатушки
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 25.05.2010, 19:38
  5. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.08.2009, 17:10