Отчет по маршруту Баксан - Кенделен - ДжилыСу - Кисловодск - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 16 из 16

Тема: Отчет по маршруту Баксан - Кенделен - ДжилыСу - Кисловодск

  1. #11

    По умолчанию

    WarChief, после Северного Канжола, в двух километрах, на карте видно исток речки близко от дороги, там маленький вкусный родничок. Дальше на плато, со слов пастухов, тоже должен быть родник, но нам хватило воды и другими источниками не интересовались.

  2. #12

    По умолчанию

    Бугор, спасибо большое, очень ценная инфа!

  3. #13

    По умолчанию

    На новом форуме Антеро детища уже никто и отчёты писать не хочет. Даже открывать не хочу его. Отлично расписал, так держать Бугор

  4. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WarChief Посмотреть сообщение
    Подскажите плиз.
    Собрались ехать маршрут с куском до Джилы Су через северный и западный Канжол. После Кичи-Балык планируем свернуть на грунтовку до Хабаза и оттуда с утречка начать подъем на плато. Есть опасение, что будут капитальные проблемы с водой (если жара),, а можем и вообще не успеть перевалить через плато до Джилы Су. Есть там где пополнить запасы воды? По карте реки заканчиваются где-то в районе северного Канжола.
    Заинтересовал ваш путь от Хабаза на Канжол. Очень интересно прочесть мнение о вашей версии похода для информации.

  5. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бугор Посмотреть сообщение
    Заинтересовал ваш путь от Хабаза на Канжол. Очень интересно прочесть мнение о вашей версии похода для информации.
    А вот фиг В первый день похода знатно поливало, поэтому лезть в грязь не стали, поехали на следующий день асфальтом. За 1,5 дня доехали до Джилы Су (через Сирх), походили денек там пешком, а дальше все как планировалось, как я написал Чингачгуку в соседней теме (только в обратную сторону). Короче я попробую накидать миниотчет. Надеюсь лень не одолеет.

  6. #16

    По умолчанию

    Жалко, что не получилось. Интересную версию подъема вы предложили на плато, надо будет попробовать. Чем мне еще нравятся велопоходы в Приэльбрусье, там во время дождя нет той особо налипучей грязи, как в других регионах походов.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 19.07.2019, 14:18
  2. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 23.10.2011, 13:26
  3. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 26.06.2005, 00:22
  4. Отчет о моем велокресле Author ABS-Pony
    от Паштет в разделе Велосемейники
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 24.06.2005, 09:14
  5. Отчет о покатушке: 27.06.2004
    от Energizer в разделе Мероприятия
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 22.04.2005, 23:33