02.08. Сергиев Посад- Дмитров (60-80км) - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 43

Тема: 02.08. Сергиев Посад- Дмитров (60-80км)

  1. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Severin Посмотреть сообщение
    По треку старт из Хотьково. В заголовке СерПосад. Где стартуем?
    И я так понимаю перед Святогорово через Велю брод? Или все же будут альтернативные варианты? Если брод, то какое там дно?
    Первоначально думала через Сергиев, однако в Хотьково есть монастырь и его можно глянуть, а Посад уже много раз видела, так что да, от Хотьково хочу стартануть и там шоссе местное без кучи машин. Про брод не знаю, сама еду первый раз, готова к трешу, но прям если совсем попа, то в объезд по трассе, поэтому 60-80км.

  2. #12

    По умолчанию

    Про брод не знаю, сама еду первый раз, готова к трешу, но прям если совсем попа, то в объезд по трассе
    В прошлые года там была переправа по упавшему дереву.

  3. #13

    По умолчанию

    А кто знает что на А108 творится от Пальчино до поворота на Якоть? На яндекс.картах чёрный цвет, якобы проезда по этому участку нет.
    Это я к вопросу об обьезде через асфальт
    Последний раз редактировалось Severin; 31.07.2020 в 16:48.

  4. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Чуня Посмотреть сообщение
    Первоначально думала через Сергиев, однако в Хотьково есть монастырь и его можно глянуть, а Посад уже много раз видела, так что да, от Хотьково хочу стартануть и там шоссе местное без кучи машин. Про брод не знаю, сама еду первый раз, готова к трешу, но прям если совсем попа, то в объезд по трассе, поэтому 60-80км.
    Если верить OpenStreetMap, там можно со стороны Горошково переправиться, показывает мост. Придется чуть отойти от трека.

  5. #15

    По умолчанию

    Хасалай, да вот выше писал коллега, что с мостом в Горшково были какие то проблемы. Узнать бы поточнее. К броду я не готов технически)

  6. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Severin Посмотреть сообщение
    Хасалай, да вот выше писал коллега, что с мостом в Горшково были какие то проблемы. Узнать бы поточнее. К броду я не готов технически)
    Пропустила, теперь вижу)

  7. #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Хасалай Посмотреть сообщение
    Если верить OpenStreetMap, там можно со стороны Горошково переправиться, показывает мост. Придется чуть отойти от трека.
    Если верить интернету
    Мост по треку есть.
    В 100 метрах брод по колено.

  8. #18

    По умолчанию

    Дык во Вселенной энтропия нарастает, может и нет нонче того моста. Я в этом году уже грустил на берегу Кокотки, глядя на размытый мост. Посвежее бы инфу...

  9. #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Severin Посмотреть сообщение
    Дык во Вселенной энтропия нарастает, может и нет нонче того моста. Я в этом году уже грустил на берегу Кокотки, глядя на размытый мост. Посвежее бы инфу...
    Дааа, у меня в Дедовске целая эпопея была)) только по пятому мосту смогли переехать. Если смотреть по спутнику, тот там что-то похожее на мост есть
    А про объезд, так там ремонт дороги, кольцо строют вокруг Москвы...но думаю, что проезд для велика должен быть...в Звенигороде так по пустому шоссе ехала

  10. #20
    Веломаньяк
    Байк
    Ti самосбор
    Адрес
    Москва, Медведково
    Сообщений
    927

    По умолчанию

    Из Хотьково шоссе до Мостовика довольно загружено, дальше после поворота тишь. Раньше ездили С.Посад - Благовещенье - Барканово, но сейчас там объездная, хз как ее пересекать.
    Можно объехать из Хотьково через лес примерно так https://nakarte.me/#m=14/56.29139/37...e3s7UtHmBjOyYA

    Думаю поехать, но пока не записываюсь. Какой вагон электрички, или способ связи?

    Возьму герму для брода
    Последний раз редактировалось Jantar; 31.07.2020 в 19:10.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)