Места для интенсивных тренировок Москва / бл Подмосковье - Страница 6
+ Ответить
Страница 6 из 11 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 101

Тема: Места для интенсивных тренировок Москва / бл Подмосковье

  1. #51

    По умолчанию

    В Марьино есть шикарная велодорожка по набережной начиная от Капотни, там и рельеф приличный есть, в сумме получается порядка 10км и нету никаких машин.
    Не стоит кататься по шоссе, особенно по трассам с широкими отбойниками, как тут уже выше заметили, от этого все беды.

    Стерх, мы все ещё помним тебя..
    Последний раз редактировалось philz; 31.08.2020 в 17:29.

  2. #52

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    В Марьино есть шикарная велодорожка по набережной начиная от Капотни, там и рельеф приличный есть, в сумме получается порядка 10км и нету никаких машин.
    Не стоит кататься по шоссе, особенно по трассам с широкими отбойниками, как тут уже выше заметили, от этого все беды.

    Стерх, мы все ещё помним тебя..
    там серьезно тренироваться нельзя, только катать
    Ich reise viel, ich reise gern, fern und nah, und nah und fern

  3. #53

    По умолчанию

    Dirty Paws,
    Утром по будням например можно. Вообще часто вижу там шоссеров.

  4. #54

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    Dirty Paws,
    Утром по будням например можно. Вообще часто вижу там шоссеров.
    в пределах парка я не представляю себе скоростей выше 30, а за пределами, когда я там был, асфальт был горбатое говно - он же лежал почти без подушки, чуть гравия, потом асфальт. Правда его пару лет назад разломали и больше я там не был.

    вокруг Борисовских прудов такая велодорожка же, через одну зиму вся пошла горбами, сейчас уже все мозги вытрясает мелкими кочками
    Последний раз редактировалось Dirty Paws; 31.08.2020 в 21:35.
    Ich reise viel, ich reise gern, fern und nah, und nah und fern

  5. #55

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dirty Paws Посмотреть сообщение
    там серьезно тренироваться нельзя, только катать

    В начале сезона 2016 г. (когда я был там крайний раз) нельзя было тренироваться.
    Как сейчас - не скажу. Но 100% уверен - так же.
    Цитата Сообщение от Dirty Paws Посмотреть сообщение
    вокруг Борисовских прудов такая велодорожка же
    ЖУТЬ!

  6. #56

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dirty Paws Посмотреть сообщение
    в пределах парка я не представляю себе скоростей выше 30, а за пределами, когда я там был, асфальт был горбатое говно - он же лежал почти без подушки, чуть гравия, потом асфальт. Правда его пару лет назад разломали и больше я там не был.

    вокруг Борисовских прудов такая велодорожка же, через одну зиму вся пошла горбами, сейчас уже все мозги вытрясает мелкими кочками
    у нас отличный асфальт на велодорожке, не появилось ни одной трещины, насчет скоростей, например на знаменитом спуске из Капотни легко можно разогнаться за 60км/ч, велодорожка очень широкая, по утрам если рано то в принципе не должны особо мешать там.

  7. #57

    По умолчанию

    значит и правда переделали.
    Ich reise viel, ich reise gern, fern und nah, und nah und fern

  8. #58

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dirty Paws Посмотреть сообщение
    значит и правда переделали.
    На фото новый участок в Капотне, а в Марьино она местами еще шире, а еще у нас рядом там же есть лыжеролерная трасса, она тоже довольно длинная и очень широкая, рельеф небольшой.

    ---------- Добавлено в 22:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:22 ----------

    Вот например видео.

  9. #59

    По умолчанию

    дорожка норм после 10 вечера когда пустеет. доезжаешь до конца парка в сторон жел моста и обратно по дороге где машины -их там вечером мало . там как раз положили асфальт новый местами. часок там покрутить на неделе вполне неплохо
    Последний раз редактировалось zoic500; 01.09.2020 в 00:01.
    Жить трудно-не значит жить грустно (с) Кимченыр

  10. #60

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zoic500 Посмотреть сообщение
    дорожка норм после 10 вечера когда пустеет. доезжаешь до конца парка в сторон жел моста и обратно по дороге где машины -их там вечером мало . там как раз положилм асфальт новый. часок там покрутить на неделе вполне неплохо
    По этой дороге очень любят лихачить местные джигиты, там еще и светофоры ночью не работают, не знаю как вы, но я не уютно себя чувствую на ПЧ в этой стране, все же для полного спокойствия нужна машина сопровождения сзади, а вообще в чем проблема, у многих есть жены например, сажаешь жену на машину и просишь ехать сзади, это же совсем не сложно.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 20.07.2015, 10:05
  2. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 02.05.2013, 09:55
  3. есть ли в Куркино трассы для xc тренировок? (+)
    от Dervish в разделе Московская область
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 12.05.2011, 14:15
  4. Куплю Вело для стрита/дерта Москва
    от PRO100GOD в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 10.06.2010, 21:16
  5. Посоветуйте места для катания
    от Borka в разделе Велосипедное
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 01.06.2009, 22:52