апгрейд трибан 100 - Страница 27
+ Ответить
Страница 27 из 36 ПерваяПервая ... 1722252627282932 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 261 по 270 из 358

Тема: апгрейд трибан 100

  1. #261

    По умолчанию

    да хрен его знает) я так спросил может кто уже менял)
    Короче, по ходу ее нужно снять сначало)

  2. #262
    Веломаньяк Аватар для Kotofej
    Байк
    Ч-Ширский, монстркросс , Ти-Суслик.
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    15,704

    По умолчанию

    Я про надписи на СИСТЕМЕ писал, вообще то.

  3. #263

    По умолчанию

    ничего не написано)

    ---------- Добавлено 06.06.2021 в 16:35 ---------- Предыдущее сообщение 04.06.2021 было в 21:28 ----------

    Купил Сенсу Игнейт 2*9. По первым впечатлениям- хлам. Резинка как-то не плотно сидит, отдает дешевизной. Судя по обзорам тот же микрошифт ощущается качественней. Но там торчат провода, поэтому выбор пал на Сенсу. И уже немного жалею. С одной стороны, что хотеть за такую стоимость. Но был вариант за ту же цену взять Сору ( новую модель) правда бу, но в очень хорошем состоянии.

    ---------- Добавлено в 16:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:35 ----------

    А то, что каретке хана мне сказали в веломастерской. Но я взял забрызгал вд-40 ( была ржавчина), промыл в бензине калоша и смазал. Прям не снимая подшипник, не стал парится искать способ выжать. И вроде все ок, не скрипит. Если че, потом таки поменяю.
    Теперь задумался о карбоновой вилке. Но не могу ниче толкового на этом алиэксспесе найти.
    Последний раз редактировалось Perfect; 06.06.2021 в 16:39.

  4. #264
    Веломаньяк Аватар для Kotofej
    Байк
    Ч-Ширский, монстркросс , Ти-Суслик.
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    15,704

    По умолчанию

    Сейчас чего то вместо Микрошифт Микроневвс делают - а что такое, я так сразу и не нашёл.

  5. #265

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kotofej Посмотреть сообщение
    Сейчас чего то вместо Микрошифт Микроневвс делают - а что такое, я так сразу и не нашёл.
    есть еще одна срань, LTWOO. Стоит столько же сколько и Сенса. Проводка также внутренняя . Но мне их дизайн очень не нравится.
    Я так понимаю Микрошифт косит под Шимано, Сенса ближе к Сраму, а эта что-то под Компаньолу)
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось Perfect; 06.06.2021 в 17:14.

  6. #266

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Perfect Посмотреть сообщение

    [/COLOR]Купил Сенсу Игнейт 2*9. По первым впечатлениям- хлам. Резинка как-то не плотно сидит, отдает дешевизной. Судя по обзорам тот же микрошифт ощущается качественней. Но там торчат провода, поэтому выбор пал на Сенсу. И уже немного жалею. С одной стороны, что хотеть за такую стоимость. Но был вариант за ту же цену взять Сору ( новую модель) правда бу, но в очень хорошем состоянии.[COLOR="Silver"]
    ,
    Незнаю, я когда искал Sora на Авито, везде ушатайки были, а новые ровно в два раза дороже Ignite. Sora в руках не держал, но к Ignite у меня вообще никаких претензий по качеству. Резинка может не супер плотно сидит под большим пальцем, но она вообще не елозит, так как много приливов под внутренние пустоты. Короче сенсах вооще не похож на кетай.

  7. #267

    По умолчанию

    катнул 15-20 км. Однозначно диз за эргономику. Китай, Китай. Переключает вроде ок. Но резинка под большим пальцем не то что не прилягает, там провал. Дискомфортно даже.


    ---------- Добавлено в 12:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:54 ----------

    а какую на него максимальную резину можно поставить?
    Последний раз редактировалось Perfect; 20.06.2021 в 12:01.

  8. #268

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Perfect Посмотреть сообщение
    катнул 15-20 км. Однозначно диз за эргономику. Китай, Китай. Переключает вроде ок. Но резинка под большим пальцем не то что не прилягает, там провал. Дискомфортно даже.


    ---------- Добавлено в 12:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:54 ----------

    а какую на него максимальную резину можно поставить?
    У меня стоит резина 32мм и зазоры намерял 8мм с каждой стороны.

  9. #269

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rfc3251 Посмотреть сообщение
    У меня стоит резина 32мм и зазоры намерял 8мм с каждой стороны.
    сток? у меня стоковая. думаю поменять.

  10. #270

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Perfect Посмотреть сообщение
    сток? у меня стоковая. думаю поменять.
    сток да. очень "липкая" к асфальту. но зато в дождь хорошо держит.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)