Merida SCULTURA ENDURANCE - Страница 8
+ Ответить
Страница 8 из 12 ПерваяПервая ... 3678910 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 116

Тема: Merida SCULTURA ENDURANCE

  1. #71

    По умолчанию

    Dogman12, в данном случае сильно сомневаюсь в размере XL
    ходя калькулятор в большинстве случаев у мериды неплохой - тут строго рекомендую правильную примерку
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  2. #72

    По умолчанию

    Будут ли еще поставки в ближайщее время Scultura Endurance 5000?
    bwn , что скажете?

  3. #73

    По умолчанию

    Koldrex, в апрельской поставке не заявлены
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  4. #74

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Koldrex Посмотреть сообщение
    Будут ли еще поставки в ближайщее время Scultura Endurance 5000?
    bwn , что скажете?
    В инстаграм-аккаунте слоупстайла видел инфу, что любая из Scultura Endurance будет в свободной продаже не раньше сентября

  5. #75

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rodion92 Посмотреть сообщение
    В инстаграм-аккаунте слоупстайла видел инфу, что любая из Scultura Endurance будет в свободной продаже не раньше сентября
    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    Koldrex, в апрельской поставке не заявлены
    Спасибо, придется ждать осени.
    Кстати, Rodion92 , как тебе 5000? Есть с чем сравнить? Или это твой первый шоссейник?

  6. #76

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Koldrex Посмотреть сообщение
    Спасибо, придется ждать осени.
    Кстати, Rodion92 , как тебе 5000? Есть с чем сравнить? Или это твой первый шоссейник?
    карбоновый шоссейник первый у меня. Геометрия очень нравится, комфортный и мягкий он, катит шикарно. на мои 178 роста Мка подошла идеально. По сравнению с ЦК на алю раме просто пушка, а больше мне сравнить не с чем. Интересно было бы его с Реакто сравнить или обычной Скультурой)

    Я вообще хотел 6000й. Но взял 5ку, тк его по предзаказу можно было получить уже в сентябре, ну и цвет зеленый мне понравился.
    Поэтому советую 6000ую, если будете брать. Меридовские колеса мне не понравились, жиденькие они какие-то...ну и система здесь тяжелая RS510 (+300 гр относительно R8000).
    В общем выгоднее 6000ый взять.

  7. #77

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rodion92 Посмотреть сообщение
    карбоновый шоссейник первый у меня. Геометрия очень нравится, комфортный и мягкий он, катит шикарно. на мои 178 роста Мка подошла идеально. По сравнению с ЦК на алю раме просто пушка, а больше мне сравнить не с чем. Интересно было бы его с Реакто сравнить или обычной Скультурой)

    Я вообще хотел 6000й. Но взял 5ку, тк его по предзаказу можно было получить уже в сентябре, ну и цвет зеленый мне понравился.
    Поэтому советую 6000ую, если будете брать. Меридовские колеса мне не понравились, жиденькие они какие-то...ну и система здесь тяжелая RS510 (+300 гр относительно R8000).
    В общем выгоднее 6000ый взять.
    А ты из какого города? У меня Scultura 5000, правда размер S (а мой размер это S/M у Scultura под рост 175-176) , компенсировал заменой выноса с 90мм на 120мм. Если не сложно, можешь замерить ширину руля у 5000?
    HTB1DKkYOSrqK1RjSZK9q6xyypXaH.jpg

  8. #78

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Koldrex Посмотреть сообщение
    А ты из какого города? У меня Scultura 5000, правда размер S (а мой размер это S/M у Scultura под рост 175-176) , компенсировал заменой выноса с 90мм на 120мм. Если не сложно, можешь замерить ширину руля у 5000?
    Вложение 644407
    Москва. На сайте у мериды все указано. 420 - руль.
    Снимок.JPG
    Последний раз редактировалось Rodion92; 16.04.2021 в 23:39.

  9. #79

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rodion92 Посмотреть сообщение
    Москва. На сайте у мериды все указано. 420 - руль.
    Вложение 644408
    Точно, спасибо!

  10. #80

    По умолчанию

    Я так понимаю, что осень надо ждать.
    Хоть бы бронзу привезли.
    Последний раз редактировалось Motohooligan™; 13.05.2021 в 13:55.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продаю фюзеляж Merida scultura 2008 г.
    от АНДРЕЙ 1966 в разделе Велосипеды
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 07.05.2010, 18:07
  2. Продаю новый фюзеляж Merida scultura 2008 г.
    от АНДРЕЙ 1966 в разделе Велосипеды
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.05.2010, 13:35
  3. Продаю новый фюзеляж Merida scultura 2008 г.
    от АНДРЕЙ 1966 в разделе Велосипеды
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.05.2010, 09:11
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 03.08.2009, 00:31
  5. Merida Scultura Evo 909-20
    от PR-manager в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.10.2008, 12:22