Подскажите маршрут по северу МО
+ Ответить
Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Подскажите маршрут по северу МО

  1. #1

    По умолчанию Подскажите маршрут по северу МО

    Всем доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, маршрут по северу Московской области (либо чуть в стороне). Хотелки: 50-70 км. Минимум асфальта, т.е. природный. Либо со спокойными дорогами местного значения. Формат: природа, леса, поля либо достопримечательности/история. Маршрут либо кольцевой (заброска на авто) либо линейный (от жд до жд). Ездил от Пушкино до Икшы вдоль водохранилищ, очень понравилось. Давно собираюсь в Мещеру (не север, в качестве примера), но не складываеться (либо дожди либо вся неделя после дождей, а про Мещеру советовали не ехать туда в такое время). Проблема в том, что в теории мест много, но связанного маршрута, складного, искал, не нашел. Либо чуть природа и процентов урбанистики в худшем смысле слова.. трек не обязательно, буду благодарен даже за идею либо точки.
    Последний раз редактировалось fargus; 29.07.2020 в 14:29.

  2. #2

    По умолчанию

    Икша (Яхрома, Дмитров) - Дубна, вдоль берега канала. Везде грунтовка, только шлюзы в Деденеве и Яхроме по шоссе придется объехать. Места красивые, местами глухие. Я несколько раз маршрут проезжал - мне понравилось.

  3. #3

    По умолчанию

    Хотелки: 50-70 км. Минимум асфальта, т.е. природный.
    https://forum.velomania.ru/showthrea...=1#post8587134
    Последний раз редактировалось Баха; 01.08.2020 в 00:08.

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fargus Посмотреть сообщение
    Всем доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, маршрут по северу Московской области (либо чуть в стороне). Хотелки: 50-70 км. Минимум асфальта, т.е. природный. Либо со спокойными дорогами местного значения. Формат: природа, леса, поля либо достопримечательности/история. Маршрут либо кольцевой (заброска на авто) либо линейный (от жд до жд). Ездил от Пушкино до Икшы вдоль водохранилищ, очень понравилось. Давно собираюсь в Мещеру (не север, в качестве примера), но не складываеться (либо дожди либо вся неделя после дождей, а про Мещеру советовали не ехать туда в такое время). Проблема в том, что в теории мест много, но связанного маршрута, складного, искал, не нашел. Либо чуть природа и процентов урбанистики в худшем смысле слова.. трек не обязательно, буду благодарен даже за идею либо точки.
    За Мещеру выступлю, по более менее классическим маршрутам не на фэте ехать можно или после дождей или осенью, когда обильно роса ложится. В сухую погоду пляж, песочница. Правда в этом году дождей явно перебор - лужи большие. Зато скользкой глины нет в отличие от много где. Куда-то выехали вечером в районе Гребнево, Фрязево и Кожинского карьера, так извазюкались и изматерились все.

  5. #5

    По умолчанию

    Есть у меня несколько треков от Пушкино или до Пушкино https://bikelog.ru/
    Отчёты о велопоходах в удобном формате https://bikelog.ru

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)