Сказ о хождении с макушки Среднерусской возвышенности к истоку Оки
+ Ответить
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 15

Тема: Сказ о хождении с макушки Среднерусской возвышенности к истоку Оки

  1. #1
    Велоодержим Аватар для путник1956
    Байк
    самосбор Рапид Ti MCM-Monster
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    1,214
    Записей в дневнике
    53

    По умолчанию Сказ о хождении с макушки Среднерусской возвышенности к истоку Оки



    Из цикла «И мы с пути кривого ни разу не свернём »

    Сказ о велопутешествии по долинам рек Зуши, Неручи, Рыбницы, Ицки и Оки в переСказе вкратце в слайд-фильме, в видеорасСказах по каждому ходовому дню и в изложении в подробностях с картинками, с эпиграфом, прологом и эпилогом.
    Всё здесь
    Ребята, ребята! Мы будем не в силах!
    Забыть удивительный этот рассвет!

  2. #2
    fizmat Аватар для amnik
    Байк
    Fuji Touring 2020, два разных - GT 2009 Avalanche 1.0 (только рамы, всё остальное - самосбор)
    Адрес
    Новошахтинск, Ростовская область
    Сообщений
    1,209

    По умолчанию

    Да я уж несколько дней на ютубе смотрю!

    ---------- Добавлено в 22:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:34 ----------

    Попутное замечание: как хорошо теперь смотреть точные треки! С трекером-то!
    Последний раз редактировалось amnik; 31.10.2020 в 22:36.
    "Вело-кругокрымка-2016": http://forum.velomania.ru/showthread...=316820&page=8

  3. #3
    Велоодержим Аватар для путник1956
    Байк
    самосбор Рапид Ti MCM-Monster
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    1,214
    Записей в дневнике
    53

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от amnik Посмотреть сообщение
    Попутное замечание: как хорошо теперь смотреть точные треки! С трекером-то!
    За этот трекер, Вам спасибо, за своевременный совет.
    В этой теме треки от этого трекера моих покатушек за сезон 2020.
    Ребята, ребята! Мы будем не в силах!
    Забыть удивительный этот рассвет!

  4. #4
    Чуток втянулся Аватар для mykola07
    Байк
    Незатейливый плюсовый семидевятер для катания по лесным тропинкам, рама Рапид, трансмиссия 1х10(32/11-36). Складной Forward Tracer 713 колёса 26" Shimano alfine sg-s500
    Адрес
    Москва,ЮЗАО,Новые Черёмушки
    Сообщений
    3,280

    По умолчанию

    путник1956, И как эта коробушка работает? Просто включил и она трек пишет?
    Где поподробнее почитать про эту приблуду?
    Трактор в поле дыр-дыр-дыр.
    Мы за мир!Мы за мир!

  5. #5
    fizmat Аватар для amnik
    Байк
    Fuji Touring 2020, два разных - GT 2009 Avalanche 1.0 (только рамы, всё остальное - самосбор)
    Адрес
    Новошахтинск, Ростовская область
    Сообщений
    1,209

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mykola07 Посмотреть сообщение
    путник1956, И как эта коробушка работает? Просто включил и она трек пишет?
    Где поподробнее почитать про эту приблуду?
    А вот здесь (только теперь этот трекер стал в 2 раза дороже): https://aliexpress.ru/i/32848488850....24a235f99d9acf

    Я тогда нашёл на распродаже за тысячу с небольшим, и кинул Николаю ссылку.

    Здесь попонятнее описание: http://lyvi.ru/p-32848488850

    Здесь полное руководство по использованию (но - на английском языке, правда, с картинками): https://fccid.io/OUP961900101/User-M...serMan-1067858
    Последний раз редактировалось amnik; 01.11.2020 в 20:27.
    "Вело-кругокрымка-2016": http://forum.velomania.ru/showthread...=316820&page=8

  6. #6
    Чуток втянулся Аватар для mykola07
    Байк
    Незатейливый плюсовый семидевятер для катания по лесным тропинкам, рама Рапид, трансмиссия 1х10(32/11-36). Складной Forward Tracer 713 колёса 26" Shimano alfine sg-s500
    Адрес
    Москва,ЮЗАО,Новые Черёмушки
    Сообщений
    3,280

    По умолчанию

    amnik, спасибо.
    Трактор в поле дыр-дыр-дыр.
    Мы за мир!Мы за мир!

