Купил вел не уверен в размере 2 - Страница 5
+ Ответить
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
Показано с 41 по 48 из 48

Тема: Купил вел не уверен в размере 2

  1. #41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vittoo Посмотреть сообщение
    рилли?

    и далее
    У руля достаточно сильный дроп. Сейчас капюшоны идеально, дропы для меня низковаты. Думать про разворот выноса вниз точно не мое. А вот поднять руль чуток попробую если найду подходящий вынос.

  2. #42

    По умолчанию

    все так. но переписывать свой пост третий раз я не буду )

  3. #43

    По умолчанию

    А вот поднять руль чуток попробую если найду подходящий вынос
    Вынос перевернуть и баран тоже... рогами вверх.
    PS
    Почему такая адская тупость последнее время на вяломании? Или я что-то не там читаю?

  4. #44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TOLM Посмотреть сообщение
    В общем критикуем посадку/ советуем. Тело совсем не гибкое. Приветствуется комфортная посадка. Но и вертикально сидеть не хочу. Хочу вел быстрее моего мтб. Типа иногда типа шоссер .. но без экстрима.
    Такие фотографии и видео мало чем и кому помогают. Размеры велосипедов отличаются на 2 см или меньше, разницу с такой точностью по картинке не определить.

    Или попробуйте велосипеды на размер больше и на размер меньше и решите сами что вам ощущается лучше, или вставьте велосипед в станок, снимите на видео с правильной точки как вы крутите педали под нагрузкой, измерьте углы в видео, усредните углы измеренные в 5 - 10 кадрах, и сравните их с рекомендациями, cкажем, фирмы Retuel или BikeFit, или идите к байк-фиттеру чтобы он это сделал за вас. Если что-то выходит за пределы нормальных диапазонов, придется думать почему и как это исправить и нужно ли это исправлять.

    Retuel Ranges.jpg
    Последний раз редактировалось Андрей_И; 20.07.2020 в 07:10.

  5. #45

    По умолчанию

    Не в велосипеде дело..., а в гибкости мышц, подвижности и амплитуде суставов.
    ...да..., потом выворачивают руль, задирают вынос и тд и тп. ...Имхо, перед покупкой надо смотреть гео и объективно оценить свои физические возможности. ...Сорри, наболело. Имхо.

  6. #46

    По умолчанию

    Типа апдейт: неожиданно нашел вынос со здоровым подьемом. Руль должен встать там же но выше.. Вечером буду играться ))

    ---------- Добавлено в 12:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:51 ----------

    Цитата Сообщение от Рувимыч Посмотреть сообщение
    Не в велосипеде дело..., а в гибкости мышц, подвижности и амплитуде суставов.
    ...да..., потом выворачивают руль, задирают вынос и тд и тп. ...Имхо, перед покупкой надо смотреть гео и объективно оценить свои физические возможности. ...Сорри, наболело. Имхо.
    смотрел, оценил.. все пучком.. я хз почему некоторые здесь отписавшиеся считают их вариант единственно возможным. фитнес вел с целью покататься и поддерживать физуху. никто не собирался в тур де франс..

  7. #47

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TOLM Посмотреть сообщение
    Типа апдейт: неожиданно нашел вынос со здоровым подьемом. Руль должен встать там же но выше.. Вечером буду играться ))

    ---------- Добавлено в 12:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:51 ----------



    смотрел, оценил.. все пучком.. я хз почему некоторые здесь отписавшиеся считают их вариант единственно возможным. фитнес вел с целью покататься и поддерживать физуху. никто не собирался в тур де франс..
    не, ну помимо ТДФ есть ещё эстетика)) Исправить косячный размер для приемлемой посадки можно много какими штуками, но это обычно выглядит эээ... некрасиво.)
    Последний раз редактировалось Рувимыч; 03.08.2020 в 11:12.

  8. #48

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Рувимыч Посмотреть сообщение
    не, ну помимо ТДФ есть ещё эстетика)) Исправить косячный размер для приемлемой посадки можно много какими штуками, но это обычно выглядит эээ... некрасиво.)
    Эстетика-она в глазах смотрящего. Кто то, как пример, спроектировал Мериду сайлекс..и кто то ее покупает рама страшная пипец.

+ Ответить
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 152
    Последнее сообщение: 29.05.2019, 11:02
  2. Помогите! Купил вел но рама мала =(
    от vvebber в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 04.06.2014, 14:50
  3. Куплю купил вел (мтв - гибрид)
    от reload в разделе Велосипеды
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 04.06.2012, 15:42
  4. Ответов: 61
    Последнее сообщение: 14.08.2009, 21:40
  5. Свершилось !!! Купил ВЕЛ!!
    от dalee в разделе Мои два колеса
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 10.10.2005, 12:27