Хранение велозапчастей и велоинструментов
+ Ответить
Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Хранение велозапчастей и велоинструментов

  1. #1

    По умолчанию Хранение велозапчастей и велоинструментов

    Всем доброго времени суток!

    При очередной попытке обслужить свой велосипед в который раз столкнулся с проблемой, что все велосипедное у меня распихано по разным концам квартиры и найти, всё что нужно не так-то и легко. В связи с этим и возникла идея создать тему, где народ мог бы делиться тем, как у кого организовано хранение велозапчастей и велоинструментов. Естественно, речь идет о домашнем хранении и не рассматриваются варианты со столами веломехаников. Возможно это какие-то боксы для обычного инструмента, которые позволяют организовать удобно и доступно. Вообщем, любые упорядоченные идеи приветствуются. Желательно, конечно, всё это сопровождать приложенными фотодоказательствами. Я со своей стороны, готов дружески спереть чью-нибудь идею
    Последний раз редактировалось Otsenshik; 23.07.2020 в 17:44.

  2. #2

    По умолчанию

    даже не знаю что сказать


  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Otsenshik Посмотреть сообщение
    Всем доброго времени суток!

    При очередной попытке обслужить свой велосипед в который раз столкнулся с проблемой, что все велосипедное у меня распихано по разным концам квартиры и найти, всё что нужно не так-то и легко. В связи с этим и возникла идея создать тему, где народ мог бы делиться тем, как у кого организовано хранение велозапчастей и велоинструментов. Естественно, речь идет о домашнем хранении и не рассматриваются варианты со столами веломехаников. Возможно это какие-то боксы для обычного инструмента, которые позволяют организовать удобно и доступно. Вообщем, любые упорядоченные идеи приветствуются. Желательно, конечно, всё это сопровождать приложенными фотодоказательствами. Я со своей стороны, готов дружески спереть чую-нибудь идею
    Вот вроде неплохой набор https://abbeybiketools.com/collectio...e-toolbox-2019
    ОК

  4. #4

    По умолчанию

    хз. у меня мелкий пластиковый ящик для инструментов (просто валяются в куче - найти нужный не сложно), второй такой же для мелких запчастей, ну и большой платиковый ящик на четверть кубаметра для вилок там всяких, подседельников и т.п. двухподвесные рамы иногда туда влазят в разобранном виде. вот как то так. ну и рамы, колёса и т.п. просто отдельно.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Хранение резины
    от ScuLLy в разделе Технические вопросы
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 29.11.2018, 15:00
  2. Повседневное хранение велосипеда в сезон
    от No Access в разделе Технические вопросы
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 12.04.2016, 16:19
  3. Хранение байка зимой
    от Клубника в разделе FAQ
    Ответов: 77
    Последнее сообщение: 20.12.2012, 12:20
  4. Долгожданный привоз велозапчастей.
    от ОМНИ БАЙК в разделе Технические вопросы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.04.2006, 10:25