Ищу партнеров для велопоходов
Закрытая тема
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 22

Тема: Ищу партнеров для велопоходов

  1. #1

    Cool Ищу партнеров для велопоходов

    Всем привет!

    Ищу партнера или небольшую группу единомышленников из 2-3 человек для велопоходов в следующем году (предварительная вкатка и знакомство). Рассматриваю в данный момент Норвегию, Италию, Кипр(зима), Нидерланды. Альтернативные варианты так же рассматриваются. Комфортная для меня скорость передвижения по асфальту или хорошему грунту 70 - 100 км в день. Жилье - преимущественно палатка, кемпинги. Опыта длительных походов нет, ПДВ на 2-3 дня ходил много раз.

    О себе. 36 лет, из увлечений помимо велосипеда беговые лыжи в зимний период. Люблю спокойные покатушки 30-50 км по Москве в выходные. Живу за городом, недалеко от Зеленограда. Надежный, интеллигентный, неконфликтный и уравновешенный человек с легким уклоном в интроверсию. Ищу партнеров с аналогичными интересами, личными качествами и физ. подготовкой.

    Контакт для связи: komarov.sgen@gmail.com
    https://www.instagram.com/komaroff.s/

    Буду рад новым знакомствам)
    Последний раз редактировалось KomaroFF_SKI; 04.08.2020 в 16:10.

  2. #2

    По умолчанию

    KomaroFF_SKI, чтобы более менее проходить по 70-100 км даже асфальтом на экспедиционнике, вам нужно довести тренировки до минимум 70км в день на полулёгком веле. Лучше всего более 100 км. Это моё имхо, а я в автономках минимум полторы тысячи уже точно сделал.
    Последний раз редактировалось Aleks Viseri; 05.08.2020 в 13:48.

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aleks Viseri Посмотреть сообщение
    KomaroFF_SKI, чтобы более менее проходить по 70-100 км даже асфальтом на экспедиционнике, вам нужно довести тренировки до минимум 70км в день на полулёгком веле. Лучше всего более 100 км. Это моё имхо, а я в автономках минимум полторы тысячи уже точно сделал.
    Спасибо за замечание. Из опыта, 50-60 км с баулами на тяжелом веле 50/50 асфальт/грунты проезжаю без проблем. В целом физ. форма неплохая, помимо вела бег, зал, зимой лыжи. Согласен с вами, что в рамках подготовки к длительной поездке нужно набирать форму тк нагрузка идет все же на специфические группы мышц. Думаю, что к сл году буду полностью готов к заявленным расстояниям)

  4. #4

    По умолчанию

    KomaroFF_SKI, Проблема всех тренировок-потом вы возвращаетесь на мягкую постель, душ и прочие радости. В походе-вы просыпаетесь посреди ночи, потому что дует/холодно/мокро/жестко и всё затекло/комары. Потом снова одеваете грязную форму, всовываете ноги в надоевшие ботинки и прочия радости походной жизни. В первый день можно пройти 100 км, а во второй едва осилить 40.

    Далее-вам надо хотя бы примерно решить, в каком направлении вы будете ехать. от этого сильно зависит набор оборудования.
    Последний раз редактировалось Aleks Viseri; 05.08.2020 в 17:36.

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aleks Viseri Посмотреть сообщение
    KomaroFF_SKI, Проблема всех тренировок-потом вы возвращаетесь на мягкую постель, душ и прочие радости. В походе-вы просыпаетесь посреди ночи, потому что дует/холодно/мокро/жестко и всё затекло/комары. Потом снова одеваете грязную форму, всовываете ноги в надоевшие ботинки и прочия радости походной жизни. В первый день можно пройти 100 км, а во второй едва осилить 40.

    Далее-вам надо хотя бы примерно решить, в каком направлении вы будете ехать. от этого сильно зависит набор оборудования.
    Это я понимаю. Опыт многодневных вело и просто походов у меня есть и розовых фантазий о том, что это легкая увеселительная прогулка я не испытываю) Из длительных путешествий, в приоритете Норвегия следующим летом, возможно Прибалтика на майские. Перечень снаряжения более или менее понятен, но естественно буду его детализировать при планировании поездки. Соло ехать не хочу, поэтому на данном этапе наиболее важным вижу найти правильную компанию.

