Выбор велосипеда до 40к
+ Ответить
Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 37

Тема: Выбор велосипеда до 40к

  1. #1

    Question Выбор велосипеда до 40к

    Всем доброго времени суток, друзья!

    Загорелся желанием приобрести велосипед, дабы тёплыми летними вечерами покататься по городу, а ранним утром прокатиться по лесу.

    Сразу к моим параметрам: рост 183-185, вес 103-105.

    От велосипеда требуется: под моим весом выдерживать небольшие прыжки и переезды через бордюр, съезды по лестнице, лёгкое бездорожье и проселочные дороги.

    По вкусовщине: дико не люблю переключатель скорости на ведущей звезде, считаю это лишней деталью на велосипеде, велосипед с комбинацией 3*х буду рассматривать в последнюю очередь (не хочу заморачиваться первое время с апгрейдом с 3*х на 1*х), с комбинацией 2*х ещё могу подружиться, но в идеале 1*х (правда я не уверен, что за столь скудный прайс есть адекватные байки с такой комбинацией звёзд).
    Исключительно 29 колёса, рама, как я полагаю, 20'
    Цвет чёрный/черно-красный/тёмные оттенки серого, синего, яркие цвета не желаю рассматривать.
    Вроде бы все

    Рассматривал Stinger Reload EVO 29 за 30к, но нашёл на вашем форуме небольшой обзор на данный байк, понаписали про него столько всякого, что решил не рубить с горяча и изучить данный вопрос поподробнее


    Всем откликнувшимся большая благодарность, в вело теме я не шибко разбираюсь, денег много тратить не хочу, даже эти 40к я с болью в сердце буду отдавать за нового 2х колесного друга.

  2. #2

    По умолчанию

    Если денег нет, и их жалко отдавать - зачем покупать вел по максимальным ценам? Покупать нужно в августе-осенью, можно модели следующего сезона

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Straine Посмотреть сообщение
    Если денег нет, и их жалко отдавать - зачем покупать вел по максимальным ценам? Покупать нужно в августе-осенью, можно модели следующего сезона
    а лучше зимой, что бы кататься теплыми зимними вечерами.

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Despoilah Посмотреть сообщение
    эти 40к я с болью в сердце буду отдавать за нового 2х колесного друга.
    С такими темпами роста цен как бы не получилось так, что за эти самые 40к скоро можно будет купить лишь что-то типа этого

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gardash Посмотреть сообщение
    С такими темпами роста цен как бы не получилось так, что за эти самые 40к скоро можно будет купить лишь что-то типа этого


    ---------- Добавлено в 22:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:49 ----------

    А кто что может сказать про Stinger Reload EVO 29? Действительно все так плохо? Просто и внешний вид, и параметры в принципе меня устраивают.. Не развалился бы только

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Despoilah Посмотреть сообщение

    вес 103-105.

    От велосипеда требуется: под моим весом выдерживать небольшие прыжки и переезды через бордюр, съезды по лестнице,
    до 40к

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 1O_0 Посмотреть сообщение
    до 40к
    Что, прям все вело до 40к говно для таких задач?

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Despoilah Посмотреть сообщение


    ---------- Добавлено в 22:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:49 ----------

    А кто что может сказать про Stinger Reload EVO 29? Действительно все так плохо? Просто и внешний вид, и параметры в принципе меня устраивают.. Не развалился бы только
    Ну если по плоскому асфальту - то можно, еще слики накинуть - и в путь

    Под означенные в первом топике задачи с учетом веса райдера - одноразовый

    ---------- Добавлено в 03:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 03:26 ----------

    Цитата Сообщение от Despoilah Посмотреть сообщение
    Что, прям все вело до 40к говно для таких задач?
    Только строить или искать бэу
    <div align="center">мнение головного мозга может не совпадать с мнением окружающей действительности, за выявленные несовпадения администрация головного мозга ответственности не несет </div>

  9. #9
    Шарль де Кастельмор, граф Аватар для D'Artagnan
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,225
    Записей в дневнике
    84

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nix89 Посмотреть сообщение
    Только строить
    Началось в колхозе утро...

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Despoilah Посмотреть сообщение
    Всем доброго времени суток, друзья...
    Привет. Я тут тоже тему создавал с просьбой помочь выбрать МТБ, под похожие параметры, за 50-60к...
    Конструктива почти не получил. Одни советуют сначала худеть, другие впаривают ашанбайки, третьи вообще оффтопят со складниками...
    Я в итоге взял себе Merida Big Seven 100 на 27.5 колесах, как и хотел (точнее, я рассматривал всю серию Big Seven, сотку взял уже в процессе сравнения цен и характеристик внутри этой серии). Я до регистрации на этом форуме прошерстил сеть на предмет достойных производителей, прикинул цены на них, какой может быть мне по карману, приценился к модельному ряду, потом уже на форум пошел спросить кто что посоветовать может, возможно дать конструктивную критику относительно выбранного мной. Конструктива помимо навески не получил, навеску всегда можно апгрейдить, поэтому тема оказалась практически бесполезной.
    Думаю, важнее будет где-то почерпнуть знаний по самостоятельному обслуживанию вела, но уже сомневаюсь, что стоит тут об этом заикаться. ))
    Тут есть адепты конкретных производителей, есть адепты 200к+ и прочие сектанты. Прислушивайся только к общим советам, содержащим конструктив, остальное - фильтруй.
    Удачи в поиске.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Выбор женского велосипеда ( бюджет +-40к)
    от Ellary в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 14.05.2020, 15:09
  2. Выбор велосипеда до 40к
    от Maximilliano в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 28.04.2020, 14:40
  3. Выбор велосипеда <40к
    от artemmatvey в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 09.04.2017, 21:55
  4. Выбор велосипеда для ребенка - крушителя байков
    от N-roman в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 01.01.2014, 21:47
  5. Выбор велосипеда
    от Straton в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 11.04.2005, 20:47