Merida big.nine - Серийный брак - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 39

Тема: Merida big.nine - Серийный брак

  1. #11

    По умолчанию

    в Европе как раз основные продажи
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  2. #12
    конёк горбунёк Аватар для CaRB0FoSS
    Байк
    Билисипиэти айанныр сорох дойдуларга айанныырга олус туһалаах буолар
    Адрес
    Подлипки Дачные
    Сообщений
    5,389

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от r0n!n Посмотреть сообщение
    Такое ощущение, что нам целенаправленно брак сливают. По зарубежным форумам не нашёл инфы, хотя в Европе на мериде и не ездят, это такой "нищебродский" бренд для стран третьего мира.
    Да, всякие нищебродские Мальорки, куда ездят нищебродские немцы.
    https://roxybikemallorca.com
    https://www.facebook.com/ROXYBIKE/

    Это типа немецкого Загремела, только бабетта. А могли бы ездить на велосипедах BMW und Mercedes!
    ТО и мелкий ремонт в подмосковном Королеве. Быстро, бюджетно, доступно, качественно.
    ремонт гидравлических тормозов SRAM

  3. #13
    Веломаньяк Аватар для r0n!n
    Байк
    Canyon Grizl 6 & Canyon Exceed CF 6 & Merida One-Twenty 800 & Kross Esker 7.0 & Norco Bigfoot 27.5
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    2,574
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CaRB0FoSS Посмотреть сообщение
    Да, всякие нищебродские Мальорки, куда ездят нищебродские немцы.
    https://roxybikemallorca.com
    https://www.facebook.com/ROXYBIKE/

    Это типа немецкого Загремела, только бабетта. А могли бы ездить на велосипедах BMW und Mercedes!
    На Майорке я был и как раз брал в прокат подвес, в Port de Sóller у Tramuntana Tours и это была не мерида, а Trek Fuel EX на 29х колесах.

    Последний раз редактировалось r0n!n; 24.08.2020 в 11:33.
    http://elearningman.tilda.ws
    instagram @tinyakoff

  4. #14
    конёк горбунёк Аватар для CaRB0FoSS
    Байк
    Билисипиэти айанныр сорох дойдуларга айанныырга олус туһалаах буолар
    Адрес
    Подлипки Дачные
    Сообщений
    5,389

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от r0n!n Посмотреть сообщение
    На Майорке я был и как раз брал в прокат подвес, в Port de Sóller у Tramuntana Tours и это была не мерида, а Trek Fuel EX на 29х колесах.

    https://sun1-16.userapi.com/Aq1nqEQw...yHovG8t7pk.jpg
    Алексей, у меня с женой тоже было раньше два фьюэла, у неё карбон у меня люминь, оба на 26 катках. Ничего такого, что круче нынешних Меридок не заметил, велы как велы, что Мерида, что Трек. Новая геометрия, конечно, прикольнее, но за трек уже не видел смысла платить как за более известный бренд.
    ТО и мелкий ремонт в подмосковном Королеве. Быстро, бюджетно, доступно, качественно.
    ремонт гидравлических тормозов SRAM

  5. #15
    Веломаньяк Аватар для r0n!n
    Байк
    Canyon Grizl 6 & Canyon Exceed CF 6 & Merida One-Twenty 800 & Kross Esker 7.0 & Norco Bigfoot 27.5
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    2,574
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CaRB0FoSS Посмотреть сообщение
    Алексей, у меня с женой тоже было раньше два фьюэла, у неё карбон у меня люминь, оба на 26 катках. Ничего такого, что круче нынешних Меридок не заметил, велы как велы, что Мерида, что Трек. Новая геометрия, конечно, прикольнее, но за трек уже не видел смысла платить как за более известный бренд.
    у меня тоже было два трека, Trek Stache 6 и Trek Farley 6. За 4 года использования обоих байков никаких технических проблем. Но, например у Trek Farley была официальная отзывная, вывесили на офф сайте информацию и спортекс всем по гарантии поменял вилки и еще купон на 100$ на bontrager.

    А мерида по цене-качеству да, но кое где качество еще хромает, а по сервису вообще колхозники.

    Наример rocky mountain я у них спустя 5 лет без проблем покупал петух и набор для переборки подвески для своего instinct.

    Вопрос, где у мериды купить петухи, сервис киты и прочее?! Нигде!
    http://elearningman.tilda.ws
    instagram @tinyakoff

  6. #16
    конёк горбунёк Аватар для CaRB0FoSS
    Байк
    Билисипиэти айанныр сорох дойдуларга айанныырга олус туһалаах буолар
    Адрес
    Подлипки Дачные
    Сообщений
    5,389

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от r0n!n Посмотреть сообщение
    Вопрос, где у мериды купить петухи, сервис киты и прочее?! Нигде!
    с этим соглашусь, хотя петухи брал без проблем с слоупстайле. А для Трека с хитровыделанным петухом пришлось брать их по 50 евро у какой-то израильской фрезеровочной конторы.
    ТО и мелкий ремонт в подмосковном Королеве. Быстро, бюджетно, доступно, качественно.
    ремонт гидравлических тормозов SRAM

  7. #17

    По умолчанию

    а роки маунтин гдесейчас купить? ушли с рынка
    или трек тот же - они нормально не хотят работать
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  8. #18
    Веломаньяк Аватар для r0n!n
    Байк
    Canyon Grizl 6 & Canyon Exceed CF 6 & Merida One-Twenty 800 & Kross Esker 7.0 & Norco Bigfoot 27.5
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    2,574
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    а роки маунтин гдесейчас купить? ушли с рынка
    или трек тот же - они нормально не хотят работать
    Вопрос в другом, почему у merida нет нормальной технической поддержки, в первую очередь kits, parts?

    Давайте еще проще, я хочу купить петух для своего silex 400 и one-forty 800, где? Я готов оплатить.

    Хочу купить набор bearing kit для one-twenty и one-forty где?

    Окей, я сам куплю подшипники, тогда где на офф сайте мерида мне скачать small parts specs, как у того же jamis? Ткните мне ссылку?
    http://elearningman.tilda.ws
    instagram @tinyakoff

  9. #19
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,684
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Я не понимаю, как можно делать вывод о качестве/некачестве того или иного бренда, ориентируясь на личный опыт?
    Брак бывает у всех производителей, причем иногда по партиям прямо. По кране мере у тех, кто производит серийно а не штучно.
    Нужно смотреть вообще процентное отношение, и популярность бренда;
    Мерида довольно популярный бренд у нас, поэтому и количество "отзывов" соответственное. Много народа у нас на той же Роки маунтин катается? Я встречал пару раз наврное. а мерда чуть д не каждая 10-я;

    Сдается мне что на заводах мериды половина байков выпускают и не думаю, что для одних у них одни стандарты ОТК для других другие.

  10. #20

    По умолчанию

    по той же причине как нет ее и у других брендов в рф
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продам Рама Merida Big.Nine Comp. Набор для перехода на найнер/
    от Стерх в разделе Рамы
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 07.07.2013, 12:33
  2. Продам новый Merida Big Nine Carbon 29'' 3000-D
    от Irus в разделе Велосипеды
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 14.09.2012, 00:41
  3. Подскажите о Merida Big Nine Carbon 29'' 3000-D
    от Irus в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.08.2012, 00:37
  4. Помогите с выбором -Merida Big.Nine-Cube Analog 29 -GT Karakoram 2.0
    от Александр 23rus в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 23.05.2012, 16:41
  5. Куплю Merida BIG.NINE TFS 100-D
    от ALexT в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.05.2012, 21:58