Совет новичку. GT vs Merida - Страница 10
Закрытая тема
Страница 10 из 72 ПерваяПервая ... 58910111215204060 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 717

Тема: Совет новичку. GT vs Merida

  1. #91

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от la_motorrro Посмотреть сообщение
    Если нацелились на МТБ - с вашим весом нужно искать вел на воздушной вилке, если даже нужно будет немного переплатить - это того стоит.
    Да, поэтому я и рассматривала Мериду 400, по соотношению цена-качество это все-таки наверное более адекватный вариант за эту цену.
    Позвонила щас в магаз, 500й нету, к сожалению, нельзя заказать.
    Гуглила, вроде кое-где есть они, но цена там 68-70, а у меня скидка есть 20% в том магазине, где я заказала. Соответственно, уже по цене не подходит 500ю откуда-то вытаскивать.

    Когда бывают скидки вообще на велики массовые??? В начале авнуста, или раньше? Или позже???
    Может подождать тогда неделю-две?
    Последний раз редактировалось Анна Павловна; 20.07.2020 в 10:18.

  2. #92

    По умолчанию

    Анна Павловна, вещь должна приносить удовольствие даже одним видом.
    Займите этот несчастный полтинник и купите заскар, а то всю жизнь будете жалеть, что не купила "тот, голубенький", так бывает.
    Если вдруг решитесь, то именно у него ваш размер M. Не L и тем более не XL.
    Последний раз редактировалось igore; 20.07.2020 в 10:43.
    Yeti Big Top. Turq - значит бирюзовый.
    Play stupid games, win stupid prizes.
    Павлик, надень трусы © Клубника

  3. #93

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от peayq Посмотреть сообщение
    С триалом всё так, а вот с гардашом...
    я это заметил.

  4. #94

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от igore Посмотреть сообщение
    Анна Павловна, вещь должна приносить удовольствие даже одним видом.
    Займите этот несчастный полтинник и купите заскар, а то всю жизнь будете жалеть, что не купила "тот, голубенький", так бывает.
    Если вдруг решитесь, то именно у него ваш размер M. Не L и тем более не XL.

    А Мерида красненькая. Тоже красивая.
    Ладно, щас пойду еще раз в Триал, смотреть опять все велы.

  5. #95

    По умолчанию

    У 400 вилка Сантур с необслуживаемым картриджем. Это было бы и неплохо для новичка, если бы его можно было купить на замену.
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  6. #96

    По умолчанию

    То есть она одноразовая? И если ломается, то это только новую покупать?
    Хм...но я же не буду агрессивно катать, прыгать и все такое. Тем более использовать вел скорее всего буду не так часто. Что же получается, сейчас такое нежное оборудование?

    ---------- Добавлено в 13:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:16 ----------

    Была опять в Триале, мучила велики.
    Пробовала Cannondale 20 treil 3, в размере М, вилка воздух, но тоже какая, непонятно. В принципе, неплохой. Колеса 2,3. Цена 95, и наверное есть тоже скидка, но не факт.
    Последний раз редактировалось Анна Павловна; 20.07.2020 в 13:20.

  7. #97

    По умолчанию

    Анна Павловна, всё требует обслуживание. В данном случае этот картридж в случае необходимости меняется целиком.
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  8. #98

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    Анна Павловна, всё требует обслуживание. В данном случае этот картридж в случае необходимости меняется целиком.
    Но цена замены вилки ведь от 20 тыщ? Или картридж только заменить, и все?

  9. #99

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от myxo Посмотреть сообщение
    Нафика козе баян МТВ?
    Потому что пользуются наивностью и не пониманием новичка, а разумные мысли переворачивая типа так:
    Цитата Сообщение от peayq Посмотреть сообщение
    С триалом всё так, а вот с гардашом...
    Цитата Сообщение от la_motorrro Посмотреть сообщение
    не обращай внимания просто, пусть дальше сидит вещает про свои джипы-паркетники и штыри в космосе
    Кстати, а вот это
    Цитата Сообщение от стас21 Посмотреть сообщение
    а что не так с триалом?он что тайный агент и триала и пропихивает его?
    так и вообще, словно никто ничего не видит, что с триалом всё так, а с его инет-продавцом уже давно не совсем в порядке - как только он и здесь размер рамы S не попытался впихнуть, когда человек ему явно кричит, что хочет L, и даже уже попробовал этот размер и M, но L понравился больше, т.к. тело такое и вообще ощущения были лучше. Наверное, потому что гардаш вовремя пришёл, потому имеющаяся в наличии S-ка и отменилась )))

  10. #100

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Анна Павловна Посмотреть сообщение
    Была опять в Триале, мучила велики.
    Пробовала Cannondale 20 treil 3, в размере М, вилка воздух, но тоже какая, непонятно. В принципе, неплохой. Колеса 2,3. Цена 95, и наверное есть тоже скидка, но не факт.
    https://www.cannondale.com/en/bikes/...ku=c26300m10xs
    Тут Рок Шокс с дешевым демпфером ТK, она обслуживаемая

    ---------- Добавлено в 13:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:25 ----------

    Цитата Сообщение от Анна Павловна Посмотреть сообщение
    Но цена замены вилки ведь от 20 тыщ? Или картридж только заменить, и все?
    если бы его можно было купить - то да

    ---------- Добавлено в 13:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:25 ----------

    Цитата Сообщение от gardash Посмотреть сообщение

    так и вообще, словно никто ничего не видит, что с триалом всё так, а с его инет-продавцом уже давно не совсем в порядке - как только он и здесь размер рамы S не попытался впихнуть, когда человек ему явно кричит, что хочет L, и даже уже попробовал этот размер и M, но L понравился больше, т.к. тело такое и вообще ощущения были лучше. Наверное, потому что гардаш вовремя пришёл, потому имеющаяся в наличии S-ка и отменилась )))
    Мне, в отличие от тебя, ничего впихивать не нужно.
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 43
    Последнее сообщение: 25.04.2018, 16:32
  2. Нужен совет новичку. Колёса и не только
    от Meiji в разделе Складные велосипеды
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 23.01.2017, 18:01
  3. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 28.06.2010, 19:21
  4. Нужен совет..
    от Anonymous в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 15.01.2005, 17:30
  5. Нужен совет
    от vel в разделе Технические вопросы
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 04.01.2005, 20:25