апгрейд трибан 100 - Страница 33
+ Ответить
Страница 33 из 36 ПерваяПервая ... 323283132333435 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 321 по 330 из 358

Тема: апгрейд трибан 100

  1. #321
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,033

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Denikin 123 Посмотреть сообщение
    Понял свою ошибку верну на место. Последний раз проехал 40 км на нём, со своим весом 90 кг жутко затекли руки, на недели планирую проехать 65 боюсь руки вообще отдаляться.... ������
    Ерунда. У меня руки немеют через 15 минут. Терплю.
    Нога задевает за колесо... Надо привыкнуть и помнить про это. Адаптироваться - одним словом.
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  2. #322

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от domyos218 Посмотреть сообщение
    Ерунда. У меня руки немеют через 15 минут. Терплю.
    Нога задевает за колесо... Надо привыкнуть и помнить про это. Адаптироваться - одним словом.
    Я езжу на работу 25 в одну сторону, за это время вроде всё хорошо, вот когда 40 еду после 30ти начинают неметь руки. Но у меня опыта немного, видимо нужно привыкать.

    ---------- Добавлено в 22:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:47 ----------

    Вопрос подскажите в наше не простое время, где можно заказать дуалы 2х9 , и если есть опыт подскажите какие взять.

  3. #323
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,033

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Denikin 123 Посмотреть сообщение
    Я езжу на работу 25 в одну сторону, за это время вроде всё хорошо, вот когда 40 еду после 30ти начинают неметь руки. Но у меня опыта немного, видимо нужно привыкать.
    Утром руки сильнее немеют
    После трудового дня почти не немеют.
    Раньше ездил на работу 21 км. в одну сторону.
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  4. #324

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Denikin 123 Посмотреть сообщение
    Я езжу на работу 25 в одну сторону, за это время вроде всё хорошо, вот когда 40 еду после 30ти начинают неметь руки. Но у меня опыта немного, видимо нужно привыкать.

    ---------- Добавлено в 22:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:47 ----------

    Вопрос подскажите в наше не простое время, где можно заказать дуалы 2х9 , и если есть опыт подскажите какие взять.
    На али месяц назад заказывал колпачки для колес для проверки, все пришло почтой без проблем, так что я думаю можно там заказывать, если там ничего не поменялось. Не обязательно 2х9, можно и 2х8 если бюджет ограничен, советую присмотреться к дуалам Sensah, вроде тут хвалят, системы Prowheel не плохие, кассету и переклюки лучше взять Shimano как по мне. Главное перед заказом изучить все на совместимость чтобы не было сюрпризов
    Я с али даже sram детали заказывал когда свой туринг от shulz собирал, в частности задний переключатель apex, все отлично, что-то можно на авито выцепить
    Последний раз редактировалось Nakim; 06.07.2022 в 00:30.

  5. #325
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,033

    По умолчанию

    https://forum.velomania.ru/showthrea...=1#post9079390 вроде бы продают ещё
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  6. #326

    По умолчанию

    Зимой проапгрейдил жене Трибан 100. Повезло, что был экземпляр с кассетой, а не трещеткой.
    Карбовилка, групсет 10 скоростей L-Twoo, система Zrace 50-34 всё с Али. Колеса оставил стоковые, только покрышки на Michelin Dynamic 28 поменял.
    Сезон показал что всё отлично работает, незадорого получился вполне себе эндуранс шоссер
    image0.jpg
    image1.jpg
    image2.jpeg
    Последний раз редактировалось Kos14; 11.08.2022 в 10:29.

  7. #327
    не с нами
    Байк
    Красный, shimano
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    18,442

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kos14 Посмотреть сообщение
    Зимой проапгрейдил жене Трибан 100. Повезло, что был экземпляр с кассетой, а не трещеткой.
    Карбовилка, групсет 10 скоростей L-Twoo, система Zrace 50-34 всё с Али. Колеса оставил стоковые, только покрышки на Michelin Dynamic 28 поменял.
    Сезон показал что всё отлично работает, незадорого получился вполне себе эндуранс шоссер
    Вложение 678992
    Вложение 678996
    Вложение 678997
    В каком месте тут апгрейд?

  8. #328
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,033

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от colorex Посмотреть сообщение
    В каком месте тут апгрейд?
    Система была с одной звездой, защищённой пластмассовыми щитками.
    Кассета была семискоростная.
    Покрышки были Бтвин если не ошибаюсь
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  9. #329

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от colorex Посмотреть сообщение
    В каком месте тут апгрейд?
    От велосипеда из магазина осталась рама, руль и колеса.

    из 7-скоростного с дискретным переключателем на руле и стальной вилкой велосипед стал 20-скоростным с дуалами и карбоновой вилкой

    Если это не апгрейд, то что?
    Последний раз редактировалось Kos14; 12.08.2022 в 13:03.

  10. #330
    не с нами
    Байк
    Красный, shimano
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    18,442

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kos14 Посмотреть сообщение
    От велосипеда из магазина осталась рама, руль и колеса.

    из 7-скоростного с дискретным переключателем на руле и стальной вилкой велосипед стал 20-скоростным с дуалами и карбоновой вилкой

    Если это не апгрейд, то что?
    Дуалы не дискретные?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)