redBike cup #3 2020: 15 августа, "Бородино" 100 минут. Старт в 12:00 - Страница 4
+ Ответить
Страница 4 из 12 ПерваяПервая ... 234569 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 113

Тема: redBike cup #3 2020: 15 августа, "Бородино" 100 минут. Старт в 12:00

  1. #31

    По умолчанию

    freepk, про Вову мне все ясно и понятно
    создать продукт - малая часть, продвинуть его и довести до конечного потребителя зачастую на много сложнее, чем разработка и изготовление.
    Мы в Бутово проводим бесплатных Попугаев
    Вот что интересует, была бы бесплатная гонка, было бы народа не хуже чем в чессе и рекалама и развитие. А тут сразу редбайк со взносами какие на марафонах в областях берут. Чем обусловлена стоимость? Или никто не знает сколько стоит кола, изотоники, вода, бананы и арбузы? Предъява Владимира вполне обоснована, на готовой инфраструктуре работает организация редбайккап+администрация, и заходят они через Дениса или кого там еще. В итоге одни как холуи работают над развитием на свои средства поддерживают и чистят трейл, а другие сливки жрут считая других не при делах)) По крайне мере так выглядит со стороны. Покажите пожалуйста сколько средств с организации гонки пошло на развитие трейла и в чем заключается поддержка комитета спорта! Понятное дело вы там все посрались, друг друга за людей не считаете, но это не отменяет заслуг одних и других. Добьетесь того что люди небезучастные начнут бойкотировать это все дело и стоять на старте мешаться.
    Последний раз редактировалось MoroZick; 06.08.2020 в 19:07.
    Хочу АМ

  2. #32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MoroZic
    Вот что интересует
    Для начала озвучьте свою роль в строительстве трассы и причастности ко всей этой движухе. Просто чтобы понимать с кем веду диалог.

    Цитата Сообщение от MoroZic
    была бы бесплатная гонка, было бы народа не хуже чем в чессе и рекалама и развитие.
    Отлично, проведите через неделю/две/месяц после нас бесплатную гонку. Люди будут уже знать что трасса у вас всех отличная и с удовольствием приедут огромной толпой. Будет офигенная реклама вашей трассы.

    Цитата Сообщение от MoroZic
    Покажите пожалуйста сколько средств с организации гонки пошло на развитие трейла
    Мы (redBike) не участвовали в проведении прошлогодней гонки и не знаем ее финансовые итоги и распределение возможных доходов.
    По этому году пока не о чем говорить, потому что мероприятие еще не прошло, явка и сборы неизвестны.

    Цитата Сообщение от MoroZic
    Чем обусловлена стоимость? Или никто не знает сколько стоит кола, изотоники, вода, бананы и арбузы?
    Попробуйте провести гонку на 100+ участников и многие вопросы отпадут сами собой. Если уже проводили, то мне странно слышать подобный вопрос.
    К слову только скорая на время подобного мероприятия стоит более 15 тыс. В данном случае она будет от администрации и соответственно сэкономленные средства пойдут на развитие трейла.

    Цитата Сообщение от MoroZic
    Добьетесь того что люди небезучастные начнут бойкотировать это все дело и стоять на старте мешаться.
    На текущий момент весь негатив по мероприятию исходит только от вас и Владимира. И вместо мотивации тех кому это интересно и кто готов приехать на мероприятие, вы только создаете негативную окраску не только предстоящему мероприятию, но и самой трассе.

  3. #33

    По умолчанию

    MoroZick, бесплатно для участников, к сожалению не значит бесплатно в принципе. Ктото да заплатит. Это не я, не мы такие, это жизнь такая :-)
    Предъява Владимира глупа по своей сути, и Вам и Владимиру и всем стоит задуматься и возможно вы поймете простую логику - чем больше тем лучше! Платные старты не идут в минус, они идут только в плюс, гонку/соревнование провести не так просто с колвом участников больше пары десятков. Легко запутаться в хронометраже например.
    Владимир недоумевает - зачем гонка, зачем официально согласовывать с администрацией? Ну очевидно, что бы не было лишних проблем и захотели приехать не только люди без шлемов :-)
    Ну а в целом по итогу разговора с Владимиром ясно одно - слова "Пухлые булочки" были прочитаны как "Жирные ляжки" и восприняты как оскорбление.
    У Владимира есть позицияи он ее придерживается, диалог с ним бесполезен, хотя в жизни он на много сдержанней в выражениях :-)))

    ---------- Добавлено в 20:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:38 ----------

    Всем рекомендую просмотреть трассу хотя бы перед стартом, есть нетривиальные места :-)

    ---------- Добавлено в 20:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:40 ----------

    Встретил Николаева Александра(один из оргов) он правда на лыжероллерах был, они настроены серьезно и качно подготовить трассу, прокосить и почистить все. В целом там уже везде все проезжаемо и чисто, с треком думаю легко проехать будет :-)
    Последний раз редактировалось freepk; 06.08.2020 в 20:41.

  4. #34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MoroZick Посмотреть сообщение
    в чем заключается поддержка комитета спорта
    Как минимум в официальном разрешении на проведение соревнований, а это уже пол-дела в организации.
    И как выше написано в предоставлении скорой.

