Москва - Севастополь на двухколесном друге.
+ Ответить
Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 42

Тема: Москва - Севастополь на двухколесном друге.

  1. #1

    Lightbulb Москва - Севастополь на двухколесном друге.

    Всем привет.
    Собираю команду безбашенных москвичей и жителей Подмосковья, любящих покатушки на велосипеде и считающих Крым нашим.
    Желающих прокатиться по стране и полуострову.
    -------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Лейтмотивом является веломаршрут Москва - Севастополь.
    Скорее всего, в августе месяце. Протяженность порядка 20 дней.
    -------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Постольку-поскольку ехать одному родственники не разрешили, милости прошу к нашему шалашу!
    -------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Может, у кого родственники по пути живут - заедем, пообщаемся. Главное - компания. Больше даже потому, что так веселее. Хоть в пути не поговоришь, на остановках можно вместе тусить. Прошвырнуться по местности.
    Общий вид маршрута: Москва-Тула-Липецк-Воронеж-Ростов-Керчь-Севастополь
    Арс лонге, вита брейвис

  2. #2

    По умолчанию

    Добрый день! С баулами или на легке планируете?

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CaDeNcE 90 Посмотреть сообщение
    Добрый день! С баулами или на легке планируете?
    Планирую без баулов - вещи по минимуму. Думаю, что шоссейник лучше не обвешивать.
    Несколько сумок на раме - штуки три. И багажник постараюсь припаять.
    Арс лонге, вита брейвис

  4. #4
    Веломаньяк Аватар для Ivan79
    Байк
    Счастливый человек принимает окружающих такими какими они есть !
    Адрес
    Москва Строгино
    Сообщений
    5,991
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Я за Поехали !

    ---------- Добавлено в 18:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:59 ----------

    Пиши мне в личку в ватцап
    Видел я все дела, какие делаются под солнцем, и вот, все — суета и томление духа!

  5. #5

  6. #6
    Веломаньяк Аватар для Ivan79
    Байк
    Счастливый человек принимает окружающих такими какими они есть !
    Адрес
    Москва Строгино
    Сообщений
    5,991
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от boranchic Посмотреть сообщение
    Когда?
    Он пишет в Августе но я бы поехал в первых числах Сентября народа мало не так жарко море теплое красота ))!

    ---------- Добавлено в 19:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:51 ----------

    В Августе самый сезон пробки народа полно отели переполнены дорогие на пляжах нет живого места дети орут пищат Ад а вот в Сентябре будет куда легче
    Видел я все дела, какие делаются под солнцем, и вот, все — суета и томление духа!

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ivan79 Посмотреть сообщение
    Он пишет в Августе но я бы поехал в первых числах Сентября народа мало не так жарко море теплое красота ))!

    ---------- Добавлено в 19:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:51 ----------

    В Августе самый сезон пробки народа полно отели переполнены дорогие на пляжах нет живого места дети орут пищат Ад а вот в Сентябре будет куда легче
    Зато женщины есть! А сентябрь только мужчины!

  8. #8
    Веломаньяк Аватар для Ivan79
    Байк
    Счастливый человек принимает окружающих такими какими они есть !
    Адрес
    Москва Строгино
    Сообщений
    5,991
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Напротив все страшные туристы уедут останутся одни местные девушки А крымчанки Ууу все как на подбор модели их там такое ощущение клонируют видимо климат такой благоприятный ))!

    ---------- Добавлено в 20:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:17 ----------

    key tester

    ---------- Добавлено в 20:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:21 ----------

    Я думаю в Севастополь ехать не стоит прокатить ЮБК Заехать на Ай Петри и скатиться у Ялту На недельку зависнуть в Алупке и Домой
    Видел я все дела, какие делаются под солнцем, и вот, все — суета и томление духа!

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ivan79 Посмотреть сообщение
    Напротив все страшные туристы уедут останутся одни местные девушки А крымчанки Ууу все как на подбор модели их там такое ощущение клонируют видимо климат такой благоприятный ))!

    ---------- Добавлено в 20:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:17 ----------

    https://i.postimg.cc/NFD8V653/IMG-20200122-033346.jpgkey tester

    ---------- Добавлено в 20:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:21 ----------

    Я думаю в Севастополь ехать не стоит прокатить ЮБК Заехать на Ай Петри и скатиться у Ялту На недельку зависнуть в Алупке и Домой
    Да, что верно то верно про то, что можно не ехать до Севаса. Я точно поеду - знакомых полно. Там буду перекантовываться. Обратно поездом.
    Кстати, кто как собирается возвращаться? Если поедем.

    ---------- Добавлено в 20:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:26 ----------

    Цитата Сообщение от CaDeNcE 90 Посмотреть сообщение
    Добрый день! С баулами или на легке планируете?
    Да, к слову. Пообщался с бывалыми сегодня. Сумка на подседельный штырь, крепящаяся к седлу - оптимальный вариант.
    Арс лонге, вита брейвис

  10. #10

    По умолчанию

    Давайте если едем то вместе. А на счёт сумок мы сами бывалые!
    Бай пакинг не в первой!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Москва-Севастополь, небольшой отчет
    от kruti-pedali в разделе Туризм
    Ответов: 120
    Последнее сообщение: 11.10.2012, 18:26
  2. Ответов: 12
    Последнее сообщение: 18.08.2009, 16:28
  3. Ответов: 12
    Последнее сообщение: 18.08.2009, 16:28
  4. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 30.05.2008, 11:49
  5. Ответов: 23
    Последнее сообщение: 05.09.2005, 17:14

Метки этой темы