redBike cup #3 2020: 15 августа, "Бородино" 100 минут. Старт в 12:00 - Страница 5
+ Ответить
Страница 5 из 12 ПерваяПервая ... 3456710 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 113

Тема: redBike cup #3 2020: 15 августа, "Бородино" 100 минут. Старт в 12:00

  1. #41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MoroZick Посмотреть сообщение
    В итоге одни как холуи работают над развитием на свои средства поддерживают и чистят трейл, а другие сливки жрут считая других не при делах)) По крайне мере так выглядит со стороны.
    Но разве это мешает вам организовать свою гонку? Тем более, если считаете, что 1000р - слишком дорого, наверное, вы бы организовали со взносом 300р

    Редбайк всегда сотрудничают с теми, кто поддерживает трассу в катабельном состоянии. Имхо, это не их вина, что у вас там такая санта-барбара творится

  2. #42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MoroZick Посмотреть сообщение
    NEMO_rB, если бы мы там в апреле и в мае не убрали деревья с бревнами после штрмов, то вы восьмой этап ред капа проводили бы где нибудь на площади Ленина Подольска катая по асфальту
    Поверьте, я умею держать в руках бензопилу. Опыт расчистки трасс тоже имеется.
    Но я так и не увидел ответа, почему трасса в запустении если ее регулярно чистит Владимир?

    По итогу мы имеем следующее:
    В мае вы почистили трассу, после чего на ней разрушились все элементы и она стала унылой,запущенной и не катабельной.
    Александр и Денис готовят сейчас трассу под предстоящее мероприятие возвращая ее в рабочее состояние.
    В чем тогда суть претензии?

  3. #43

    По умолчанию

    Ребята спасибо всем за комментарии! Прям оживили форум! Тема всегда в топе!))
    Теперь по существу. Трасса регулярно чистится, пилит ся и копается. Всем, кто прикладывает к этому свои руки и мне лично огромное спасибо!
    В эти выходные проводим контрольные прокосы и пропилы)
    Кто ни разу не был, очень рекомендую до 15-го заглянуть прокатиться)

  4. #44

    По умолчанию

    В общем скажу так. Я не Владимир, мне честно пофигу кто проводит гонку и как. Я не главный билдер в этом лесу, да таких и нет здесь. Проводите сколько влезет, искренне, я участвовать в этом не буду по своим собственным соображениям. Но только не надо делать вид что те ребята, которые проводят гонку следят за трейлом, они следят за трейлом ровно за две недели перед гонкой и всё. Вырученные средства не идут на развитие трейла никоем образом - факт, если так не считаете приведите обратные аргументы. Да даже Денис Ж. в одного херачил редбулл за свой счет. И не нужно рассказывать что одни билдеры имеют отношение к трейлу, а другие нет. Вопрос уважения чужого труда и мнения, а не только личных интересов.

    ---------- Добавлено в 21:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:37 ----------

    Цитата Сообщение от NEMO_rB Посмотреть сообщение
    Поверьте, я умею держать в руках бензопилу. Опыт расчистки трасс тоже имеется.
    Но я так и не увидел ответа, почему трасса в запустении если ее регулярно чистит Владимир?

    По итогу мы имеем следующее:
    В мае вы почистили трассу, после чего на ней разрушились все элементы и она стала унылой,запущенной и не катабельной.
    Александр и Денис готовят сейчас трассу под предстоящее мероприятие возвращая ее в рабочее состояние.
    В чем тогда суть претензии?
    я тож не увидел ответов почему такой большой взнос? чем обусловлен такой взнос? если есть поддержка администрации, то зачем платить за скорую? почему на развитие трейла с этих гонок не выделяется ничего?
    Хочу АМ