  7. #7
    Москва СЗАО Аватар для Touma
    Байк
    Cannondale furio 26" Titan NN 27.5" Salsa el-mariarchi 29" Carbon x-light 700c
    Адрес
    Bikelifeforms.ru
    Сообщений
    3,046
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию



    путник1956, спасибо тебе большой за такой большой труд и подробные описание каждого дня твоего похода. Прочитал сначала залпом, потом перечитывал более вдумчиво. Очень нравится и близок мне твой стиль поездок, восприятие природы, дорог и красоты наших русских земель. Ты большой молодец, что продолжаешь писать велосипедную летопись тульского края и окрестностей. В тех местах мы были в 2016 году с моим другом Димой Ховриным. Вот его сказ в трех частях.
    Тоже купались в Неручи, познакомились с Зушей, что течет восточнее от железной дороги. Очень там красиво конечно. Пиши еще, не пропадай надолго! Я тоже в скором времени добавлю в блог истории поездок 2020 года.
    Последний раз редактировалось Touma; 05.11.2020 в 14:22.

  8. #8
    Велоодержим Аватар для путник1956
    Байк
    самосбор Рапид Ti MCM-Monster
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    1,214
    Записей в дневнике
    53

    По умолчанию

    Touma, спасибо за оценку. Мне очень приятно, что есть единомышленники и единоверцы в стиле путешествий и в очарованиях красотами природы русских весей.
    С твоим сайтом я знаком. С интересом читаю рассказы и о твоих путешествиях, и о путешествиях Димы Ховрина. Всё мне очень близко и понятно. А ваши путешествия по орловскому краю, во многом и определили выбор района для моего июньского 2020 г. путешествия. И за это я вам очень благодарен.
    Интересных и увлекательных новых путешествий тебе, хорошей погоды в них! Вдохновения и терпения в желании поделится впечатлениями от своих путешествий! Их интересно читать.
    Ребята, ребята! Мы будем не в силах!
    Забыть удивительный этот рассвет!

  9. #9

    По умолчанию

    Путешествие просто великолепное! Очень интересно было посмотреть и почитать, как будто и сам был там вместе с вами. Местами немножко не простой слог на мой взгляд, все эти "старче путник" и тд, но все равно очень увлекательно! Я очень люблю наши среднерусские красоты, Тульскую, Орловскую, Калужскую области объездил все, но на автомобиле, и на фотографиях ваших как будто бы такие знакомые все эти места... На велосипеде так прокатиться - просто мечта пока, которая, надеюсь, осуществится в один прекрасный день.. кстати, что у вас за велосипед? Извиняюсь, если просмотрел информацию о нем где-то, просто интересно, это ведь не туринг, мтб?

  10. #10

    По умолчанию

    Мне тоже нравится старичок Путник, он очень своеобразный. Одушевляет и боготворит свой велосипед, с уважением называя его Вел. Но вот Тульская область мне почему-то нравится меньше других регионов нашей страны, какая-то она скучная и депрессивная. Недаром главным тульским героем является Левша, сумевший утереть нос чопорным англичанам, но при этом совершенно недооцененный на Родине, отчего впал в тоску и умер от белой горячки. Или вот ещё один герой тульского края - Касьян с Красивой Мечи. Вроде и положительный романтик, а тоже какой то неприкаянный...


+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 17
    Последнее сообщение: 06.11.2013, 01:12
  2. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 06.05.2013, 15:28
  3. Сказ о том, как я правил погнутые штаны вилки
    от Дёмыч в разделе Технические вопросы
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 09.01.2013, 21:53
  4. Ответов: 20
    Последнее сообщение: 09.07.2012, 14:53
  5. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 15.05.2012, 01:07