апгрейд трибан 100 - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 36 ПерваяПервая 1234581333 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 358

Тема: апгрейд трибан 100

  1. #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от colorex Посмотреть сообщение
    Цифр не видно
    Надписи там точно такие же как на кассете что я выше скидывал

  2. #22
    не с нами
    Байк
    Красный, shimano
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    18,442

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nakim Посмотреть сообщение
    Спасибо! Да я наверное не вижу смысла пока больше чем на 8-9 переходить - затратно. В подъемы , даже не оч крутые тяжеловато ехать. Может с 11-32 получше будет, а это уже с 8 кассетой имеется
    Без замера вообще не имеет смысла говорить. Но если ванговать то скорее всегона этот барабан ничего не поставить.

  3. #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от colorex Посмотреть сообщение
    Вообщето трещетки на 34
    У меня 11-28 я выше писал

    ---------- Добавлено в 08:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:46 ----------

    Цитата Сообщение от colorex Посмотреть сообщение
    Без замера вообще не имеет смысла говорить. Но если ванговать то скорее всегона этот барабан ничего не поставить.
    Почему ? Там же 2 проставки ещё стоят

  4. #24
    не с нами
    Байк
    Красный, shimano
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    18,442

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nakim Посмотреть сообщение
    Надписи там точно такие же как на кассете что я выше скидывал
    Цифры где?

    ---------- Добавлено в 11:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:46 ----------

    Цитата Сообщение от Nakim Посмотреть сообщение
    У меня 11-28 я выше писал

    ---------- Добавлено в 08:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:46 ----------



    Почему ? Там же 2 проставки ещё стоят
    Гдетам?

  5. #25

    По умолчанию

    между большой звездой кассеты и фланцем втулки с отхолящими спицами, на первом фото, отчетливо видно два проставочных кольца.

  6. #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от colorex Посмотреть сообщение
    Но если ванговать то скорее всегона этот барабан ничего не поставить.
    Обычный барабан 8-10...

  7. #27
    Веломаньяк Аватар для aartamonov
    Байк
    Шоссер и сингл.
    Адрес
    Королев М.О.
    Сообщений
    9,423
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nakim Посмотреть сообщение
    Спасибо! Да я наверное не вижу смысла пока больше чем на 8-9 переходить - затратно. В подъемы , даже не оч крутые тяжеловато ехать. Может с 11-32 получше будет, а это уже с 8 кассетой имеется
    Привет, коллега! У меня тоже Трибан 100 - с 7ск трещоткой. По большому счету это, конечно, не шоссейник, а городской вел с бараном. Но я его и брал только под коммьютинг. Высшая передачи низковата, чтобы ездить по шоссе - ну и само собой, затяжные подъемы - не про него. Тоже были мысли проапгрейдить (скорее повисить высшую передачу и вилку поменять на кетай-карбон). И тоже, по здравому размышлению решил оставить, как есть.
    .. апгрейд убьет его единственное преимущество: низкую цену.
    Последний раз редактировалось aartamonov; 05.08.2020 в 12:32.

  8. #28
    не с нами
    Байк
    Красный, shimano
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    18,442

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от S.N. Посмотреть сообщение
    Обычный барабан 8-10...
    Повезло

  9. #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nakim Посмотреть сообщение
    Может с 11-32 получше будет, а это уже с 8 кассетой имеется
    это не кассета, а недоразумение. Там в самом нужном месте дыра -15-18- если конечно кассета не 11-13-15-17-20-23-26-32

    а вообще покупка дешевки и апгрейд в целях экономии это весело, рукодельно и, что самое главное, крайне затратно.
    Ich reise viel, ich reise gern, fern und nah, und nah und fern

  10. #30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dirty Paws Посмотреть сообщение
    а вообще покупка дешевки и апгрейд в целях экономии это весело, рукодельно и, что самое главное, крайне затратно.
    Ок, найдите мне gravel, endurance, чтобы резина 32-35 вставала, моей ростовки за 40к (новый конечно), хотя бы в этом году, кроме форматов, стелсов и форвардов, а точно, есть pride rox за 60 на claris по-моему ? Друзья, давайте не будем обсуждать что мне надо было купить другой велосипед или ещё покопить годок, потерпеть и взять merida silex. Я имею что имею и главное я уже наконец-то катаюсь! Есть определенный бюджет (так как вел выбирался как раз за 40 изначально) который я готов вложить, чтобы этот велосипед стал для меня более удобным, если бы я хотел это обсудить, создал бы тему в другом месте, здесь хотелось бы по существу. Желания экономить не было, было желание ездить сдесь и сейчас.
    Последний раз редактировалось Nakim; 05.08.2020 в 14:32.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)