География велоотдыха.
+ Ответить
Показано с 1 по 4 из 4

Тема: География велоотдыха.

  1. #1

    По умолчанию География велоотдыха.

    Это немного необычный угол зрения, но тем не менее.

    У меня выдалось несколько очень непростых лет. В конце августа или начале сентября я рассчитываю уйти в небольшую цифровую изоляцию на несколько недель, отключив средства связи с внешним миром. Есть, спать, читать и катать на собранном заново байке, попутно собирая заново себя.

    Будь вы на моём месте — где бы в России или СНГ вы провели эти недели с точки зрения климата и разнообразия велосипедных маршрутов? По формату ближе всего съём жилья в небольшом городе. Вероятно, близком к железнодорожному сообщению, позволяющему уехать в дальнюю поездку на день-два и вернуться обратно домой на поезде. Свежие овощи, фрукты, тёплая осень, дороги, неспешное осознание зеркальности жизни вокруг нас нашим собственным мыслям, вот это всё, да

    Спасибо.
    Последний раз редактировалось morph1us; 28.07.2020 в 22:59.

  2. #2
    Веломаньяк Аватар для Бруччо
    Байк
    Конь Тануки-12, Паратрупер-13
    Адрес
    Москва, Серебряный бор
    Сообщений
    4,587

    По умолчанию

    Первое что приходит на ум - Крым, какой-нибудь Бахчисарай или Старый Крым. В Старом крыму правда с поездами напряжёнка. Станция далековата.
    Может быть Анапа.
    Последний раз редактировалось Бруччо; 29.07.2020 в 16:37.
    Надейся на лучшее, рассчитывай на худшее.

  3. #3

    По умолчанию

    Я бы на Алтай поехал. Был там пару недель назад, очень пожалел что вел с собой не взял( г. Горно-алтайск. Божественные места!

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vindtrap Посмотреть сообщение
    Я бы на Алтай поехал. Был там пару недель назад, очень пожалел что вел с собой не взял( г. Горно-алтайск. Божественные места!
    Я два года работал в Горном Алтае. Там волшебно, да В сентябре, к сожалению, уже не очень стабильно с погодой. Туда в хороший велопоход с компанией нужно, если повезёт, в следующем году выберусь.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ещё один опыт велоотдыха
    от mikov в разделе Туризм
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.06.2010, 11:28