крым сентябрь 4-16
+ Ответить
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 24

Тема: крым сентябрь 4-16

  1. #1

    По умолчанию крым сентябрь 4-16

    хотели на майские перенесли на сентябрь. предлагаю присоединиться самостоятельным автономным. маршрут в 2х словах южный берег с горами городками и радиалками. темп 80-100 в день. ночевки в палаткам.
    Последний раз редактировалось INYUR; 04.08.2020 в 20:21.

  2. #2

    По умолчанию

    ЮБК по 100? Вы там подъёмы видели? А вообще имхо-ЮБК мерзость. Лучше пройти по Азовскому, оттуда рвануть на западную часть. Из всего ЮБК достойны внимания только Коктебель и Судак.

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aleks Viseri Посмотреть сообщение
    ЮБК по 100? Вы там подъёмы видели? А вообще имхо-ЮБК мерзость. Лучше пройти по Азовскому, оттуда рвануть на западную часть. Из всего ЮБК достойны внимания только Коктебель и Судак.
    ну крымские горы поди не круче памира гималаев кавказа и альп которые мы прошли. я цифру до 100 исключительно из прошлого опыта сказал но может я ошибаюсь тогда будет поменьше- меня этот вопрос мало волнует- крым маленький и уютный-будем не успевать подрежем. ну и я наверно неверно выразился- не южный берег а южные горы с вылазками на приморские местечки. все таки горные виды мне поприятней будут степей и пляжей. ну и в этот раз хочется не напрягаясь - будем ехать и наслаждаться а не ехать и ехать
    Последний раз редактировалось INYUR; 05.08.2020 в 20:13.

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от INYUR Посмотреть сообщение
    ну крымские горы поди не круче памира гималаев кавказа и альп которые мы прошли. я цифру до 100 исключительно из прошлого опыта сказал но может я ошибаюсь тогда будет поменьше- меня этот вопрос мало волнует- крым маленький и уютный-будем не успевать подрежем. ну и я наверно неверно выразился- не южный берег а южные горы с вылазками на приморские местечки. все таки горные виды мне поприятней будут степей и пляжей. ну и в этот раз хочется не напрягаясь - будем ехать и наслаждаться а не ехать и ехать
    Просто я облазил ровно половину Крыма-что-то пешками, что-то на веле. Правда и май-сильно отличается от сентября. В мае например на Генеральских пусть холодно, но можно ловить тюльпаны-а в сентябре там всё сгоревшее. И...у меня лично в последнем походе был идея-фикс что от каждой моей стоянки должно быть не более 10 м до моря. Просто чтобы сидеть на берегу и пить вино.

    Сам думаю в сентябре проехать по западному Крыму.

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aleks Viseri Посмотреть сообщение
    ЮБК по 100? Вы там подъёмы видели? А вообще имхо-ЮБК мерзость. Лучше пройти по Азовскому, оттуда рвануть на западную часть. Из всего ЮБК достойны внимания только Коктебель и Судак.
    Что-то не так с вами. Это не ЮБК мерзость. а штерн ваш чугунный. Очевидно же .
    Вид на Форос со старого Севастопольского шоссе, июль 2020
    Снимок экрана 2020-08-05 в 22.48.02.png
    Алупка, Воронцовский парк июль 2020
    Снимок экрана 2020-08-05 в 22.46.54.png
    Последний раз редактировалось Парфён; 05.08.2020 в 23:34.

  6. #6
    Велоодержим Аватар для путник1956
    Байк
    самосбор Рапид Ti MCM-Monster
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    1,207
    Записей в дневнике
    53

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Парфён Посмотреть сообщение
    Что-то не так с вами. Это не ЮБК мерзость. а штерн ваш чугунный. Очевидно же .
    Уважаемый! Вы, явно ветку форума перепутали. Велосипедами меряются в другой ветке.
    А здесь, у каждого крымолюба своя очевидность, в том числе и у Вас.
    Aleks Viseri ясно же написал:
    Цитата Сообщение от Aleks Viseri Посмотреть сообщение
    И...у меня лично в последнем походе был идея-фикс что от каждой моей стоянки должно быть не более 10 м до моря.
    И для таких потребностей, ЮБК, действительно, мало пригоден, за исключением участка Феодосия - Приветное.
    Последний раз редактировалось путник1956; 06.08.2020 в 00:48.
    Ребята, ребята! Мы будем не в силах!
    Забыть удивительный этот рассвет!