  5. #35

    По умолчанию

    Для начала озвучьте свою роль в строительстве трассы и причастности ко всей этой движухе. Просто чтобы понимать с кем веду диалог.
    Носков Никита Дмитриевич. Кросс-кантри, эндуро. С "муравейником" меня познакомил Марат 4 года назад, было предложено помогать в строительстве и чистке трейла, на что я согласился ибо живу относительно рядом. Со временем Марат отошел сам от дел, мы продолжили сами поддерживать трейл с ребятами в частности с Репиным Саней и Владимиром, также по мере времени я познакомился со многими участниками коммьюнити, которые участвуют в поддержке трейла. Лично чистил от бурелома трейл, полол траву, строил и восстанавливал старые кикеры, строил контры. Многие ребята подтвердят.
    Отлично, проведите через неделю/две/месяц после нас бесплатную гонку. Люди будут уже знать что трасса у вас всех отличная и с удовольствием приедут огромной толпой. Будет офигенная реклама вашей трассы.
    Вопрос не в проведении соревнования, вопрос в том что одни считают себя главнее других и не считают целесообразным считаться с мнением других.
    Цитата Дениса Жуйкова: "ГВт муравейник никакого отношения к нынешнем трейлам она не имеет, так что думайте прежде чем кидать туда деньги".
    EURhFxE9JYc.jpg
    Мы (redBike) не участвовали в проведении прошлогодней гонки и не знаем ее финансовые итоги и распределение возможных доходов.
    По этому году пока не о чем говорить, потому что мероприятие еще не прошло, явка и сборы неизвестны.
    Не поверите, я тоже не знаю куда все ушло. А трейл в таком запустении что просто жопа.
    Попробуйте провести гонку на 100+ участников и многие вопросы отпадут сами собой. Если уже проводили, то мне странно слышать подобный вопрос.
    К слову только скорая на время подобного мероприятия стоит более 15 тыс. В данном случае она будет от администрации и соответственно сэкономленные средства пойдут на развитие трейла.
    Ну привлекают же администрацию, как поддержку спорта. В других регионах когда привлекают администрацию проблем со скорой и полицией нет. И ничего платить не нужно, все из бюджета. На то и комитет существует.
    На текущий момент весь негатив по мероприятию исходит только от вас и Владимира. И вместо мотивации тех кому это интересно и кто готов приехать на мероприятие, вы только создаете негативную окраску не только предстоящему мероприятию, но и самой трассе.
    Отнюдь, негатива нет. Еще раз повторюсь, я к Денису Жуйкову хорошо отношусь, хороший мужик. Мне с ним делить нечего. Я лишь призываю к благоразумию, адекватности и пониманию ситуации, люди разные, у всех свое мнение и видение ситуации, считаю что не смотря на отношение к друг другу нужно уметь договариваться между билдерами, даже если это невмоготу. Кто то любит один стиль катания кто то другой, отсюда трейл и имеет свое лицо. Создаете чат и там аргументировано по фактам плюсы/минусы той или иной затеи обсуждаете, нужно учитывать интересы всех заинтересованных людей.

    За себя скажу что после такой ***ни, честно я бы агитировал вообще не ездить в муравейник и не связываться ни с кем там.
    Хочу АМ

  6. #36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от im1966 Посмотреть сообщение
    Как минимум в официальном разрешении на проведение соревнований, а это уже пол-дела в организации.
    И как выше написано в предоставлении скорой.
    15 тыщ же стоит))) какая поддержка ты о чем?)

    ---------- Добавлено в 21:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:05 ----------

    freepk, в чем плюс я так и не понял, ты можешь конкретно написать в чем плюс? допустим я плачу за старт 1500 рублей какой плюс трейлу от этого?
    Хочу АМ

  7. #37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MoroZick Посмотреть сообщение
    А трейл в таком запустении что просто жопа.
    Тогда о какой расчистке регулярной пишет Владимир? Или он что-то другое чистит?

    Цитата Сообщение от MoroZick Посмотреть сообщение
    15 тыщ же стоит))) какая поддержка ты о чем?)
    Следующее предложение не прочитали?
    Последний раз редактировалось NEMO_rB; 06.08.2020 в 21:12.

  8. #38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NEMO_rB Посмотреть сообщение
    Тогда о какой расчистке регулярной пишет Владимир?
    Следующее предложение не прочитали?
    Та которая проводилась в апреле и в мае. А после того как сломали элементы лично я вообще больше ни ногой на этот трейл.
    А оф. разрешение получить не сложно.
    Хочу АМ

  9. #39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MoroZick Посмотреть сообщение
    Та которая проводилась в апреле и в мае. А после того как сломали элементы лично я вообще больше ни ногой на этот трейл.
    Сейчас как бы август.
    И если после поломки вы там не были, то откуда информация что все в запустении?
    А если Владимир РЕГУЛЯРНО все чистит, то почему элементы не починены?
    Какой-то замкнутый круг. Непонятно как-то.

  10. #40

    По умолчанию

    NEMO_rB, если бы мы там в апреле и в мае не убрали деревья с бревнами после штрмов, то вы восьмой этап ред капа проводили бы где нибудь на площади Ленина Подольска катая по асфальту
    Хочу АМ

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. redBike cup 2019 #6: 3 августа, Тула. Старт в 14:00
    от NEMO_rB в разделе Cross-сountry
    Ответов: 50
    Последнее сообщение: 06.08.2019, 22:50
  2. Ответов: 125
    Последнее сообщение: 04.09.2018, 10:00
  3. Ответов: 45
    Последнее сообщение: 11.08.2018, 00:21
  4. Ответов: 135
    Последнее сообщение: 21.09.2017, 18:36
  5. Ответов: 149
    Последнее сообщение: 01.09.2016, 00:59