  5. #45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MoroZick Посмотреть сообщение
    В общем скажу так. Я не Владимир, мне честно пофигу кто проводит гонку и как. Я не главный билдер в этом лесу, да таких и нет здесь. Проводите сколько влезет, искренне, я участвовать в этом не буду по своим собственным соображениям. Но только не надо делать вид что те ребята, которые проводят гонку следят за трейлом, они следят за трейлом ровно за две недели перед гонкой и всё. Вырученные средства не идут на развитие трейла никоем образом - факт, если так не считаете приведите обратные аргументы. Да даже Денис Ж. в одного херачил редбулл за свой счет. И не нужно рассказывать что одни билдеры имеют отношение к трейлу, а другие нет. Вопрос уважения чужого труда и мнения, а не только личных интересов.
    если на трейле будет 3 гонки в сезон и каждый будет перед гонкой чистить трассу и приводить в порядок этого будет вполне достаточно. об этом тут уже 5 страниц написано, чем больше гонок тем лучше трасса.

    и как можно что-то выделить на развитие трейла если гонка не прошла?
    Последний раз редактировалось aortsys; 06.08.2020 в 21:51.

  6. #46

    По умолчанию

    В один год мы провели гоночку и у нас появилась хорошая бензопила и несколько лопат, в другой год - воздуходувка... РБ всегда разделяет доход и направляет его на развитие трейлбилдеров.
    Откуда Редбайк вообще мог знать о том, что кто-то иной еще приложил когда-то руку к трассе? И каков срок давности? Месяц, год, 3 года? И вообще чего вы хотите, чтобы вам тоже бабок отстегнули?

  7. #47

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MoroZick Посмотреть сообщение
    я тож не увидел ответов почему такой большой взнос? чем обусловлен такой взнос? если есть поддержка администрации, то зачем платить за скорую? почему на развитие трейла с этих гонок не выделяется ничего?
    Взнос обусловлен расходами.

    Про скорую написано в моем первом ответе вам. Вы недочитали, либо неправильно поняли предложение.

    Ну давайте проведем с вами через неделю еще одну гонку, со взносом который кажется вам адекватным, все что заработаете в плюс пойдет вам. Будете трейл развивать. (Трасса кстати будет уже готова )

    П.С. На всех трассах на которых мы проводим гонки, по итогу средства выделяются и трейлы развиваются. Можете уточнить у орловских и тульских и Бутовских организаторов.

  8. #48

    По умолчанию

    Почему на буржуйских гонках никогда не обсуждают величину взноса?

  9. #49

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MoroZick Посмотреть сообщение

    я тож не увидел ответов почему такой большой взнос? чем обусловлен такой взнос? если есть поддержка администрации, то зачем платить за скорую? почему на развитие трейла с этих гонок не выделяется ничего?
    В стране какбэ инфляция и экономический кризис. 1500 это уже совем не "такой большой взнос" , это сумма эквивалентная одному походу в пятерочку на минималках, за продуктами с желтыми ценниками.
    Хотелось бы ,конечно, участвовать за 300-500 р, но сейчас таких цен просто нет. 1500 -взнос адекватный, на сегодняшний день.
    Последний раз редактировалось inkognit; 07.08.2020 в 00:49.
    Мой прежний аккаунт на velomania.ru до 2009 года . http://forum.velomania.ru/member.php?u=17744

  10. #50

    По умолчанию

    Лучше скажите, в каком состоянии трасса сейчас? Есть ли смысл приезжать одному с треком или нужен кто-то из местных? Насколько трек совпадает с видео на канале freepk?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. redBike cup 2019 #6: 3 августа, Тула. Старт в 14:00
    от NEMO_rB в разделе Cross-сountry
    Ответов: 50
    Последнее сообщение: 06.08.2019, 22:50
  2. Ответов: 125
    Последнее сообщение: 04.09.2018, 10:00
  3. Ответов: 45
    Последнее сообщение: 11.08.2018, 00:21
  4. Ответов: 135
    Последнее сообщение: 21.09.2017, 18:36
  5. Ответов: 149
    Последнее сообщение: 01.09.2016, 00:59