Моя карбондиана. Не время трескаться. - Страница 633
+ Ответить
Страница 633 из 869 ПерваяПервая ... 133333433533583603623628631632633634635638643663683733833 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,321 по 6,330 из 8684

Тема: Моя карбондиана. Не время трескаться.

  1. #6321
    Веломаньяк
    Байк
    Jamis RENEGADE COMP carbon / AIRWOLF YFM026
    Адрес
    г. Красноярск
    Сообщений
    9,193

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ilyamaksimov Посмотреть сообщение
    Ваня сможет объяснить точно, но видимо внутри слои были не промазаны эпоксидкой
    И как это проявлялось ? Не видно чтобы дропаут был сломан. Непонятно почему просто не усилить сверху слоями карбона зачем резать и алюминиевую болванку вставлять.

  2. #6322

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алекsei Посмотреть сообщение
    И как это проявлялось ? Не видно чтобы дропаут был сломан. Непонятно почему просто не усилить сверху слоями карбона зачем резать и алюминиевую болванку вставлять.
    не знаю

  3. #6323

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ilyamaksimov Посмотреть сообщение
    угу, действительно, это стило/деседанты по 550гр со звездой. Звезды у срама и шимы весят по-разному поэтому корректнее без нее вес сравнивать. Остается цена и разуплотняемость карбоновых. О том, что разуплотняются они регулярно косвенно можно судить по наличию таковых в продаже на авито, целые остатки продают тоже(типа только один шатун, но зато целый)

    ---------- Добавлено в 18:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:40 ----------



    я им только рш рекон засылал по гарантии, кроме рш у меня от срамани чего нет, да и не будет наверное
    Я гуглил перед заказом срамовских шатунов - упоминания в сети были но в целом штука надежная. Люминька тоже может ломаться/гнуться. Есть у нас таланты.

    Еще плюс срама - хреноватуча дайрект маунт здезд с али за копейки. Невесомых под любой офсет.

    Из прочего мелкого. Наверное dub самый продуманный по установке формат с их нормальным кольцом на оси.

  4. #6324

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TOLM Посмотреть сообщение
    Еще плюс срама - хреноватуча дайрект маунт здезд с али за копейки. Невесомых под любой офсет.
    раньше был плюс, да. Сейчас уже и под шимовский ДМ клепают дешевые

    Цитата Сообщение от TOLM Посмотреть сообщение
    Наверное dub самый продуманный по установке формат с их нормальным кольцом на оси.
    вполне возможно, шимана на новых шатунах нечто такое же делает, на куесах и хтрах новых. Видимо попозже и на остальных будет так же. Формат крепления хороший. Но вал уже не для пф92 опять же

    может я у меня просто нет 20+ рубликов на шатуны вот я и критикую, кто знает)

    ---------- Добавлено в 19:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:59 ----------

    Цитата Сообщение от TOLM Посмотреть сообщение
    Я гуглил перед заказом срамовских шатунов - упоминания в сети были но в целом штука надежная.
    да тут просто страх сломать ногу из-за сломанного шатуна. Ну, у меня. Хотя с рулем вроде вон переборол его, да
    Последний раз редактировалось ilyamaksimov; 19.03.2023 в 19:01.

  5. #6325

    По умолчанию

    Почему уместнее сравнивать вес игноря вес звезд зная что они весят по разному для меня осталось загадкой ))

  6. #6326

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TOLM Посмотреть сообщение
    Почему уместнее сравнивать вес игноря вес звезд зная что они весят по разному для меня осталось загадкой ))
    потому что и тудой и тудой можно потавить разные звезды с разным весом и получать итоговые веса разные. Хотя б даже 30 и 36 зубые весят по-разному
    Последний раз редактировалось ilyamaksimov; 19.03.2023 в 19:01.

  7. #6327

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ilyamaksimov Посмотреть сообщение
    потому что и тудой и тудой можно потавить разные звезды с разным весом и получать итоговые веса разные. Хотя б даже 30 и 36 зубые весят по-разному
    Дак и сравнивай одинаковые

  8. #6328

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TOLM Посмотреть сообщение
    Дак и сравнивай одинаковые
    у срама 80гр у шимы 120гр. Сравнил

    НО, покупаю кустом звезду и получаю другой вес. Ставлю звезду другого размера и получаю другой вес. Шатуны при этом свой вес не меняют
    Последний раз редактировалось ilyamaksimov; 19.03.2023 в 19:06.

  9. #6329

    По умолчанию

    а шимана уже научилась делать ку фактор не враскоряку?

  10. #6330

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от *васаби* Посмотреть сообщение
    а шимана уже научилась делать ку фактор не враскоряку?
    на новых рамах (скальпельНТ, спарк, скеил те же) чейнлайн 55 и куфактор там 178мм пушта перья шире стоят

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Куплю хардтейл раму Cannodale TRAIL SL 29ER размер L
    от Prieffi в разделе MTB
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 09.02.2021, 18:05
  2. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 02.04.2015, 10:01
  3. Продаю вел для XC Marin Bobcat Trail
    от DimmeR в разделе Велосипеды
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 10.06.2010, 00:07
  4. Продам Marin/Northside trail
    от scratch в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 24.06.2005, 02:23
  5. ПРОДАМ BIKE Marin/Northside trail 2004
    от scratch в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.06.2005, 16:10