крым сентябрь 4-16 - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 24 из 24

Тема: крым сентябрь 4-16

  1. #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от divergo Посмотреть сообщение
    Это же Крым! Там везде туча туристов. Частные дома огорожены, можно проситься за денюжку оставить на таком дворе свои пожитки. Вы же в курсе крымских цен? А так, никто за вашим барахлом следить не будет.
    И подальше от людей - это не про Крым, вдоль побережья везде жилье, дороги, тропы, туристы.
    На не городских пляжах хорошо ночевать, ночью тепло, прибой убаюкивает.
    Днем там делать нечего, жара.
    В горах ночью может быть холодно и дождь. Без спальника ночевать только возле моря(кемпинговые стоянки, людей уже мало будет, но местами там срач лютый).

    Под рюкзаком в жару взмокнешь крутить педали в горах. А с водой, помыться, там проблема в сентябре.

    Я однажды поставил палатку как попало, перегрелся и приболел, вроде вдали от людей, так меня на утро разбудили, думали, что ее выбросили.
    В том же походе чуть не околел в горах без спальника, хотя это и не было высоко.

    ---------- Добавлено в 16:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:02 ----------

    Если стараться ехать только по диким местам, то нужно либо брать продуктов на 2-3 дня в баул, либо на сверхлегком, те совсем без еды, но с палаткой и спальником.
    В общем, накидайте примерный маршрут, тогда и будет понятно.

    ---------- Добавлено 11.08.2020 в 23:18 ---------- Предыдущее сообщение 08.08.2020 было в 16:17 ----------

    Вы точно надумали ехать?
    У меня решено, я еду. С датами только еще не определился.
    Конечно точно. Мы делаем а не только пишем )))У нас билеты невозвратные. Даты 4-16 сент. Не думай присоединяйся, и не переживай . мы люди бывалые. Знаем что к чему. 15 лет по дальнякам так что готовы к любым ситуациям. А по суперлайт ты не понял, мы ни в коем случае от палаток и спальников не отказывается, просто все будет лёгкое, то что на 3 дня надо еды брать в горы вабще не вопрос. Помню в прошлом году на памирском тракте мы неделю гречкой и ихними белыми какашками непомню как называются питались, купить нормальной еды было негде, а тут курорт, растолстеем ))) по маршруту. Я скажу что хотим в двух словах. Покрутиться у Бахчисарая по их каменным городам и через большой каньон на айпетри потом через горы на восток к старому крыму там к морю и тоже посмотреть дальше попозже напишу. Нужно обсудить вот это колено от айпетри по горам на восток. Товарищ работает над этим. На этой неделе конкретней напишу
    Последний раз редактировалось INYUR; 13.08.2020 в 05:55.

  2. #22
    Веломаньяк
    Байк
    Cube CLS, гибрид, 28''
    Адрес
    Королев, Московская область
    Сообщений
    39

    По умолчанию

    Хорошо, мне надо договриться сдвинуть отпуск, и после я возьму билеты. Предварительно с 3 по 17.

    ---------- Добавлено 24.08.2020 в 08:50 ---------- Предыдущее сообщение 13.08.2020 было в 09:46 ----------

    Есть новости по походу?

  3. #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от divergo Посмотреть сообщение
    Хорошо, мне надо договриться сдвинуть отпуск, и после я возьму билеты. Предварительно с 3 по 17.

    ---------- Добавлено 24.08.2020 в 08:50 ---------- Предыдущее сообщение 13.08.2020 было в 09:46 ----------

    Есть новости по походу?
    Так ждём дату. Ты то как? Едешь?

  4. #24
    Веломаньяк
    Байк
    Cube CLS, гибрид, 28''
    Адрес
    Королев, Московская область
    Сообщений
    39

    По умолчанию

    Писал в личку.
    Взял билеты на 3, и на 17 обратно.
    Телефон для связи 925 два98-26-57 вайбер, вотсап

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Крым сентябрь шоссе.
    от xalss в разделе Крым
    Ответов: 135
    Последнее сообщение: 07.10.2020, 21:25
  2. Крым. Сентябрь 2013.
    от СергейЕ в разделе Крым
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 09.07.2013, 22:45
  3. Крым. Сентябрь.
    от AlexMC в разделе Крым
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 20.03.2011, 16:41
  4. Крым: сентябрь 2007
    от Чингачгук в разделе Крым
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 17.06.2007, 16:41
  5. Крым: сентябрь 2007
    от Чингачгук в разделе Туризм
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 17.06.2007, 16:41