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aleks Viseri Посмотреть сообщение
    KomaroFF_SKI, Проблема всех тренировок-потом вы возвращаетесь на мягкую постель, душ и прочие радости. В походе-вы просыпаетесь посреди ночи, потому что дует/холодно/мокро/жестко и всё затекло/комары. Потом снова одеваете грязную форму, всовываете ноги в надоевшие ботинки и прочия радости походной жизни. В первый день можно пройти 100 км, а во второй едва осилить 40.

    Далее-вам надо хотя бы примерно решить, в каком направлении вы будете ехать. от этого сильно зависит набор оборудования.
    чиво жути нагонять на человека. мы брали с собой необьезженых и по ходу втягивались и проходили маршрут. человек в пвдшки ходил с ночевками спортом занимается а главное молодой. уверен что уже с таким багажом можно стартовать

    ---------- Добавлено в 21:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:43 ----------

    поехали с нами в сентябре в крым- мы тя всему научим.)) за 2 недели профи станешь. наш темп правда чуток побольше- но ниче втянешься

    ---------- Добавлено в 21:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:44 ----------

    главное не подготовка совсем- а три вещи -желание решимость и упорство- это не только походов касается а универсально для всех дел. а опыт подготовка и успех это производная первых трех
    Последний раз редактировалось INYUR; 05.08.2020 в 19:51.

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от INYUR Посмотреть сообщение
    поехали с нами в сентябре в крым- мы тя всему научим.
    ЕКатеринбургу привет!

    можно поподробнее ?

  8. #8

    По умолчанию

    всмысле подробнее- за крым? так рядом с этой обьявой тема

    ---------- Добавлено в 22:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:16 ----------

    билеты на с 4 по16 сент взяли
    Последний раз редактировалось INYUR; 05.08.2020 в 20:18.

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от INYUR Посмотреть сообщение
    чиво жути нагонять на человека. мы брали с собой необьезженых и по ходу втягивались и проходили маршрут. человек в пвдшки ходил с ночевками спортом занимается а главное молодой. уверен что уже с таким багажом можно стартовать

    ---------- Добавлено в 21:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:43 ----------

    поехали с нами в сентябре в крым- мы тя всему научим.)) за 2 недели профи станешь. наш темп правда чуток побольше- но ниче втянешься

    ---------- Добавлено в 21:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:44 ----------

    главное не подготовка совсем- а три вещи -желание решимость и упорство- это не только походов касается а универсально для всех дел. а опыт подготовка и успех это производная первых трех
    Огромное спасибо за поддержку и приглашение! К сожалению, эти даты очень плотно занят по работе, никак не получается вырваться(( Плюс к этому сегодня выяснил, что на новый вел старое снаряжение (багажник и баул) не очень подходят, и придется озаботится заказом сумок для байкпакинга. Желаю отличного путешествия, а я вплотную займусь подготовкой себя и амуниции к следующему году)

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KomaroFF_SKI Посмотреть сообщение
    Огромное спасибо за поддержку и приглашение! К сожалению, эти даты очень плотно занят по работе, никак не получается вырваться(( Плюс к этому сегодня выяснил, что на новый вел старое снаряжение (багажник и баул) не очень подходят, и придется озаботится заказом сумок для байкпакинга. Желаю отличного путешествия, а я вплотную займусь подготовкой себя и амуниции к следующему году)
    Всегда можно поменять багажник. Задние есть самые разнообразные, с передними сложнее-я лично заказывал у одного чувака в ВК, он варит из стали+покраска.

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ищу партнеров для покатушек
    от рада103 в разделе Москва.Север
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 18.08.2011, 15:25
  2. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 26.03.2011, 15:13
  3. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 01.11.2006, 02:27
  4. ищу опонентов для занятий стритом
    от lo8 в разделе Москва.Север
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 28.10.2006, 20:42
  5. ищу байк для стрита/дерта (+)
    от Dervish в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 14.10.2005, 16:55