Выбор велосипеда до 40к - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 37

Тема: Выбор велосипеда до 40к

  1. #11
    Веломаньяк Аватар для r0n!n
    Байк
    Canyon Grizl 6 & Canyon Exceed CF 6 & Merida One-Twenty 800 & Kross Esker 7.0 & Norco Bigfoot 27.5
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    2,574
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    Может это не ваше и не стоит с болью в сердце отдавать 40 к. за велосипед, а то потом еще 15 к придется с болью за экипировку и обувь отдавать, потом еще с болью 12-15 к за нормальную вилку....
    http://elearningman.tilda.ws
    instagram @tinyakoff

  2. #12

    По умолчанию

    Так смешно выходит...
    - Давайте требовать велодорожки! Ура!
    - Давайте требовать уважения на дорогах к велосипедистам! Ура!
    - Давайте пересадим всех на велосипеды - не будет пробок, станет легче дышать, меньше будет жирноспинов и брюхоногов! Ура!
    Появляется потенциальный единомышленник...
    - Гоните его в шею ссаными тряпками, не нужен нам новый велосипедист! Ура!

  3. #13

    По умолчанию

    https://trial-sport.ru/goods/51516/1408703.html
    Вот этот посмотрите. Выбивается из бюджета на 5к, но если их вычесть, ничего дельного не видно.
    Вилка говно, конечно, но лучше за эти деньги не будет. Тормоза-переключатели норм. Спереди 1 звезда.
    Колёса тож говно, скорее всего, но до 100к нормальных колёс обычно не ставят в стоке.

    Не знаю, в каком вы городе. В Москве последняя L-ка осталась (ваш размер).
    Если не успеете, есть аналогичный с 27.5 колёсами, там вроде получше с наличием.
    Последний раз редактировалось rr32e; 10.08.2020 в 12:31.

  4. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nix89 Посмотреть сообщение
    Ну если по плоскому асфальту - то можно, еще слики накинуть - и в путь

    Под означенные в первом топике задачи с учетом веса райдера - одноразовый

    ---------- Добавлено в 03:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 03:26 ----------



    Только строить или искать бэу


    За инфу спасибо! Если так и не приценюсь к другому велу, что ж, буду чисто по асфальту с горочек кататься :D

    Строить.. Сомневаюсь, что из меня хороший вело-конструктор получится, но попробовать можно, вся зима впереди

    Покупать б/у вообще страшно, все, что я знаю о покупке б/у - приложи магнит к раме, если магнитится, шли найух продавца

    ---------- Добавлено в 12:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:32 ----------

    Цитата Сообщение от Egor Che Посмотреть сообщение
    Привет. Я тут тоже тему создавал с просьбой помочь выбрать МТБ, под похожие параметры, за 50-60к...
    Конструктива почти не получил. Одни советуют сначала худеть, другие впаривают ашанбайки, третьи вообще оффтопят со складниками...
    Я в итоге взял себе Merida Big Seven 100 на 27.5 колесах, как и хотел (точнее, я рассматривал всю серию Big Seven, сотку взял уже в процессе сравнения цен и характеристик внутри этой серии). Я до регистрации на этом форуме прошерстил сеть на предмет достойных производителей, прикинул цены на них, какой может быть мне по карману, приценился к модельному ряду, потом уже на форум пошел спросить кто что посоветовать может, возможно дать конструктивную критику относительно выбранного мной. Конструктива помимо навески не получил, навеску всегда можно апгрейдить, поэтому тема оказалась практически бесполезной.
    Думаю, важнее будет где-то почерпнуть знаний по самостоятельному обслуживанию вела, но уже сомневаюсь, что стоит тут об этом заикаться. ))
    Тут есть адепты конкретных производителей, есть адепты 200к+ и прочие сектанты. Прислушивайся только к общим советам, содержащим конструктив, остальное - фильтруй.
    Удачи в поиске.
    Здравствуй, спасибо за помощь! На самом деле перечитал тут не мало тем по поводу выбора и пришел к такому же мнению. Читаю вот уже третьи сутки, смотрю обзоры, разборы, заборы и т. д., дабы зачерпнуть в свою голову хоть немного знаний. Скажу так - собрать пк было намного проще, чем выбрать двухколесного друга

    Надеюсь, заднюю не дам и все таки приобрету себе достойный аппарат, хотя бы к следующему сезону. Спасибо!

    ---------- Добавлено в 12:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:36 ----------

    Цитата Сообщение от r0n!n Посмотреть сообщение
    Может это не ваше и не стоит с болью в сердце отдавать 40 к. за велосипед, а то потом еще 15 к придется с болью за экипировку и обувь отдавать, потом еще с болью 12-15 к за нормальную вилку....
    Возможно и не стоит, но хотелка присутствует
    Сложновато студенту без постоянной работы накопить на что-то достойное, а ждать не варик, фиг его знает, что дальше будет.. Доллар, кризис, свадьба

    ---------- Добавлено в 12:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:40 ----------

    Цитата Сообщение от Egor Che Посмотреть сообщение
    Так смешно выходит...
    - Давайте требовать велодорожки! Ура!
    - Давайте требовать уважения на дорогах к велосипедистам! Ура!
    - Давайте пересадим всех на велосипеды - не будет пробок, станет легче дышать, меньше будет жирноспинов и брюхоногов! Ура!
    Появляется потенциальный единомышленник...
    - Гоните его в шею ссаными тряпками, не нужен нам новый велосипедист! Ура!


