redBike cup #3 2020: 15 августа, "Бородино" 100 минут. Старт в 12:00 - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 12 ПерваяПервая 12347 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 113

Тема: redBike cup #3 2020: 15 августа, "Бородино" 100 минут. Старт в 12:00

  1. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от freepk Посмотреть сообщение
    VladimirV, если там не будут кататься люди в т.ч. на платных меропах, трасса зарастет, поддерживать ее смысла не будет никакого :-)
    Проведение платных меропов никому не мешает катать по трассе бесплатно в любое время :-)
    Морально-этически: ты лично там не делал ни***, это достоверный факт :-)
    Голословное утверждение.
    Он один из тех, кто занимался трассой с самого начала, когда ей занимались всего три человека. Задолго до появления Александра и Дениса, которые отделились от общего коллектива на почве споров о том, стоит ли привлекать к гонкам официальные лица и так далее.
    Лично с ним ездил по трассе и в дождь, и в слякоть и в холодную погоду(а не только летом под солнышком), вместе с ним занимались расчисткой трассы и строительством сегментов.
    Так что никакой это не достоверный факт, а просто очередная попытка оскорбить на пустом месте, также как упоминание пухлых булок...

  2. #12

    По умолчанию

    на конец то в ветке rBc срач) платные, бесплатные. есть люди которые считаю что на проведение XCO можно заработать больше чем на поход в макдак.
    рассуждают о том, что когда стоило и сколько должно стоить)
    но только орги знают правду)

  3. #13

    По умолчанию

    Как свидетель говорю Владимир строил, и помогал постоянно чистить трейл от бурелома и всего остального. Неоднократно с ним выбирались по вечерам и выходным на зачистку и билдинг. Правда в том что кто-то все ломает, контр уклон кто-то снес который два дня капали и прикатывали, кикеры и т.д.. Если такое хреновое отношение к чужому труду, то чисто по человечески хочется послать на три буквы, только кого я не знаю. По поводу организации соревнований, для меня честно загадка куда деньги со стартового вноса уходят, но точно не на поддержку трейла, ибо там щас гуляйполе и в прошлом году после соревнований там тишина была. Т.ч. я не знаю о каком "развитии" тут выше говорили. Скорее всего на бананы с арбузами. Хотя в анонсе еще написано при поддержке "спортивного комитета", вопрос в чем заключается поддержка? Или это для красного словца? В общем вопросов много, чем адекватности. Ну и собственно 1000р. стартовый взнос имхо жирно.
    Хочу АМ

  4. #14

    По умолчанию

    Предлагаю всем приехать на гонку 15го бесплатно, Паша разрешил ))

    ---------- Добавлено в 16:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:16 ----------

    Цитата Сообщение от MoroZick Посмотреть сообщение
    Как свидетель говорю Владимир строил, и помогал постоянно чистить трейл от бурелома и всего остального. Неоднократно с ним выбирались по вечерам и выходным на зачистку и билдинг. Правда в том что кто-то все ломает, контр уклон кто-то снес который два дня капали и прикатывали, кикеры и т.д.. Если такое хреновое отношение к чужому труду, то чисто по человечески хочется послать на три буквы, только кого я не знаю. По поводу организации соревнований, для меня честно загадка куда деньги со стартового вноса уходят, но точно не на поддержку трейла, ибо там щас гуляйполе и в прошлом году после соревнований там тишина была. Т.ч. я не знаю о каком "развитии" тут выше говорили. Скорее всего на бананы с арбузами. Хотя в анонсе еще написано при поддержке "спортивного комитета", вопрос в чем заключается поддержка? Или это для красного словца? В общем вопросов много, чем адекватности. Ну и собственно 1000р. стартовый взнос имхо жирно.
    Да стоит добавить что в прошлом году организаторы после себя не удосужились убрать разметочную ленту, по лесу валялись упаковки от гелей. Убирал за ними, есть фотофакты.

  5. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VladimirV Посмотреть сообщение
    Да стоит добавить что в прошлом году организаторы после себя не удосужились убрать разметочную ленту, по лесу валялись упаковки от гелей. Убирал за ними, есть фотофакты.
    Так в прошлом году там вообще не редбайк проводил, а местные ребята, вроде. Они тоже плохиши?

  6. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SergeiMinaev Посмотреть сообщение
    Так в прошлом году там вообще не редбайк проводил, а местные ребята, вроде. Они тоже плохиши?
    Это одни и те же люди, два человека) Просто сейчас они в помощь редбайк позвали. Чисто местные всей командой дружно проводили в 17 и 18 году. А потом Денис внес раскол в группу, привлекли к организации администрацию и все пошло по пиз*... Гонка стала политическим митингом Едра.
    Последний раз редактировалось VladimirV; 06.08.2020 в 17:02.

  7. #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от freepk Посмотреть сообщение
    VladimirV, тот, кто не ответил ни на один конкретный вопрос и у кого смелости хватает только на форуме тындеть? Или может ты приедешь и лично мне покажешь где, что и как ты сделал на трассе? :-)))
    Приезжай, покажу лично.

  8. #18

  9. #19

  10. #20

    По умолчанию

    Через часик приеду, кинь точку, где встречаемся, за одно пояснишь мне по тексту все выше написанное :-) Да? :-)

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. redBike cup 2019 #6: 3 августа, Тула. Старт в 14:00
    от NEMO_rB в разделе Cross-сountry
    Ответов: 50
    Последнее сообщение: 06.08.2019, 22:50
  2. Ответов: 125
    Последнее сообщение: 04.09.2018, 10:00
  3. Ответов: 45
    Последнее сообщение: 11.08.2018, 00:21
  4. Ответов: 135
    Последнее сообщение: 21.09.2017, 18:36
  5. Ответов: 149
    Последнее сообщение: 01.09.2016, 00:59