redBike cup #3 2020: 15 августа, "Бородино" 100 минут. Старт в 12:00 - Страница 6
+ Ответить
Страница 6 из 12 ПерваяПервая ... 4567811 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 113

Тема: redBike cup #3 2020: 15 августа, "Бородино" 100 минут. Старт в 12:00

  1. #51

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от inkognit Посмотреть сообщение
    это сумма эквивалентная одному походу в пятерочку на минималках, за продуктами с желтыми ценниками.
    Ого, серьёзно что ли? Это если там на неделю закупаться?
    No brain no fear!

  2. #52

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vvicked Посмотреть сообщение
    Лучше скажите, в каком состоянии трасса сейчас? Есть ли смысл приезжать одному с треком или нужен кто-то из местных? Насколько трек совпадает с видео на канале freepk?
    Трасса в прекрасном состоянии! С треком можно ехать.
    В одном месте завал, придеться спешиться.
    Если есть желающие, то в воскресенье можно просмотр устроить часов в 10 утра.
    Последний раз редактировалось Protorioris; 07.08.2020 в 14:00.

  3. #53

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от inkognit Посмотреть сообщение
    1500 это уже совем не "такой большой взнос"
    Взнос - 1000. А 1500 - специально завышено, чтобы народ регистрировался заранее.
    Последний раз редактировалось SergeiMinaev; 07.08.2020 в 12:51.

  4. #54

    По умолчанию

    Ну и чтобы расставить все точки над i , наш диалог с Пашей. Самое веселое в конце второй части.
    https://youtu.be/bPfxD8HQMkM
    https://youtu.be/lBDFbGQccuA

  5. #55

    По умолчанию

    Пацаны, я не билдер в силу физической подготовки, но Муравейник был моим хоум трейлом. Мне невыразимо больно видеть эти баталии. Вован ведь изначально-то, может, и не против платной гонки. Он против неуважения и распила. Вован - билдер, у меня даже фоточка где-то есть, где они с Саней (не организатором) копают, а я дурака валяю. Сил там вложено много. И физических, и душевных - Вован строил хорошо. И даже после разногласия я Деном и Саней Николаевым продолжает ходить и чистить трейл. После прошлогодней гонки, которой предшествовала такая же война, он собрал мусор, оставшийся после этой самой гонки (которую он, кстати, бойкотировал, но всё равно пошел и прибрался) Ну ёлки-иголки, а! Чё за хрень-то выходит - Вован сторит, а вы ломаете. Мы по копейке собрали на пилу, которой Вован чистит трейл. А прикиньте, как было бы круто иметь общий и прозрачный бюджет, пускаемый только на расчистку трейла? "Жаль только, жить в эту пору прекрасную уж не придётся ни мне, ни тебе" :с

  6. #56

    По умолчанию

    Полина, мамой клянусь, что весь бюджет тратиться на развитие и эксплуатацию трейла. Даже сверх бюджета еще и "свои" тратим ))
    И никто ничего не ломает ))
    Последний раз редактировалось Protorioris; 07.08.2020 в 15:51.

  7. #57

    По умолчанию

    Полинон, так о том и речь, что бы все в одну сторону двигались :-) Вот и объясните это Вовану, что не байкотировать нужно, а стремиться к конструктиву :-)

  8. #58

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от freepk Посмотреть сообщение
    Полинон, так о том и речь, что бы все в одну сторону двигались :-) Вот и объясните это Вовану, что не байкотировать нужно, а стремиться к конструктиву :-)
    Байкотировать как раз нужно, не нужно бойкотировать

  9. #59

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от freepk Посмотреть сообщение
    oBepcaH, ну ладно, бОйкотировать не нужно :-) байкотировать от слова байк? :-)
    Я так подумал, но тебе виднее, ты ввел этот термин))

  10. #60

    По умолчанию

    oBepcaH, ты кстати совсем перестал байкотировать, видимо начал бойкотировать велостарты :-(
    Последний раз редактировалось freepk; 07.08.2020 в 16:31.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. redBike cup 2019 #6: 3 августа, Тула. Старт в 14:00
    от NEMO_rB в разделе Cross-сountry
    Ответов: 50
    Последнее сообщение: 06.08.2019, 22:50
  2. Ответов: 125
    Последнее сообщение: 04.09.2018, 10:00
  3. Ответов: 45
    Последнее сообщение: 11.08.2018, 00:21
  4. Ответов: 135
    Последнее сообщение: 21.09.2017, 18:36
  5. Ответов: 149
    Последнее сообщение: 01.09.2016, 00:59