Приэльбрусье 01-09 августа. - Страница 7
+ Ответить
Страница 7 из 9 ПерваяПервая ... 256789 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 83

Тема: Приэльбрусье 01-09 августа.

  1. #61

    По умолчанию

    на обсерваторию попадете только через Кичи Балык ,но спорить не буду может и есть,дождя не будет может промотнусь,гляну .ага по новому треку будете проезжать.
    Последний раз редактировалось Мультик77; 15.07.2020 в 21:19.

  2. #62
    люблю путешествия! Аватар для Trener2k
    Байк
    Custom.
    Адрес
    Москва, Павшинская Пойма
    Сообщений
    3,034

    По умолчанию

    Мультик77, рядом с г. Алебастровая вода нарисована и в отчете про нее есть - "Родник – вовсе не родник, а водопойная лужица, но можно найти более-менее проточную воду в вымоинах."
    Там как с водой то? Только кипятить? Или не знаешь?

  3. #63

    По умолчанию

    Зачетный маршрут, думаю там даже будут снежные преграды, от 2600м так что с водой проблем не будет))
    Последний раз редактировалось harddm; 15.07.2020 в 22:43.

  4. #64
    люблю путешествия! Аватар для Trener2k
    Байк
    Custom.
    Адрес
    Москва, Павшинская Пойма
    Сообщений
    3,034

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от harddm Посмотреть сообщение
    Зачетный маршрут, думаю там даже будут снежные преграды, от 2600м так что с водой проблем не будет))
    Имхо только если краешком зацепим.
    Все же август и не выше 3 км.

    ---------- Добавлено в 23:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:48 ----------

    harddm, да и где ты воду брал когда от медовых водопадов вверх ехал ?
    Хотя ты там в мае был вроде.. там должно быть с водой не было вообще проблем.
    Последний раз редактировалось Trener2k; 15.07.2020 в 23:02.

  5. #65

    По умолчанию

    Набирал на водопадах, в кафе есть источник.

    Потом ни разу не покупал, все время что-то находилось .

  6. #66

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Trener2k Посмотреть сообщение
    Мультик77, рядом с г. Алебастровая вода нарисована и в отчете про нее есть - "Родник – вовсе не родник, а водопойная лужица, но можно найти более-менее проточную воду в вымоинах."
    Там как с водой то? Только кипятить? Или не знаешь?
    Про воду, когда катаюсь там вода всегда с запасом с дома.по вашему маршруту будут стада с пастухами про воду спрашивать у них,то что нарисовано на карте может и не быть.а ваш трек можно сохранить для гармина что бы частично проехать...

    ---------- Добавлено 19.07.2020 в 13:27 ---------- Предыдущее сообщение 16.07.2020 было в 07:54 ----------

    на саму обзорную площядку Бермамыта подниматся будете,вчера не успел подняться как хотел ...

  7. #67
    люблю путешествия! Аватар для Trener2k
    Байк
    Custom.
    Адрес
    Москва, Павшинская Пойма
    Сообщений
    3,034

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мультик77 Посмотреть сообщение
    на саму обзорную площядку Бермамыта подниматся будете,вчера не успел подняться как хотел ...
    Не знаю. Посмотим по времени.

  8. #68

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Trener2k Посмотреть сообщение
    Не знаю. Посмотим по времени.
    Ну замечательно,а я думал что я ошибся.завтра черкану пару строк ,может будет полезно.

    ---------- Добавлено 21.07.2020 в 18:19 ---------- Предыдущее сообщение 20.07.2020 было в 12:51 ----------

    в субботу чуть проехал,прошел часть вашей дороги .
    много солнца,мух и слепней .по дороге встретил двух шустрых гадючек,сфоткать не успел,в траве осторожно.вы будете ехать практически всегда на открытой местности.про воду мне хватило 3 литров на ход день ,берите сколько сможите взять .воду сможите набрать по вашему треку Кисловодск ,Мед водопады ,долина Нарзанов в сторону Джилы Су будет одно кофе или на самих источниках.это я про питьевую воду.

  9. #69

    По умолчанию

    дорога по ушелью от Замка до Медовых водопадов примерно 8 км ,со слов местных.ходил пешком.начало бодрое но потом тропа начинает теряться,вел тащить будет тяжко.вот на фотки ти по выход на водопады красный кружок.тропа показана по другому не выйти .

  10. #70

    По умолчанию

    тащимся дальше ,от водопадов по ущелью идет дорога будет около 5 км на выход на открытое место вот сюда.по дороге есть ручей воду НЕ БРАТЬ даже руки не мочить .выше один или два скотных двора.извините ,да да будете ташиться ,ехать тяжко .в воскресенье если за Кислым не будет бури,шучу проматнусь от обсерватории в обратную сторону вдруг успею,посмотрю часть вашей дороги ...
    Последний раз редактировалось Мультик77; 21.07.2020 в 18:39.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 02.09.2005, 01:16
  2. Mountain Bike Fun Jumping, 20 августа, Филевский парк
    от SP в разделе Мероприятия
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.08.2005, 09:53
  3. 27-28 августа в городе Волгореченск - кубок Volga CUP
    от Клубника в разделе Мероприятия
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 10.08.2005, 20:28
  4. 10-14 августа - Чемпионат Росиии
    от Клубника в разделе Мероприятия
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 18.07.2005, 16:48
  5. Олимпиада 2004 : 27-28 августа, гора Парнас
    от Клубника в разделе Мероприятия
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 26.01.2005, 12:37