Beдра-телеги
+ Ответить
Страница 1 из 11 1236 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 109

Тема: Beдра-телеги

  1. #1

    По умолчанию Beдра-телеги

    Тоже хочу выкладывать что-то бесполезное. Фотки телег, крокодилов и может быть покатушек.
    20200801_141016.jpg
    Vitus escarpe vrx 2018
    в-основном на нем гоняю

  2. #2

    По умолчанию

    четко

    видосы, выклаывай видосы.. мы хотим видосы

    глядя на седло, вспомнил как ты рассказывал что тебе нра ездить на веле с длинным ричем несмотря на низкий рост )) (сорян, небольшой троллинг)

    ---------- Добавлено в 12:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:34 ----------

    в порядке предложения: для фоток и хвастания грипсами есть ам-эндуро клубная ветка... выкладывай отзыв на вел и что катаешь.. типа что нра и что не нра.. на что бы сменил и тд.. а то не интересно

  3. #3

    По умолчанию

    Ну если поставить вел на горку, по которой он заезжает, то с седлом сразу все станет нормально. По горизонтали он почти не ездит.

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bad Fox Посмотреть сообщение
    Ну если поставить вел на горку, по которой он заезжает, то с седлом сразу все станет нормально. По горизонтали он почти не ездит.
    я имел в виду сдвиг вперед. нос у меня тоже вниз смотрит ибо без сэга никак

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TOLM Посмотреть сообщение
    я имел в виду сдвиг вперед.
    и это тоже обусловлено тем же.

  6. #6

  7. #7

    По умолчанию

    Тех подробности:
    Escarpe VRX, 2018, 29", ростовка М. 140/150мм
    Рич 450, перья 450. Углы не сильно современные, но сойдет.
    Амортизатор. Родной рок-шокс показался мне дубовым, поэтому как только занедорого попался б/у FOX, его сразу и взял и оч доволен. Заодно и ход немножко увеличил.У родного был 50мм, у нового оказался 52,5. Рама такой апгрейд допускает.
    Вилка. Вместе с тех. обслуживанием поставил upgrade kit 2019 года на 160мм. По факту высота оказалась такой же, как со старой 150мм пружиной. Вилка тоже стала плюшевей.
    Флягодержатель: китайкарбон. Маленький и узкий и я думал, что он вскоре сломается. Но пока выдержал 5 дней байкпарка. бутылка держится хорошо.
    Последний раз редактировалось Bad Fox; 13.08.2020 в 00:43.

  8. #8

    По умолчанию

    Этой шляпе место на кочке.
    Тут любят темы с проф. фото на которых стерильные, метросексуальные лесапеды. И чтобы название было нормальное! "Моя ласточка", например.

  9. #9

    По умолчанию

    Моя игра® Ноггано)))
    Хей, ой, да конь мой вороной. Хей, ой, да батька-веломан. Да батька-веломан.

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от deax Посмотреть сообщение
    Этой шляпе место на кочке.
    Тут любят темы с проф. фото на которых стерильные, метросексуальные лесапеды. И чтобы название было нормальное! "Моя ласточка", например.

    не знаю, лично мне, например, такой формат больше нравится

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)