Планирование маршрута. Симферополь>Бахчисарай>Ай-Петри>Ялта - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 29 из 29

Тема: Планирование маршрута. Симферополь>Бахчисарай>Ай-Петри>Ялта

  1. #21
    Веломаньяк
    Байк
    Шосс - CUBE Agree, CX - Kona Jake The Snake, Комутер - Scott Sub 40 на батарейке
    Сообщений
    16,009

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Парфён Посмотреть сообщение
    И спускаться лучше не в Ялту, а в Алупку. По еврейской тропе.
    С мешками? На мой взгляд, они неинтересна ни для трейла, ни для туризма. По асфльту можно тормознуть пофоткаться не Серебряной беседке и Учас-ну.

  2. #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от al_giorno Посмотреть сообщение
    С мешками? На мой взгляд, они неинтересна ни для трейла, ни для туризма. По асфльту можно тормознуть пофоткаться не Серебряной беседке и Учас-ну.
    Но попадаешь не в дурацкую Ялту, где тебя давят машины, а в прекрасную Алупку, где парк, море, старое Севастопольское шоссе, этсетера.
    Нет, сама по себе Ялта ничего так, но не на велосипеде. На велике это тупик, КМК, если только вы не любитель между машин ездить.
    А Алупка-прекрасный пункт на маршруте, откуда хоть на яйлу, хоть дальше на Форос, Балаклаву, Байдерский перевал и куда угодно.
    Последний раз редактировалось Парфён; 07.10.2020 в 12:22.

  3. #23

    По умолчанию

    Из дурацкой Ялты идет прекрасная дорога выше ЮБШ через пос. Горный, по которой попадаешь в Гаспру, а потом низом в прекрасную Алупку к старому шоссе и т.п. При этом по ЮБШ нужно проехать метров 70...
    Гостевой дом "Platan", в Крыму, под Ялтой
    https://platan-mishor.ru/
    https://vk.com/platan_crimea

  4. #24
    Веломаньяк
    Байк
    Шосс - CUBE Agree, CX - Kona Jake The Snake, Комутер - Scott Sub 40 на батарейке
    Сообщений
    16,009

    По умолчанию

    Еще, спустившись с Ай-Петри, можно сразу же перейти ЮБШ по пешеходному переходу и через пару дворов выехать в Прекрасную Ливадию, где можно затариться и откуда начинается Солнечная тропа, которая заканчивается в районе Прекрасной Гаспры отличными местами для пикников

  5. #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от al_giorno Посмотреть сообщение
    С мешками? На мой взгляд, они неинтересна ни для трейла, ни для туризма. По асфльту можно тормознуть пофоткаться не Серебряной беседке и Учас-ну.
    а что там на учан-су можно фотать? там и в незасушливые годы в это время с водопадом полный голяк.
    Последний раз редактировалось gera лиbermann; 07.10.2020 в 19:56.

  6. #26
    Веломаньяк
    Байк
    Шосс - CUBE Agree, CX - Kona Jake The Snake, Комутер - Scott Sub 40 на батарейке
    Сообщений
    16,009

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gera лиbermann Посмотреть сообщение
    а что там на учан-су можно фотать? там и в незасушливые годы в это время с водопадом полный голяк.
    Да пусть и так. Как по мне, спуститься по старому асфальтовому серпантину с багажом - более лучшая идея, чем сползать по пожарным дорогам через горелый лес.

  7. #27

    По умолчанию

    По старому серпантину в потоке машин, ага. Лес 13 лет назад горел, уже почти не заметно. Там где серпантин, тоже кстати горел.
    Снимок экрана 2020-10-07 в 22.15.38.png
    Последний раз редактировалось Парфён; 07.10.2020 в 22:20.

  8. #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от al_giorno Посмотреть сообщение
    Да пусть и так. Как по мне, спуститься по старому асфальтовому серпантину с багажом - более лучшая идея, чем сползать по пожарным дорогам через горелый лес.
    как по мне, съезжать по серпантину сквозь снующие туда-сюда бусики "джегельме экспресс" с водилами, не имеющими понятия о ПДД, удовольствие так себе.

  9. #29
    Веломаньяк
    Байк
    Шосс - CUBE Agree, CX - Kona Jake The Snake, Комутер - Scott Sub 40 на батарейке
    Сообщений
    16,009

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gera лиbermann Посмотреть сообщение
    как по мне, съезжать по серпантину сквозь снующие туда-сюда бусики "джегельме экспресс" с водилами, не имеющими понятия о ПДД, удовольствие так себе.
    Тут хороших вариантов в принципе нет. На ЮБК по лесу намного интересней пешком перемещаться

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 137
    Последнее сообщение: 30.08.2020, 23:01
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.06.2011, 22:18
  3. - на Майские Ай петри-
    от Шура в разделе AM-FR-DH
    Ответов: 132
    Последнее сообщение: 14.05.2007, 21:39
  4. Ответов: 96
    Последнее сообщение: 21.10.2005, 10:41
  5. - на Майские Ай петри-
    от в разделе Мероприятия
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.01.1970, 03:00

Метки этой темы