Радиосвязь при семейных велопрогулках - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 15 из 15

Тема: Радиосвязь при семейных велопрогулках

  1. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от craz Посмотреть сообщение
    На первое время, ребенку вообще нет необходимости работать на передачу. В одно ухо наушник и рация на приём с блокировкой на передачу. Ведь важно его предупредить, притормозить, позвать и т.п. Он же у вас на глазах. Передача от него не нужна.
    Мое мнение от вашего комментария не изменилось. От этой игрушки, кмк, один вред и никакой пользы.
    Продам Вилку воздух 26 с Shulz Bubble Suspension (80мм) на детский 26[/URL]

  2. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от K.E.Johnson Посмотреть сообщение
    Мое мнение от вашего комментария не изменилось. От этой игрушки, кмк, один вред и никакой пользы.
    Так и цели такой не было. То было моё мнение.)

    Рация незаменима при полевых условия. Применяется во всех сферах деятельности, туристы, строители, менты и т.д. Даже в офисах и магазинах!
    Если до похода, дома дать их детям поиграть, через неделю они лучше вашего будут разбираться в нажимании кнопочек и в меню.

  3. #13

    По умолчанию

    Уважаемый exiv,
    если не секрет, чем закончились Ваши изыскания? Приобрели в итоге какую-нибудь рацию? Или все это пустое? Поделитесь опытом пожалуйста

  4. #14

    По умолчанию

    внедрял подобное. если вкратце, то фигня и лишний головняк.
    катаемся в пвд семейной группой. дочка(5 лет) в кресле на мамином веле. единственная польза от нее так это ребенке хоть какое-то развлечение в пути со мной поболтать, да кнопки разные потыкать. ща, и радио на нем включала)

  5. #15
    Веломаньяк Аватар для Дрейк
    Байк
    Stinger франкенштейн https://vk.com/velofrankenshtein
    Адрес
    Электросталь
    Сообщений
    67

    По умолчанию

    Идея неплохая. Но! Смотря где кататься. У нас в электростали большая ж. с веломаршрутами. В основном грязевые. А с детьми туда соваться - удовольствие на любителя. Катаем в основном по тихим улицам и обочинам трасс. И вот здесь ехать подростку который едет на своём веле очень стрёмно. А если ещё будет гарнитура которая будет мешать слышать окружающюю обстановку так вообще очень опасно. Мы используем команды жестами. И да, зеркала обязательно при этом. Мне кажется, что гарнитура неплоха только при путешествиях вне мест сильного автотраффика.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Разогревающие составы, используемые при спортивных травмах
    от Клубника в разделе Безопасность и здоровье
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 07.08.2011, 22:03
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 24.04.2005, 02:45
  3. Что ещё взять при покупке вела?
    от fr33z3 в разделе Технические вопросы
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 11.02.2005, 16:23
  4. жужжание переднего колеса при большой скорости
    от Tonchess в разделе Технические вопросы
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 01.02.2005, 13:08
  5. При покупке велосипеда
    от silalex в разделе Технические вопросы
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 14.01.2005, 18:31