Совет новичку. GT vs Merida - Страница 8
Закрытая тема
Страница 8 из 72 ПерваяПервая ... 367891013183858 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 717

Тема: Совет новичку. GT vs Merida

  1. #71

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    особенно показательно сравнение трейлового спортивно аппарата и китай-электроашана
    Вот именно, сравнивается масса, которую нужно держать покрышкам и мтб-шные 2,35" вполне могут справляться и со 140кг (чел) + 56кг (вел) + скорости в районе 60 км\ч.

    ---------- Добавлено в 23:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:08 ----------

    Цитата Сообщение от Rediir Посмотреть сообщение
    А это, дружок, смотря с какой силой давить будешь
    Там хоть тросик порви, механика есть механика.

  2. #72

    По умолчанию

    gardash, будь любезен разговаривай с кем-нибудь -другим, а еще лучше велик купи
    Последний раз редактировалось bwn; 19.07.2020 в 22:10.
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  3. #73

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gardash Посмотреть сообщение
    Много чего, кроме как не советов покупать меридку-инвалидку

    ---------- Добавлено в 22:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:53 ----------


    Не хочет она, даже не потому, что вдвое дороже позволенного, а потому как слишком не похож на такого же дорогого, но голубенький жт )))
    Нет, не поэтому. Если вдруг кто другие мои ссылки не видел.
    А потому что 1)НУ НЕТУ У НАС В ГОРОДЕ ТАКИХ ВЕЛОВ!!! Мы конечно нефтяная столица, но все-таки не столица РФ, и даже не город-миллионник. Не возят к нам эти велы. А мне поробовать его надо, примерить.
    И 2) У меня бюджет не резиновый, мне и GT "синенький" дорого. Бюджет 50-55. Не готова я больше отдать за велик пока. Тем более почти под конец сезона.

  4. #74

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    gardash, будь любезен разговаривай с кем-нибудь -другим, а еще лучше велик купи
    Ростовки научись правильно подбирать и в паркетных джипах разбираться, а потом обращайся, а мне ты и вовсе не нужен. Ну, кто ты мне - никто и зовут тебя подозрительно

  5. #75

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от myxo Посмотреть сообщение
    Дратуйти. Нужен совет новичку-рекламному боту. Хэлп, плиз! GT vs Merida
    Почему, пля, GT vs Merida?! Чо, других лясиков нет?
    Ведетесь на хрупкую женщину, Анну Павловну 120 кг ....
    Ну Цирк же!
    Вы, простите, дебил?
    Я уже с вами давно закончила.
    А ваша истерика все продолжается...
    Но наверное это хорошо, тема будет в топчике, может ваши старания будут даже не зря.
    Последний раз редактировалось Анна Павловна; 19.07.2020 в 22:38.

  6. #76

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Анна Павловна Посмотреть сообщение
    У меня бюджет не резиновый, мне и GT "синенький" дорого. Бюджет 50-55. Не готова я больше отдать за велик пока.
    Если честно, оно вам и не надо рвать свой бюджет такими суммами.
    А особенно, что обидно, сам производитель получит с этих ваших 100 тыщ. сущие копейки, а остальное рассасывается по дороге до его кассы.
    Берите РушХоур 995 за 31 тыщ, а дальше по-тихому его и тюнингуйте. Может лучше, если до конца сезона так и доездите на своём малыше, а к следующему по скидкам возьмёте новый.

  7. #77
    не с нами
    Байк
    3 штуки, репутация овер 2000+
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,333

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Анна Павловна Посмотреть сообщение
    Не возят к нам эти велы. А мне поробовать его надо, примерить.
    Всё равно за 5 минут в зале ничего не поймешь.
    Транспортные компании возят откуда угодно примерно за 2000 руб.
    Я в 17 году из Сургута Джамис вытащил, в Москве не было
    Последний раз редактировалось Rediir; 19.07.2020 в 22:31.

  8. #78

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gardash Посмотреть сообщение
    Если честно, оно вам и не надо рвать свой бюджет такими суммами.
    А особенно, что обидно, сам производитель получит с этих ваших 100 тыщ. сущие копейки, а остальное рассасывается по дороге до его кассы.
    Берите РушХоур 995 за 31 тыщ, а дальше по-тихому его и тюнингуйте. Может лучше, если до конца сезона так и доездите на своём малыше, а к следующему по скидкам возьмёте новый.
    Спасибо, даже не знала о такой марке!
    Но посмотрела, их уже поразбирали.
    А у нас таких не видела. Это если только откуда-то вытаскивать транспортной компанией. В Тюмени кажется они есть.
    Последний раз редактировалось Анна Павловна; 19.07.2020 в 22:40.

  9. #79

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Анна Павловна Посмотреть сообщение
    Спасибо, даже не знала о такой марке!
    Но посмотрела, их уже поразбирали.
    У нас таких не видела.
    В одном из филиалов в других городах можно посмотреть, например, узнать о наличии здесь https://ufa.rf-54.ru/catalog/velospo...r-ls-995-29_2/ , хотя, попробовать "на вкус" так не получится. Но даже не знаю, чё там пробовать, если ваш обозначенный выше спокойно-умеренный стиль езды как раз для таких вот классических конструкций, удалённых от циркового искусства всякого там джампинга, трейлов, даунхиллофф и прочей клоунады на несчастном железе, которое вынуждено терпеть все подобные издевательства, а потом всё равно сыпаться и меняться. Тем не менее, это потенциальный паркетный джипарь, который запросто порвёт на автодорогах все и не только перечисленные дисциплины по скорости и дальности пробегов, потому что более быстроходный и удобный. По моему мнению в стоке ему не хватает только одного - наличие на вилке регулируемого демпфера отскока. Но, с такой вилкой его цена была бы уже не такой доступной, а нужно это не всем и не всегда. Навеска у него хорошая, что многие вдвое дороже меридо-образные могут позавидовать, да и без дурацких крыльев, которые вы всё равно можете не ставить или потом сменить, он выглядит очень даже прилично и дорого

    LS995 27ск (офиц.сайт) б.кр.jpg
    Последний раз редактировалось gardash; 19.07.2020 в 22:51.

  10. #80
    Мерида не катит! Аватар для mr.Black
    Байк
    Merida One-Twenty RC XT-Edition
    Адрес
    Москва, ВАО
    Сообщений
    2,261
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Уфф, советчики. Один рассказывает как худеть надо, другой своего рушхоура в каждой теме проталкивает, третий которую страницу слюной брыжжет во все стороны

    Анна Павловна, примеряйте всё что можно примерить в вашем бюджете. Плюсовик только лишь по городу не зайдёт, выглядят они конечно более солидно чем их узкоколесные братья, но...

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 43
    Последнее сообщение: 25.04.2018, 16:32
  2. Нужен совет новичку. Колёса и не только
    от Meiji в разделе Складные велосипеды
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 23.01.2017, 18:01
  3. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 28.06.2010, 19:21
  4. Нужен совет..
    от Anonymous в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 15.01.2005, 17:30
  5. Нужен совет
    от vel в разделе Технические вопросы
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 04.01.2005, 20:25