Merida SCULTURA ENDURANCE - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 12 ПерваяПервая 123458 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 116

Тема: Merida SCULTURA ENDURANCE

  1. #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ashukailo Посмотреть сообщение
    Так, так, в магазинах стали появляться "заготовки" под модели scultura endurance - видимо модельки вот вот придут. Ждем
    Вчера забрал свой велик по предзаказу у Слопстайла. Пока пришли только 5000ые модели в ростовках M и L.
    Последний раз редактировалось Rodion92; 22.09.2020 в 10:46.

  2. #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rodion92 Посмотреть сообщение
    Вчера забрал свой велик по предзаказу у Слопстайла. Пока пришли только 5000ые модели в ростовках M и L.
    Круто! Поздравляю! Я предзаказ не оформлял - жду когда в свободной продаже появятся. Тоже присматриваюсь к 5000 модели.

  3. #23

    По умолчанию

    будем надеяться что появятся и на складе слоупстайла
    а Focus не знаю будет ли в Канте в этом году(
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  4. #24

    По умолчанию

    в общем первые впечатления крайне положительные. очень я доволен великом. Проехал пока мало ~20км. Если есть вопросы по велу- спрашивайте))

    SAVE_20200922_185438.jpeg

    Вопрос к знатокам: каретка SM-BB71-41B должна издавать такие звуки? Как будто похрустывает что-то... это норма или я загоняюсь? или в чем еще может причина? Заранее спасибо.

    https://youtu.be/BATE4zHAEfU

  5. #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rodion92 Посмотреть сообщение
    в общем первые впечатления крайне положительные. очень я доволен великом. Проехал пока мало ~20км. Если есть вопросы по велу- спрашивайте))

    Вложение 623933

    Вопрос к знатокам: каретка SM-BB71-41B должна издавать такие звуки? Как будто похрустывает что-то... это норма или я загоняюсь? или в чем еще может причина? Заранее спасибо.

    https://youtu.be/BATE4zHAEfU
    Не специалист, но звук кажется подозрительным...

  6. #26

    По умолчанию

    Возможно перетянута прижимная гайка если "шелест" с новья, стр. 15 https://si.shimano.com/api/publish/s...001-02-RUS.pdf

  7. #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Viewshkin Посмотреть сообщение
    Возможно перетянута прижимная гайка если "шелест" с новья, стр. 15 https://si.shimano.com/api/publish/s...001-02-RUS.pdf
    Спасибо большое за совет

  8. #28

    По умолчанию

    А кто-нибудь знает стоит ждать наличия 4000/5000 XL в этом году?

  9. #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rodion92 Посмотреть сообщение
    в общем первые впечатления крайне положительные. очень я доволен великом. Проехал пока мало ~20км. Если есть вопросы по велу- спрашивайте))

    Вложение 623933

    Вопрос к знатокам: каретка SM-BB71-41B должна издавать такие звуки? Как будто похрустывает что-то... это норма или я загоняюсь? или в чем еще может причина? Заранее спасибо.

    https://youtu.be/BATE4zHAEfU
    Так что с ответом на главный вопрос? Как оно едется по умеренной пересеченке? Тоже задумываюсь брать, если честно. Все голову ломаю - взять более универсальный silex или все таки скультуру энд — почувствовать, что же такое шоссейный велосипед. Тем более, что мтб для покатушек по горам все еще остается, да и дороги в Крыму нынче совсем не плохие. Ну и мои поздравления, конечно же, любо-дорого смотреть.

  10. #30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Roargh Посмотреть сообщение
    Так что с ответом на главный вопрос? Как оно едется по умеренной пересеченке? Тоже задумываюсь брать, если честно. Все голову ломаю - взять более универсальный silex или все таки скультуру энд — почувствовать, что же такое шоссейный велосипед. Тем более, что мтб для покатушек по горам все еще остается, да и дороги в Крыму нынче совсем не плохие. Ну и мои поздравления, конечно же, любо-дорого смотреть.
    Проехал в выходные специально по Битцевскому парку. На 32 покрышках и высоком давлении (90psi), конечно, трясло на грунтовках. Особенно, если пытаться ехать умеренно быстро. Думаю, на след год ставить 35 покрышки и бескамерно. Например, Continental Terra Speed 28x1.35ʺ TR. Думаю с такими покрышками будет вообще норм и по грунтовкам гонять, и по асфальту много не потеряю. Мне оч нравится геометрия у этого велика, посадка комфортная, но при этом остается достаточно спортивной. Если нормальных дорог все же больше планируется, то однозначно могу рекомендовать данный велик. Я пока проехал около 120 км и очень доволен.
    Последний раз редактировалось Rodion92; 29.09.2020 в 15:02.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продаю фюзеляж Merida scultura 2008 г.
    от АНДРЕЙ 1966 в разделе Велосипеды
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 07.05.2010, 18:07
  2. Продаю новый фюзеляж Merida scultura 2008 г.
    от АНДРЕЙ 1966 в разделе Велосипеды
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.05.2010, 13:35
  3. Продаю новый фюзеляж Merida scultura 2008 г.
    от АНДРЕЙ 1966 в разделе Велосипеды
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.05.2010, 09:11
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 03.08.2009, 00:31
  5. Merida Scultura Evo 909-20
    от PR-manager в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.10.2008, 12:22