Ищу партнеров для велопоходов - Страница 2
Закрытая тема
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 22

Тема: Ищу партнеров для велопоходов

  1. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aleks Viseri Посмотреть сообщение
    Всегда можно поменять багажник. Задние есть самые разнообразные, с передними сложнее-я лично заказывал у одного чувака в ВК, он варит из стали+покраска.
    Я сейчас посмотрел еще раз, возможно все не так плохо, надо попробовать в деле. С виду - высоковато стоит, подробности написал в теме о Jamis Renegade.

  2. #12

    По умолчанию

    О! Я с девушкой тоже пытаемся планировать Норвегию и Нидерланды на 2021, Ronde van Nederland и что-нибудь из Norway National Cycle Routes.

  3. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от digitalfarseer Посмотреть сообщение
    О! Я с девушкой тоже пытаемся планировать Норвегию и Нидерланды на 2021, Ronde van Nederland и что-нибудь из Norway National Cycle Routes.
    У меня в приоритете Норвегия, очень люблю северную природу, хотя погода конечно непредсказуемая. Я до конца августа или начале сентября планирую поездку в Питер, можем пересечься в один из вечеров, познакомиться, обменяться идеями.

  4. #14
    Веломаньяк
    Байк
    Что-то получилось, вроде ездит.
    Адрес
    Москва, ВАО
    Сообщений
    36

    По умолчанию

    Планирую небольшие поездки осенью на три четыре дня в Тверскую область. Есть хорошие маршруты, как раз дорогами и грунтовыми дорогами без гряземеса. Есть хорошие маршруты, например до Осташкова и Вишнего волочка с возвратом в Торжок.) Планирую выделять по 3-4 дня, сменный график работы позволяет. В Норвегию долековато...
    Последний раз редактировалось Антон 1111; 18.08.2020 в 18:46.

  5. #15

    По умолчанию

    KomaroFF_SKI, Норвегия.... Не представляю, чем она лучше нашего Рыбачьего? Разве что животных там побольше и сервиса....

  6. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aleks Viseri Посмотреть сообщение
    Не представляю, чем она лучше нашего Рыбачьего?
    Ну ты даешь! Посмотри фотоотчеты тех кто ездил по Норвегии. Сравни, почувствуй разницу.

  7. #17
    Веломаньяк
    Байк
    Jamis renegade s3/ Canyon Exceed CF 5
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    168

    По умолчанию

    К сожалению не был на Рыбачьем, но в прошлом году был в Норвегии, большей частью на Лофотенах, это просто сногшибательные виды.
    Последний раз редактировалось Nick86; 22.08.2020 в 17:18.

  8. #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KomaroFF_SKI Посмотреть сообщение
    У меня в приоритете Норвегия, очень люблю северную природу, хотя погода конечно непредсказуемая. Я до конца августа или начале сентября планирую поездку в Питер, можем пересечься в один из вечеров, познакомиться, обменяться идеями.
    Очень хорошие приоритеты) Я б туда поехала еще не один раз. Правда на велосипеде страшно из-за сильных ветров)

    ---------- Добавлено в 21:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:55 ----------

    Цитата Сообщение от Nick86 Посмотреть сообщение
    К сожалению не был на Рыбачьем, но в прошлом году был в Норвегии, большей частью на Лофотенах, это просто сногшибательные виды.
    Попали на сияние?

  9. #19

    По умолчанию

    Привет. Если ещё актуально, готов присоединиться к любой поездке. В 2020 сделал две покатушки по неделе каждая (германия восток-запад и мюнхен-инсбрук-верона-милан). Зацепило. Теперь сам ищу попутчика/попутчиков для велотуров по Европе. Живу в Германии. Меня тоже интересует Скандинавия.

  10. #20

    По умолчанию

    Привет, я бы тоже скатала в Норвегию на лофотены ( в центральной части я уже была), и на Кипр можно было бы повторить. Но, видимо, остается весной только Турция, если ее не закроют, хотя там на велике тоже хорошо и есть что посмотреть. Асфальт и легкие грунты с палаткой иногда отели.

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ищу партнеров для покатушек
    от рада103 в разделе Москва.Север
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 18.08.2011, 15:25
  2. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 26.03.2011, 15:13
  3. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 01.11.2006, 02:27
  4. ищу опонентов для занятий стритом
    от lo8 в разделе Москва.Север
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 28.10.2006, 20:42
  5. ищу байк для стрита/дерта (+)
    от Dervish в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 14.10.2005, 16:55