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от путник1956 Посмотреть сообщение
    Уважаемый! Вы, явно ветку форума перепутали. Велосипедами меряются в другой ветке.
    А здесь, у каждого крымолюба своя очевидность, в том числе и у Вас.
    Aleks Viseri ясно же написал:

    И для таких потребностей, ЮБК, действительно, мало пригоден, за исключением участка Феодосия - Приветное.
    Я не меряюсь. Невнимательный вы человек. Своего снаряжения я не назвал. Я против обсирания любимых мною мест. А корень проблем-да, чугунный вел.
    Из-за него неспособность персонажа ехать по ЮБК и ругательства. Это как на надувном матрасике в океан выйти.
    Человек заходит в тему поиска попутчиков и пишет, что ЮБК мерзость из-за того, что он прошлого разу хотел каждый день у водички бухать. Ну, ок.
    Последний раз редактировалось Парфён; 06.08.2020 в 01:19.

  8. #8

    По умолчанию

    Парфён, После Каралакского, с его фантастическими бухточами, песочком и пляжами из ракушек-да, ЮБК скучен. Недостроенные пансионаты, посёлки непонятно какие и серые, множество машин и отдыхающие даже в мае друг у друга на головах-да, скучно. Тем более что я там проезжал дважды-в 2015 и 2019 году.

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aleks Viseri Посмотреть сообщение
    Парфён, После Каралакского, с его фантастическими бухточами, песочком и пляжами из ракушек-да, ЮБК скучен. Недостроенные пансионаты, посёлки непонятно какие и серые, множество машин и отдыхающие даже в мае друг у друга на головах-да, скучно. Тем более что я там проезжал дважды-в 2015 и 2019 году.
    У вас мания величия? Человек здесь ищет попутчиков. Причем тут ваши эволюции?
    Это как зайти на сайт знакомств, где ищут девушку, и написать, что мол, зря всё, я пробовал, правая рука лучше.
    Последний раз редактировалось Парфён; 06.08.2020 в 05:18.

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Парфён Посмотреть сообщение
    У вас мания величия? Человек здесь ищет попутчиков. Причем тут ваши эволюции?
    Это как зайти на сайт знакомств, где ищут девушку, и написать, что мол, зря всё, я пробовал, правая рука лучше.
    вот щас смешно было)))еще ченить сбацай поржом

    ---------- Добавлено в 09:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:59 ----------

    Цитата Сообщение от Aleks Viseri Посмотреть сообщение
    Парфён, После Каралакского, с его фантастическими бухточами, песочком и пляжами из ракушек-да, ЮБК скучен. Недостроенные пансионаты, посёлки непонятно какие и серые, множество машин и отдыхающие даже в мае друг у друга на головах-да, скучно. Тем более что я там проезжал дважды-в 2015 и 2019 году.
    по поводу много людей - думаю найдем дорожки в горах где их не будет. потому и не люблю берег -за перенаселенность
    Последний раз редактировалось INYUR; 06.08.2020 в 06:07.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Крым сентябрь шоссе.
    от xalss в разделе Крым
    Ответов: 135
    Последнее сообщение: 07.10.2020, 21:25
  2. Крым. Сентябрь 2013.
    от СергейЕ в разделе Крым
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 09.07.2013, 22:45
  3. Крым. Сентябрь.
    от AlexMC в разделе Крым
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 20.03.2011, 16:41
  4. Крым: сентябрь 2007
    от Чингачгук в разделе Крым
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 17.06.2007, 16:41
  5. Крым: сентябрь 2007
    от Чингачгук в разделе Туризм
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 17.06.2007, 16:41