Крым. Велопоход. Октябрь.
+ Ответить
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Крым. Велопоход. Октябрь.

  1. #1

    По умолчанию Крым. Велопоход. Октябрь.

    Всем привет!
    У меня скоро месячный отпуск + несколько свободных дней донора
    Хочу свелопоходиться по полуострову, в основном грунты (юг)
    Вопросы:
    1. Пандемия. Стоит ли покупать авиабилеты?
    2. Целый месяц для Крыма-много. Куда далее советуете покатить? Хочу до Чечни докатить

    Советы и рекомендации приветствуются
    Я пока один. Автономных и самостоятельных беру в команду
    Последний раз редактировалось чума; 24.07.2020 в 10:13.

  2. #2
    fizmat Аватар для amnik
    Байк
    Fuji Touring 2020, два разных - GT 2009 Avalanche 1.0 (только рамы, всё остальное - самосбор)
    Адрес
    Новошахтинск, Ростовская область
    Сообщений
    1,209

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от чума Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    У меня скоро месячный отпуск + несколько свободных дней донора
    Хочу свелопоходиться по полуострову, в основном грунты (юг)
    Вопросы:
    1. Пандемия. Стоит ли покупать авиабилеты?
    2. Целый месяц для Крыма-много. Куда далее советуете покатить? Хочу до Чечни докатить

    Советы и рекомендации приветствуются
    Я пока один. Автономных и самостоятельных беру в команду
    Вряд ли я сейчас дам вам именно совет... Я выскажу своё, сугубо личное, мнение!

    Месяц для Крыма - много?! Это для человека, который безразлично относится к Крыму. То есть, так же, как и к остальным местностям.

    А вот для человека, влюблённого в Крым, всего лишь один месяц вело-путешествия по Крыму - это очень мало... Так, по верхам...

    Итак, я бы провёл в вело-походе по Крыму весь этот месяц и не дёргался бы никуда!!! Например, в мае-июле 2016 года я совершил вело-путешествие по Крыму длительностью 34 дня. Мне этого показалось мало! Хотел повторить в этом году, в такое же время, но корона не дала.

    Надеюсь на следующий год.

    P.S. Чтобы вам было интересно в Крыму, я советую подробнейшим образом сначала изучить все сведения о тех крымских местах, где вы спланируете свой поход. Иначе будет интересно, но не ТАК интересно.
    "Вело-кругокрымка-2016": http://forum.velomania.ru/showthread...=316820&page=8

  3. #3
    Веломаньяк Аватар для Е.И.
    Байк
    Все из Ti, включая багажник.
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    641

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от чума Посмотреть сообщение
    Автономных и самостоятельных беру в команду
    Что говорит о вас, как о неопытном туристе. Кто же в горы добровольно пойдет с незнакомцем - только дураки.
    Они вам нужны на маршруте?
    Последний раз редактировалось Е.И.; 24.07.2020 в 21:12.

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Е.И. Посмотреть сообщение
    Что говорит о вас, как о неопытном туристе. Кто же в горы добровольно пойдет с незнакомцем - только дураки.
    Они вам нужны на маршруте?
    А ПОМОЕМУ грамотно сформулировал. берет самостоятельных и автономных- если что не понравилось разбежались.сам так несколько раз делал- бывает надоедает и одному хочется побыть тем более крымские горы это не те горы про которые Высоцкий пел- это курорт-все рядом, инфраструктура есть,погода шепчет. .

    ---------- Добавлено в 08:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:29 ----------

    слушай товарищ- я непонял ты едешь или нет- помнится подобное обьявление уже было- я предложил обьединиться ты чтото в отказ пошел. я то точно еду. осталось только билеты поменять даты- в мае хотел но изза короны отложил
    Последний раз редактировалось INYUR; 25.07.2020 в 06:50.

  5. #5

    По умолчанию

    1. Пандемии никакой здесь как не было, так и нет.
    2. Месяц для Крыма - это мало.
    Гостевой дом "Platan", в Крыму, под Ялтой
    https://platan-mishor.ru/
    https://vk.com/platan_crimea

  6. #6

    По умолчанию

    1. Да, похоже на то. Возможно я зря перестраховывался.(
    2. Жизни мало!
    Как то встретил Швейцарцев на трассе. Alex Zulle были первые слова.) Однако, даже их сюдой занесло, видать ничем не хуже.)

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от INYUR Посмотреть сообщение
    А ПОМОЕМУ грамотно сформулировал. берет самостоятельных и автономных- если что не понравилось разбежались.сам так несколько раз делал- бывает надоедает и одному хочется побыть тем более крымские горы это не те горы про которые Высоцкий пел- это курорт-все рядом, инфраструктура есть,погода шепчет. .

    ---------- Добавлено в 08:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:29 ----------

    слушай товарищ- я непонял ты едешь или нет- помнится подобное обьявление уже было- я предложил обьединиться ты чтото в отказ пошел. я то точно еду. осталось только билеты поменять даты- в мае хотел но изза короны отложил
    ЗДЕСЬ "изучается" спрос. Пиши в личку - договоримся или лучше в ВК https://vk.com/l777eo

  8. #8

    По умолчанию

    Беру билеты на 26.09.2020 - 24.10.2020

  9. #9
    Веломаньяк Аватар для lubsan81
    Байк
    Merida Silex продано, Format 5222
    Адрес
    Бурятия
    Сообщений
    1,834

    По умолчанию

    На будущее есть желание поехать с Дагестана в Сочи потом в Крым или в обратном порядке. Может в 2021 году сложится.
    Меня зовут Лубсан, живу в Бурятии. Фотки с поездок https://www.instagram.com/lubsan81/
    Список снаряжения
    https://lighterpack.com/r/6i6voa

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lubsan81 Посмотреть сообщение
    На будущее есть желание поехать с Дагестана в Сочи потом в Крым или в обратном порядке. Может в 2021 году сложится.
    ИНТЕРЕСНО. НУЖНА БОЛЬШАЯ КОМПАШКА, Т.К. КАВКАЗ НЕ РОССИЯ. ОПАСНО, ПОГОВАРИВАЮТ

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 03.07.2020, 08:42
  2. Крым.Алушта.Октябрь.Трейлы.
    от Genius_78 в разделе Туризм
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 26.09.2019, 13:56
  3. Приглашаем на альпсборы в Крым (Судак), октябрь 2014.
    от Васька Буслаев в разделе Мероприятия
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 05.08.2014, 19:39
  4. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 10.07.2012, 08:03
  5. велопоход в Крым в августе
    от Герлион в разделе Крым
    Ответов: 103
    Последнее сообщение: 31.07.2006, 17:33