Mattts 7.70
+ Ответить
Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Mattts 7.70

  1. #1

    По умолчанию Mattts 7.70

    Добрый день. Мы с женой уже в возрасте скажу так хорошо выше среднего. Она со мной катается эпизодически и уже давненько говорит что плохо катится. У нее простенький GT. Решил заменить, понравилась Мерида. Два вечера думал Matts 7.70 или 7.80 обе модели этого года. Различия, у первой одна передача спереди, в остальном почти одинаково. Выбрал 7.70 заказал. Колеса больше чем в GT, 27.5, Думаю велосипед будет получше ехать и все устроится.

  2. #2
    Мерида не катит! Аватар для mr.Black
    Байк
    Merida One-Twenty RC XT-Edition
    Адрес
    Москва, ВАО
    Сообщений
    2,261
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SP_58 Посмотреть сообщение
    Добрый день. Мы с женой уже в возрасте скажу так хорошо выше среднего. Она со мной катается эпизодически и уже давненько говорит что плохо катится. У нее простенький GT. Решил заменить, понравилась Мерида. Два вечера думал Matts 7.70 или 7.80 обе модели этого года. Различия, у первой одна передача спереди, в остальном почти одинаково. Выбрал 7.70 заказал. Колеса больше чем в GT, 27.5, Думаю велосипед будет получше ехать и все устроится.
    Какой размер заказали и на какой рост?

  3. #3

    По умолчанию

    Рост 1.67 размер рамы 17

    ---------- Добавлено 05.05.2021 в 14:29 ---------- Предыдущее сообщение 03.05.2021 было в 14:31 ----------

    Подскажите пожалуйста по регулировки вилки Suntour XCR32LOR. Справа переключатель - блокировка. Более менее понятно. Если дорога хорошая например асфальт рекомендуется им заблокировать работу. А вот левый переключатель - регулировка скорости отскока? Как практически настраивать? Под что? Под ощущения и вес водителя?
    Последний раз редактировалось SP_58; 05.05.2021 в 14:51.

  4. #4
    Мерида не катит! Аватар для mr.Black
    Байк
    Merida One-Twenty RC XT-Edition
    Адрес
    Москва, ВАО
    Сообщений
    2,261
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SP_58 Посмотреть сообщение
    Рост 1.67 размер рамы 17

    ---------- Добавлено 05.05.2021 в 14:29 ---------- Предыдущее сообщение 03.05.2021 было в 14:31 ----------

    Подскажите пожалуйста по регулировки вилки Suntour XC32LOR. Справа переключатель - блокировка. Более менее понятно. Если дорога хорошая например асфальт рекомендуется им заблокировать работу. А вот левый переключатель - регулировка скорости отскока? Как практически настраивать? Под что? Под ощущения и вес водителя?
    Слева - это крышечка на резьбе. А под ней ниппель

  5. #5

    По умолчанию

    Понял. Спасибо.
    Только что забрали велосипед с магазина. Мне на нем не ездить. Но хотелось бы что бы он жене подошел и больше не жаловалась.

    mr. Black а как вам на первый взгляд его комплектация? Я хорошо понимаю, что цены сейчас ушли и 50 тысяч цена велосипеда уже становится начальной.
    Я больше года назад поменял велосипед на Format 1213. И конечно очень доволен. Разница с о стареньким стелсом большая. Хоть и поездки мои легкие.
    Последний раз редактировалось SP_58; 05.05.2021 в 15:14.

  6. #6
    Мерида не катит! Аватар для mr.Black
    Байк
    Merida One-Twenty RC XT-Edition
    Адрес
    Москва, ВАО
    Сообщений
    2,261
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    SP_58, так мне на нем тоже не ездить) за эту сумму его можно было бы сравнить только разве что с Big.Seven 200, который весит полегче примерно на полкило. Но для прогулок подойдёт и тот и тот

  7. #7

    По умолчанию



    ---------- Добавлено 06.05.2021 в 10:26 ---------- Предыдущее сообщение 05.05.2021 было в 19:58 ----------

    Сегодня покатались. Все отлично работает. Переключатель скоростей на руле - манетка, не показывает передачи. Не так важно. Хорошо катится, вид замечательный не то темно желтый не то оранжевый. Весь такой упругий, сбитый ассоциируется с хорошо накаченным мячиком.

  8. #8
    Мерида не катит! Аватар для mr.Black
    Байк
    Merida One-Twenty RC XT-Edition
    Адрес
    Москва, ВАО
    Сообщений
    2,261
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    SP_58, вот и катайтесь с удовольствием

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)