Куплю Нужен тот кто доведет амморт до ума - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 15 из 15

Тема: Нужен тот кто доведет амморт до ума

  1. #11

    По умолчанию

    ребят, травит амморт из соска для накачки, там 2 резиночки и все.
    Что то вы все избаловались я смотрю с ценами...такими темпами одни барыги на форуме останутся,а не инженеры и не думающие люди,стыдно.

    -
    Цитата Сообщение от nix89 Посмотреть сообщение
    За 500р тебе его не до ума доведут, а до мусорного ведраДа, если что, канкрик 5й я бы прикупил, но только в текущей стадии "течет", пока туда спецы за 500р не залезли
    я понимаю что халява сладка,но увы,вынужден вас огорчить. Амморт простой как топор и такая же надежность у него. Да и что у вас там может течь в воздушном амморте то?=))))

    тем же кто дружит с руками и сходные вопросы к амморту, вот вам инструкция:
    https://www.manualslib.com/manual/36...ck.html#manual
    https://www.youtube.com/watch?v=hEKHTUsqfO8

    готов купить комплект резинок (seal kit, можно только резинки ) для него,для обслуживания,в Москве. за деревянные и без заказов,то есть приехал и купил
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось ProtoSoul; 13.08.2020 в 02:41.
    Только тот способен на великие деяния, кто живет так, словно он бессмертен. /Л. Вовенарг/

  2. #12

    По умолчанию

    Не факт что на саne creek у него есть резинки , он обычно подбирает . Завтра - послезавтра еду к нему , могу закинуть аморт. Для начала позвони ему в Велоарт и договорись .

  3. #13

    По умолчанию

    Пасиб, уже купил у знакомых.
    Только тот способен на великие деяния, кто живет так, словно он бессмертен. /Л. Вовенарг/

  4. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ProtoSoul Посмотреть сообщение
    ребят, травит амморт из соска для накачки, там 2 резиночки и все.
    Что то вы все избаловались я смотрю с ценами...такими темпами одни барыги на форуме останутся,а не инженеры и не думающие люди,стыдно.

    -я понимаю что халява сладка,но увы,вынужден вас огорчить. Амморт простой как топор и такая же надежность у него. Да и что у вас там может течь в воздушном амморте то?=))))

    тем же кто дружит с руками и сходные вопросы к амморту, вот вам инструкция:
    https://www.manualslib.com/manual/36...ck.html#manual
    https://www.youtube.com/watch?v=hEKHTUsqfO8

    готов купить комплект резинок (seal kit, можно только резинки ) для него,для обслуживания,в Москве. за деревянные и без заказов,то есть приехал и купил
    Причем тут халява?
    <div align="center">мнение головного мозга может не совпадать с мнением окружающей действительности, за выявленные несовпадения администрация головного мозга ответственности не несет </div>

  5. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nix89 Посмотреть сообщение
    Причем тут халява?
    А ты подумай,прочитав внимательно свой посыл. Если кто то,не буду показывать кто, рукожоп, то не стоит других судить по себе.
    Изза резинки ценой рублей 10-15 бежать куда то с выпученными глазами или бояться перебирать тупо воздушный амморт, платить за это более 500р,отправлять куда то и тд, собирая к тому моменту велосипеды более 15 лет... это конечно очень верные движения,не кажется?
    Последний раз редактировалось ProtoSoul; 12.10.2020 в 03:14.
    Только тот способен на великие деяния, кто живет так, словно он бессмертен. /Л. Вовенарг/

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. кто нибудь разбирается в сотовой связи,нужен совет
    от 33egorki в разделе IT, Интернет и Высокие технологии
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 28.03.2018, 17:49
  2. Нужен человек кто круто снимает видео
    от Rustiiiiiiiiiiiiiiic в разделе Фото и Видео
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 29.06.2016, 23:14
  3. Куплю Не продает ли кто воздушный амморт +/- ~165 по осям
    от ryba_xek в разделе Вилки и амортизаторы
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 30.01.2015, 21:04
  4. Кто не успел, тот опоздал! ПРОДАНО!
    от _ANNA_ в разделе Свет и электричество
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.03.2011, 09:51