08.08.20 Серпом_В_Ухо_На_Кол! 150 км
+ Ответить
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: 08.08.20 Серпом_В_Ухо_На_Кол! 150 км

  1. #1

    По умолчанию 08.08.20 Серпом_В_Ухо_На_Кол! 150 км

    Суббота 08.08.20

    Плановый трек.

    Заброска в Серпухов экспрессом 6:59 с Курского. Билет на вел покупается в кассе как на обычную электричку. Нужен паспорт! Билетов пока много.)

    Магазины - Турово, Белопесоцкий, Озёры (радиалка). Закупок на старте не будет. По желанию можно устроить одну/две купалки.)

    Темп - бодрый: 25-30 ровный асфальт/грейдер и 20+ сухие накатистые грунты. Брули и "технику" (высокую траву с колеями, говны и грязь, корни и коряги, лужи во всю ширину и т.п.) еду плохо, но хочу совершенствоваться. Тем более на плюсе.)

    Трек рисовался ещё весной, но из-за капитального ремонта моста М6 вместо Каширы поеду с севера в объезд через Белопесоцкий (объезд также прилагается).

    Приглашаются опытные, выносливые, самостоятельные и автономные участники. Умеренно отстающих ждём, проколы и мелкие поломки - ремонтируем. Сильно отстающие спасаются сами. Сильно лосящие - знают дорогу и едут своим темпом.

    Контакты: 89164745663, Александр.

    Если у кого-то есть более оптимальные предложения и свежие сведения о состоянии тех дорог (лето всё-таки сырое!), большое спасибо!
    Последний раз редактировалось alexander_budnikov; 07.08.2020 в 13:07.
    Дохленькая стравушка
    ССД19 - это неизлечимая болезнь

  2. #2

    По умолчанию

    В прошлом году от 100.5 км началось "веселье": сначала по заросшей тропинке, далее получше, но полно мусора. 103 -104 км немного завалов из кустарника и много борщевика - не зацепиться за него не получилось, пришлось отмваться в Оке. Может быть сейчас лучше - там маркированный трейл, может быть почистили...? Из всего маршрута от Озёр до Коломны - там самый треш был. Есть ли объезд верхом не знаю, не катал. После Бебехово может ждать сюрприз: в прошлом году там были мощные колеи из застывшей глины...

  3. #3

    По умолчанию

    sjerebtsov, спасибо! Именно этот трейл и вызывал больше всего вопросов. Значит, если там сразу окажется совсем плохо, то поеду полями через Полурядинки.
    Дохленькая стравушка
    ССД19 - это неизлечимая болезнь

  4. #4

    По умолчанию

    alexander_budnikov, моя прошлогодняя вариация от Коломны только ехал я в другую сторону. Будет весьма рельефно. И есть мнение, что с учетом сезона, там так все заросло ботвой, что это получится настоящее трофи-выживание, не иначе.
    Последний раз редактировалось A1onso; 07.08.2020 в 18:39.

  5. #5

    По умолчанию

    A1onso, так именно та твоя поездка и сподвигла повторить. Трек скачивал, беря за основу. Но после Озёр хотел вдоль берега. Твой вариант приятнее?
    И как с бродом Осетра перед Спас-Дощатым? Вода меня сейчас беспокоит сильнее, чем трава.
    Дохленькая стравушка
    ССД19 - это неизлечимая болезнь

  6. #6

    По умолчанию

    О, вот эта покатушка мне удобна/интересна. Но я скорее всего из Озёр вернусь в Ступино. Если осилю встать достаточно рано, то подсяду.
    Последний раз редактировалось Чингачгук; 07.08.2020 в 22:30.

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alexander_budnikov Посмотреть сообщение
    Но после Озёр хотел вдоль берега.
    Не советую. После Озёры и в прошлом году, было не проехать, много буреломинга и ботвы, что там в этом году, даже предположить боюсь, но вы проверьте потом расскажете :-)

    Цитата Сообщение от alexander_budnikov Посмотреть сообщение
    Твой вариант приятнее?
    кмк он безальтернативный, но ехать его надо в другую сторону.

    Цитата Сообщение от alexander_budnikov Посмотреть сообщение
    И как с бродом Осетра перед Спас-Дощатым? Вода меня сейчас беспокоит сильнее, чем трава.
    про брод ничего не скажу, не знаю как там. Главное чтобы после травы была вода :-)

    ---------- Добавлено в 21:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:00 ----------

    Цитата Сообщение от A1onso Посмотреть сообщение
    Осетра перед Спас-Дощатым?
    вспомнил, я ездил в объезд, но там если не ошибаюсь был мост, поэтому после правил трек.
    https://nakarte.me/#m=14/54.87085/38...4-7NBDaFyR60jQ
    Последний раз редактировалось A1onso; 07.08.2020 в 21:13.

  8. #8

    По умолчанию

    A1onso, ага, спасибо! Тоже скачаю. А если объезжать этот ботвистый трейл через Полурядинки-Сосновку, чтоб без крюка?
    Дохленькая стравушка
    ССД19 - это неизлечимая болезнь

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alexander_budnikov Посмотреть сообщение
    А если объезжать этот ботвистый трейл через Полурядинки-Сосновку, чтоб без крюка?
    На текущий момент ничего не скажу про этот участок. В прошлом году там был буреломинг и болотинг от Тригубово и дальше.

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Чингачгук Посмотреть сообщение
    О, вот эта покатушка мне удобна/интересна. Но я скорее всего из Озёр вернусь в Ступино. Если осилю встать достаточно рано, то подсяду.
    Хорошо, тогда встретимся на вокзале в Серпухове. Если подсядете, отпишитесь, пожалуйста, в ватсапе или позвоните.)
    Дохленькая стравушка
    ССД19 - это неизлечимая болезнь

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продаю вынос FSA OS-150 120 мм 6 градусов под 31.8 like new
    от пушкен_вбане в разделе Сидим и рулим
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 05.02.2008, 16:18
  2. 13.05 Асфальт + КК «Ярославская улитка» 150 км.
    от Юрген в разделе Покатушки
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 14.05.2007, 23:07
  3. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 11.07.2006, 17:23
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.11.2005, 10:57
  5. куплю заднюю втулку 150 х 12мм
    от megacounterfeit в разделе Колёса
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 21.06.2005, 20:26