BIG.NINE LIMITED-AL (2020)
+ Ответить
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: BIG.NINE LIMITED-AL (2020)

  1. #1

    Cool BIG.NINE LIMITED-AL (2020)

    В ветке не нашёл - создаю, чтоб было на всякий случай. Себе заказал на днях такой.
    Если будут какие то вопросы по агрегату - задавайте. Или если у меня появятся может сам задам. Сам я нубас, если что, поэтому не обессудьте.
    Вел уже приехал, но педали ещё в пути, жду. Собрал пока наполовину.

    Сабж на офф.сайте:
    BIG.NINE LIMITED-AL (2020) Blue
    BIG.NINE LIMITED-AL (2020) Black

    Коротко: SRAM SX Eagle 1x12, тормоза Shimano MT-200, вилка Manitou Markhor Comp c удалённой блокировкой, вес в районе 12кг с небольшим.

  2. #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Itachi261092 Посмотреть сообщение
    вес в районе 12кг с небольшим.
    Хороший вел.
    Будет возможность, взвесьте его. Спасибо.

  3. #3

  4. #4

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VladimirMSK Посмотреть сообщение
    Будет возможность, взвесьте его. Спасибо.
    К сожалению нечем взвесить

    Цитата Сообщение от CKrus Посмотреть сообщение
    Какие впечатления от байка ?
    Говорю как новичок - сплошь положительные. Даже несмотря на то что уже несколько раз не плохо на нём навернулся (сам виноват - поехал без опыта кататься с больших горок и летал по плохо изученным тропинкам).
    Придраться мне особо не к чему. Я долго выбирал и купил именно то что хотел. Единственное разве что - передняя звезда 32 зуба для меня слабовата, а покрышки исключительно для бездорожья и по асфальту накат слабый. На предельной для меня скорости около 30 по ровной трассе без ветра они жужжат как самолёт. А по бездорожью скользят в грязи и подпрыгвают на мелком щебне. Может быть так и должно быть, может быть давление ~2.5 бар это много для них (хотя это не максимум разрешённый производителем покрышек). Я пока обкатываюсь и привыкаю в общем.

    Собирал сам, к помощт сторонних специалистов не прибегал. В комплекте есть мультитул, которого в принципе хватает для сборки и настройки вела из коробки (только хомутики резал ножницами, в остальном родной мультитул справляется.
    Я в телеге: https://t.me/Itachi261092

  6. #6

    По умолчанию

    2.5 Бар мало для колёс. Там по моему можно до 4.5 -5.0 качать. что бы накат был нормальный .

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CKrus Посмотреть сообщение
    2.5 Бар мало для колёс. Там по моему можно до 4.5 -5.0 качать. что бы накат был нормальный .
    Поставить трубки шоссейные и десятку накачать.Накат сумасшедший будет.

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CKrus Посмотреть сообщение
    2.5 Бар мало для колёс. Там по моему можно до 4.5 -5.0 качать. что бы накат был нормальный
    На покрышках написано максимум 65psi, поэтому больше чем 4.4 бара качать нельзя. Да я и смысла не вижу, это хардтейл, я по бездорожью чаще езжу чем по трассам.

    Цитата Сообщение от Doy4e Посмотреть сообщение
    Поставить трубки шоссейные и десятку накачать.Накат сумасшедший будет.
    Но я этого делать конечно же не буду. Но если купите такой велосипед и так сделаете себе - обязательно поделитесь с нами опытом в этой теме.
    Я в телеге: https://t.me/Itachi261092

  9. #9

    По умолчанию

    Купил такой же велик с месяц назад, велосклад (москва, м. пражская, онлайн) доволен, хотя оказалась восьмёрка на заднем колесе, сперва такие обиды были, но потом, отошло, когда разобрался во всём, сделал ТО, пока накатал 300 км всего. Нормальный найнер для новичка, коем и являюсь, пока 40 км в день для меня норм, катаю только сб-вс, ноги загружаю по полной, пробую трек на скорость в марьино (там асфальт, шины 2 атм, мой вес 80 кг), пока такой результат, на мтб покатушки пока не ездил, в следующим году наверное, нужно привыкнуть же. Вот посл результат:





    Первое фото велика, катафоты снял конечно же. Педали топталки такие поставил пока Wellgo MG-1

    Последний раз редактировалось prokop; 09.09.2020 в 00:00.

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CKrus Посмотреть сообщение
    2.5 Бар мало для колёс. Там по моему можно до 4.5 -5.0 качать. что бы накат был нормальный .
    Что за бред? Эт велосипеддля кросс-кантри, а не для асфальтов.
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продаю хардтейл Merida Big.Nine Limited 2018 размер L — 40 000 руб.
    от D'Artagnan в разделе MTB
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 23.01.2020, 19:40
  2. Продаю хардтейл Merida Big.Nine Limited 2019 XL
    от zizka90 в разделе MTB
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 12.06.2019, 11:53
  3. Меняю Merida Big.Nine Limited 2019
    от zizka90 в разделе Меняю
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.05.2019, 15:29
  4. MERIDA Big.Nine Limited 2019 VS Cannondale TRAIL 3 2019
    от zizka90 в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 19.09.2018, 02:15
  5. Merida Big.Nine Limited 2018 или аналог
    от BoolShift в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 59
    Последнее сообщение: 06.07.2018, 11:43

Метки этой темы