    ---------- Добавлено в 12:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:41 ----------

    Цитата Сообщение от rr32e Посмотреть сообщение
    https://trial-sport.ru/goods/51516/1408703.html
    Вот этот посмотрите. Выбивается из бюджета на 5к, но если их вычесть, ничего дельного не видно.
    Вилка говно, конечно, но лучше за эти деньги не будет. Тормоза-переключатели норм. Спереди 1 звезда.
    Колёса тож говно, скорее всего, но до 100к нормальных колёс обычно не ставят в стоке.

    Не знаю, в каком вы городе. В Москве последняя L-ка осталась (ваш размер).
    Если не успеете, есть аналогичный с 27.5 колёсами, там вроде получше с наличием.
    В целом хороший вариант, спасибо
    Не попадался на глаза, да и не знаком я с этой фирмой
    Да и вообще кроме стелсов, форвадов, стингеров и мериды все остальное для меня - темный лес, ибо цены уже другие

  5. #15
    Веломаньяк Аватар для r0n!n
    Байк
    Canyon Grizl 6 & Canyon Exceed CF 6 & Merida One-Twenty 800 & Kross Esker 7.0 & Norco Bigfoot 27.5
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    2,574
    Записей в дневнике
    10
    Последний раз редактировалось r0n!n; 10.08.2020 в 14:43.
    http://elearningman.tilda.ws
    instagram @tinyakoff

  6. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от r0n!n Посмотреть сообщение
    https://trial-sport.ru/goods/51516/1490888.html
    Вот это вообще гуд. Хотя, формат с осью спереди тоже интересен, но, имхо, ходов многовато для эластомерки)
    Последний раз редактировалось rr32e; 10.08.2020 в 15:03.

  7. #17

    По умолчанию

    Вооот кстати, по поводу формата, очень приглянулся формат 1313, (не плюс, рассматриваю 29 колеса), цена ужс, но может быть появится возможность осенью по скидке за ±45 тыр его выцепить, хороший вариант будет?
    Сейчас глянул, очень мало их в наличии где осталось, в основном эСки, эЛьку найти сложно, но в одном шопе нашёл за 52к, может ещё где есть, надо будет посмотреть
    Вопрос только один, будут ли осенью 1313 эЛьки по акции

    ---------- Добавлено в 02:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:39 ----------

    ГТшки как-то внешне не очень заходят, а про первую фирму вообще ничего не знаю
    Последний раз редактировалось Despoilah; 11.08.2020 в 02:54.

  8. #18
    Веломаньяк Аватар для r0n!n
    Байк
    Canyon Grizl 6 & Canyon Exceed CF 6 & Merida One-Twenty 800 & Kross Esker 7.0 & Norco Bigfoot 27.5
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    2,574
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Despoilah Посмотреть сообщение

    [/COLOR]ГТшки как-то внешне не очень заходят, а про первую фирму вообще ничего не знаю
    А про формат вы что знаете?
    Последний раз редактировалось r0n!n; 11.08.2020 в 09:13.
    http://elearningman.tilda.ws
    instagram @tinyakoff

  9. #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Despoilah Посмотреть сообщение
    Вооот кстати, по поводу формата, очень приглянулся формат 1313, (не плюс, рассматриваю 29 колеса), цена ужс, но может быть появится возможность осенью по скидке за ±45 тыр его выцепить, хороший вариант будет?
    Сейчас глянул, очень мало их в наличии где осталось, в основном эСки, эЛьку найти сложно, но в одном шопе нашёл за 52к, может ещё где есть, надо будет посмотреть
    Вопрос только один, будут ли осенью 1313 эЛьки по акции

    ---------- Добавлено в 02:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:39 ----------

    ГТшки как-то внешне не очень заходят, а про первую фирму вообще ничего не знаю
    За 53 тысячи эластомерный сантур Оо
    Да и там всё такое. У него, конечно, здорово, что рама на оси, но его покупать только под апгрейд (ещё минимум на полцены велосипеда, а то и больше). Трансмиссия 1:9 - это чё вообще?) Там диапазон 300%. Манетка альтус с переклюком диор. Они там под спайсами что ли?

  10. #20
    Веломаньяк Аватар для r0n!n
    Байк
    Canyon Grizl 6 & Canyon Exceed CF 6 & Merida One-Twenty 800 & Kross Esker 7.0 & Norco Bigfoot 27.5
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    2,574
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rr32e Посмотреть сообщение
    За 53 тысячи эластомерный сантур Оо
    Да и там всё такое. У него, конечно, здорово, что рама на оси, но его покупать только под апгрейд (ещё минимум на полцены велосипеда, а то и больше). Трансмиссия 1:9 - это чё вообще?) Там диапазон 300%. Манетка альтус с переклюком диор. Они там под спайсами что ли?
    это же made in russia, формат славится чудными решениями... Но так как у человека бюджет, то вот...
    http://elearningman.tilda.ws
    instagram @tinyakoff

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Выбор женского велосипеда ( бюджет +-40к)
    от Ellary в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 14.05.2020, 15:09
  2. Выбор велосипеда до 40к
    от Maximilliano в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 28.04.2020, 14:40
  3. Выбор велосипеда <40к
    от artemmatvey в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 09.04.2017, 21:55
  4. Выбор велосипеда для ребенка - крушителя байков
    от N-roman в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 01.01.2014, 21:47
  5. Выбор велосипеда
    от Straton в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 11.04.2005, 20:47