Tacx VS Rouvy VS Trainer road
+ Ответить
Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Tacx VS Rouvy VS Trainer road

  1. #1

    По умолчанию Tacx VS Rouvy VS Trainer road

    Всем доброго дня.
    Есть кто нибудь, кто на постоянной основе пользуется родным софтом Tacx для езды на станке?
    Пользовался Rouvy, хочу попробовать Tacx или Trainer road.
    Zwift не нравится.
    Буду рад вашим рекомендациям.

  2. #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от yurikag Посмотреть сообщение
    Есть кто нибудь, кто на постоянной основе пользуется родным софтом Tacx для езды на станке?
    Использую с 2013 года TTS4. Официальная поддержка этого софта уже прекращена, но я не испытываю никаких неудобств в связи с этим обстоятельством, поскольку детально изучил этот многофункциональный программный комплекс и знаю, как гарантировать его бесперебойную работу. Неофициальная поддержка по TTS4 здесь:
    http://w47.narod.ru/tts4.html
    http://w47.narod.ru/tts4.pdf

  3. #3

    По умолчанию

    Если вам интересен Trainer Road, попробуйте The Sufferfest. Они предлагают 15-дневную триальную версию. У них самые серьезные тренировки, как говорят.

  4. #4

    По умолчанию

    yurikag, TTS4 использую.
    Отказался от Zwift и прошлого варианта OneLap (надо новый потестировать), а Tacx прижился и вполне достаточен для постоянной основы, хоть и без онлайн эвентов.

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от yurikag Посмотреть сообщение
    Всем доброго дня.
    Есть кто нибудь, кто на постоянной основе пользуется родным софтом Tacx для езды на станке?
    Пользовался Rouvy, хочу попробовать Tacx или Trainer road.
    Zwift не нравится.
    Буду рад вашим рекомендациям.
    Тоже использую TTS 4. В сети доступно множество дисков для него, на любой вкус.
    Из того, что не нравится - нет нормального набора тренировок, так, чтобы вбил ФТП и под видео регулировало нагрузку.
    Те диски, что называются Ergovideo - как-то ни о чем. Может быть заявлено "240-260вт в среднем", и практически со старта участки в пару минут на 420вт, потом минут 10 на 350-380. Все, приехали. Выносите.
    Плюс - бесплатность.

  6. #6
    Мичуринец-Крылатский Аватар для m-k
    Байк
    тонкий, толстый и в меру упитанный
    Адрес
    Гигирево
    Сообщений
    1,104

    По умолчанию

    Использую TACX Neo с их родным текущим софтом (приложение на MacOS). Я использую в основном в режиме виртуального заезда с HD фильмом, красиво и не скучно). Нужна подписка. Если кто-то одновременно с тобой едет маршрут, то можно посоревноваться, но все в режиме ITT
    Про TTS4 ничего не знаю, это видимо какая-то старая версия
    Последний раз редактировалось m-k; 09.10.2020 в 17:43.

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от m-k Посмотреть сообщение
    Про TTS4 ничего не знаю, это видимо какая-то старая версия
    Раньше со станками шла (за определенную доплату). Было несколько вариантов - тренировки (но без видео), езда под видео (имитация рельефа), эрговидео (станок регулирует мощность так, как заранее предопределено в видео), езда по gps-трекам (нужна была доп.лицензия от Гугл), что-то вроде Звифта (3д-мир, шоссе и мтб). Групповые заезды. Год наза как прекращена поддержка софтины, отключили часть сервисов. Пока что работает и не требует месячной подписки, в сети гуляет около 40 двд дисков с фильмами под эту софтину.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 01.01.2016, 17:55
  2. Продам Tacx Flow Ergo Turbo Trainer
    от Servo в разделе Aксессуары
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 30.08.2014, 15:52
  3. Продам Станок Tacx Sirius Soft Gel Trainer + специальный слик
    от ulter в разделе Aксессуары
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 28.12.2012, 14:42
  4. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 12.12.2012, 23:53
  5. Продам Сумка для велостанков Tacx Trainer Bag (новая)
    от someone0 в разделе Aксессуары
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 27.08.2011, 20:36