предзаказ на модельный ряд 2021 года Слоупстайл - Страница 7
+ Ответить
Страница 7 из 16 ПерваяПервая ... 25678912 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 151

Тема: предзаказ на модельный ряд 2021 года Слоупстайл

  1. #61

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ShadowF1 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.
    Вчера позвонили из Деловых линий и «обрадовали». Груз пришёл в мой город на склад ДЛ, отправитель слоупстайл.
    Я в шоке, поскольку нахожусь в другом городе. Хотя, заранее договаривался с менеджером, о том что велосипед будет хранится у них, до моего возвращения. Эту возможность менеджер подтвердил и написал, что я могу быть спокоен и уезжать в отпуск, отправят груз когда я вернусь. В итоге, отправили через несколько дней после договоренности.
    В слоупстайле предложили вариант, чтобы груз принял кто-то другой. Других вариантов озвучено не было, про компенсацию тоже не было речи. Согласился принять груз родственник, вынужден делать курьерскую доставку на дом с разгрузкой и подъемом. На круг выходит не маленькая сумма. Написал письмо в слоупстайл с вопросом о компенсации.
    Жду ответа.
    В общем, в денежной компенсации отказали, аргументировав тем что уже была предоставлена скидка.

  2. #62
    Веломаньяк
    Байк
    Merida BigNine Limited 2021
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    39

    По умолчанию

    Приехал мой big nine limited в красном цвете, по внешнему виду просто огонь
    Только вот при первом же нажатии на задний тормоз масло полилось на пол... К счастью всего лишь не была затянута гайка фиксации гидролинии. Но возникает вопрос, у Merida как вообще с контролем качества? Откровенный косяк сборки.
    Последний раз редактировалось dinn; 24.09.2020 в 21:37.

  3. #63

    По умолчанию

    В блоге слопстайла:
    Как всегда, в завершении: любые шоссейные велосипеды Merida и Cervelo вы можете приобрести в нашем интернет-магазине SLOPESTYLE.STORE, с нашего склада или воспользовавшись программой предзаказа и гарантированно получив велосипед мечты одним из первых!


    Кто-нибудь в курсе, они еще принимают заказы?

    ---------- Добавлено в 21:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:52 ----------

    Цитата Сообщение от tild Посмотреть сообщение
    Кто-нибудь в курсе, они еще принимают заказы?
    Узнал из первоисточника: как такового предзаказа уже нет, но есть возможность "брони" из того, что они сами внесли в заказ на поставки на следующий год.

  4. #64

    По умолчанию

    Получил свой SILEX 200. (Заказывал в июле по полной предоплате)
    Первые ощущения очень положительные. Хорошая динамика, передачи переключаются просто отлично. Осталось настроить тормоза, после гидравлики чувствуешь себя как то не уверенно.
    Косяков по сборке не выявил, лкп так же без проблем.

  5. #65

    По умолчанию

    А кому-нибудь silex 4000 приходили? Тоже заказывал в июле с предоплатой 50%, пока тишина. Неужели разными партиями везут

  6. #66

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от papaKaril Посмотреть сообщение
    А кому-нибудь silex 4000 приходили? Тоже заказывал в июле с предоплатой 50%, пока тишина. Неужели разными партиями везут
    Тоже жду 4000 в темном цвете размер S, на сколько мне известно голубые уже приходили.

  7. #67

    По умолчанию

    Будет ли еще предзаказ на сайлексы в этом году ? Жена прокатилась и отобрала мой

  8. #68

    По умолчанию

    Ukropec, предзаказа как такового нет уже не будет.
    Резерв - возможно получится.
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  9. #69

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ukropec Посмотреть сообщение
    Будет ли еще предзаказ на сайлексы в этом году ? Жена прокатилась и отобрала мой
    Я аналогично "попал".

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    Ukropec, предзаказа как такового нет уже не будет.
    Резерв - возможно получится.
    Верим, надеемся, ждем...

  10. #70

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    Ukropec,
    Резерв - возможно получится.
    На резерв скидочка 10 % не распространяется ?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Модельный ряд Merida 2015
    от zerofirefox в разделе Merida
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 25.06.2016, 21:43
  2. Предзаказ на новый модельный ряд Format 2016 года
    от Клубника в разделе Новости
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 25.10.2015, 00:26
  3. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 25.09.2014, 14:14
  4. Продам Педали Shimano XT M785 . Новинка.2012 модельный ряд.
    от a1ex в разделе Крутим
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.08.2011, 15:45
  5. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 01.07.2007, 14:51