Парк Сокольники - будьте бдительны и осторожны
+ Ответить
Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Парк Сокольники - будьте бдительны и осторожны

  1. #1

    По умолчанию Парк Сокольники - будьте бдительны и осторожны

    Всем доброго здравия. Вчера вечером моя хорошая знакомая каталась в парке "Сокольники". Заметила, что за ней постоянно следует мужчина на велосипеде. Остановилась и обернулась к нему - он развернулся и уехал. Уже стемнело и на выезде из парка она обернулась, он так же следовал за ней, но выключив фонарик. Она перешла дорогу и встала с противоположной стороны. Мужчина скинул велосипед в кусты и начал переходить дорогу в её сторону. Она, не из робких, развернулась к нему и пристально смотрела. В итоге, пока она , разумно вызвав такси, ждала, он ходил туда-сюда, переходил на её сторону, делал попытки сблизиться, но отходил и так продолжалось до момента приезда микроавтобуса такси. Когда водитель грузил велосипед моей знакомой, мужчина отошёл в кусты, забрал от туда велик и снова уехал в парк. Будьте аккуратны и бдительны, явно странный человек

  2. #2

    По умолчанию

    Уехать можно от него, на велике!

  3. #3

    По умолчанию

    Может, пока такси ждала, надо было сфоткать его да тут выложить, чтоб героев в лицо знали ? Или к любым проезжающим ребятам обратиться... не думаю, что кто-то проигнорировал бы...

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Будьте бдительны!!!
    от старый в разделе Украли!
    Ответов: 87
    Последнее сообщение: 02.08.2015, 11:13
  2. Проезд через парк Сокольники
    от maaboo в разделе Велосипедное
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 14.04.2011, 12:30
  3. Ответов: 27
    Последнее сообщение: 16.07.2010, 00:57
  4. Парк Сокольники - Тропа здоровья
    от Дмитрий С. в разделе Москва.Восток
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 12.06.2008, 15:25
  5. Люди, будьте бдительны! ГОЛОЛЁД!
    от Nadeya в разделе Безопасность и здоровье
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 07.03.2006, 13:23