Приэльбрусье 01-09 августа. - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 9 ПерваяПервая 123458 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 83

Тема: Приэльбрусье 01-09 августа.

  1. #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от radiovel Посмотреть сообщение
    А ты с девчонками вместе будешь брать? Здесь не свети, в личку тогда отпишись- я уже имел опыт, когда в чужом городе к тебе подсаживается совершенно незнакомый и начинает разговаривать как с родным ( и много чего о тебе знает,вот также где то услышал,увидел), не знаешь его намерения и его. Ощущения далеко не очень приятные. Поэтому все "адреса, пароли, явки" в личку (она для этого и существует). Здесь только общее.
    Это же слишком сложно. Не могу представить, кто и зачем мог бы так заморочиться. Разве что будущий участник той же самой покатушки, по фану какое то время сохраняющий инкогнито

  2. #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Моряна Посмотреть сообщение
    Не могу представить, кто и зачем мог бы так заморочиться
    К сожалению идиотов разных хватает. Тем более это было без велосипеда.

  3. #23
    к вам затесался альпинист Аватар для TURIN24
    Байк
    BERGAMONT Tattoo Ltd,12
    Адрес
    Москва, Алтуфьево
    Сообщений
    118

    По умолчанию

    radiovel, лады, в понедельник в личку скину, что возьму
    Я газ по максимуму считал. 80 г на человека. Ну, значит по 2 дихлофосных балона 220 г. Плюс резерв 110 г возьму.
    Я свою Kovea возьму. 1,5 л максимум, но лучше 1,2 л
    Последний раз редактировалось TURIN24; 10.07.2020 в 21:08.

  4. #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Моряна Посмотреть сообщение
    Это же слишком сложно
    А что сложного? Зачем здесь писать всем на обозрение вагон, место, поезд, дату- как некоторые делают? И так много информации

  5. #25

  6. #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Elen@ Посмотреть сообщение
    Такой вот Следопыт нужен будет? https://m.sportmaster.ru/product/101...category=21357
    У моей горелки к такому баллону есть переходник.

  7. #27

    По умолчанию

    Это я к тому, что всё про какие то дихлофосные баллоны говорите. Пытаюсь понять что это такое

  8. #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от radiovel Посмотреть сообщение
    А что сложного? Зачем здесь писать всем на обозрение вагон, место, поезд, дату- как некоторые делают? И так много информации
    Сложно пойти и заморочиться покупкой билета в тот же поезд для сомнительного удовольствия кого то шокировать подробностями его жизни. Для вора или гадалки-мошенницы это тоже слишком сложный путь. Для поклонника или поклонницы, наверное, это вариант. Но тут тоже кто то должен быть помешан. В общем, шанс на неадекват ничтожен. Впрочем, теперь я никому не скажу места, даже участникам поездки
    (Но ведь нас наверняка будут выдавать велорюкзаки и свисающие с багажных полок велосипеды? Мы пропали)

    ---------- Добавлено в 22:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:22 ----------

    Цитата Сообщение от Elen@ Посмотреть сообщение
    Это я к тому, что всё про какие то дихлофосные баллоны говорите. Пытаюсь понять что это такое
    это такие узкие длинные. как освежитель воздуха. они халявные, рублей по 80. переходник нужен, ну и лучше горелка со шлангом, чтобы не городить башенку, пусть и на подставке
    Последний раз редактировалось Моряна; 10.07.2020 в 22:31.

  9. #29
    люблю путешествия! Аватар для Trener2k
    Байк
    Custom.
    Адрес
    Москва, Павшинская Пойма
    Сообщений
    3,033

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Elen@ Посмотреть сообщение
    Это я к тому, что всё про какие то дихлофосные баллоны говорите. Пытаюсь понять что это такое
    Это и есть "диклофосный" баллон.

    ---------- Добавлено в 14:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:27 ----------

    Обилетился. Аэрофлот.

    1 августа
    07:45 SVOB -- MRV10:10
    Москва
    Минеральные Воды

    9 августа
    18:30 NAL - SVOB 21:10
    Нальчик
    Москва

    Можно было наверно дешевле. Но у Аэрофлота показалось более подходящее время прилета и меньше проблем с перевозом байка.
    Последний раз редактировалось Trener2k; 11.07.2020 в 14:45.

  10. #30

    По умолчанию

    Привет всем, очень хочу присоединиться к путешествию, только купил велик циклокроссовый, физуха средняя, км 50 теоретически могу проезжать. Но пробовал только один раз без подготовки и без памперса, ощущения были так себе. Тур снаряга вся есть. Подскажите реально ли проехать
    такой маршрут на таком велике и будут ли не профи в коллективе, чтобы не участвовать в гонке. Хотел бы ехать из Москвы на машине.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 02.09.2005, 01:16
  2. Mountain Bike Fun Jumping, 20 августа, Филевский парк
    от SP в разделе Мероприятия
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.08.2005, 09:53
  3. 27-28 августа в городе Волгореченск - кубок Volga CUP
    от Клубника в разделе Мероприятия
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 10.08.2005, 20:28
  4. 10-14 августа - Чемпионат Росиии
    от Клубника в разделе Мероприятия
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 18.07.2005, 16:48
  5. Олимпиада 2004 : 27-28 августа, гора Парнас
    от Клубника в разделе Мероприятия
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 26.01.2005, 12:37