Моя карбондиана. Не время трескаться. - Страница 594
+ Ответить
Страница 594 из 871 ПерваяПервая ... 94294394494544564584589592593594595596599604624644694794 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,931 по 5,940 из 8706

Тема: Моя карбондиана. Не время трескаться.

  1. #5931

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gearbox Посмотреть сообщение
    https://i.imgur.com/gLhkSoe.jpeg

    Лонгер слекер
    https://forum.dirt.ru/showthread.php?t=360102 темка с ним, древняя, но чот до сих пор ржу
    Просто под Гошей он смотрится очень пропорционально, с его ростом.
    Каких-либо необычностей я избегаю, ибо они в 90% либо бред, либо неудобны, либо ломаются. © N-roman

  2. #5932

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pixel8848 Посмотреть сообщение
    Просто под Гошей он смотрится очень пропорционально, с его ростом.
    Мне подседелка нравится, вперед
    Хей, ой, да конь мой вороной. Хей, ой, да батька-веломан. Да батька-веломан.

  3. #5933

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gearbox Посмотреть сообщение
    https://i.imgur.com/gLhkSoe.jpeg

    Лонгер слекер
    https://forum.dirt.ru/showthread.php?t=360102 темка с ним, древняя, но чот до сих пор ржу
    для ценителей

    ---------- Добавлено в 20:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:41 ----------

    Цитата Сообщение от ilyamaksimov Посмотреть сообщение
    был бы дроппер как трансфер СЛ но с ходом 125 и ценой до 15 я бы не думал какой купить. Легкий, простой и не сильно дорогой.
    хаха, фокса сделала трансфер СЛ 125 и 150 хода



    Вес правда уже не такой и легкий 421g 31.6x125mm Transfer SL

    ---

    вот бы бюджетные бренды запилили такое же, были бы капитальные кайфы

    ---------- Добавлено 14.02.2023 в 12:42 ---------- Предыдущее сообщение 13.02.2023 было в 20:37 ----------

    велик в станке строит поэтому вилку заблокировал куском троса и зажимом для троса. Оказалось дешевый чарджер при таком режиме потихоньку сплевывает масло из демпфера. В общем потерялось немного масла и вилка начала прожиматься до 30% сэга. Губок у меня нет поэтому зажал за нижнюю гайку в тисках и откручивал за верхнюю, первой открутилась нижняя, поэтому долил через низ, налил до края, сунул отскок, прикрутил гайку, проверил как шток ходит, ходит он при таком доливе до упора нормально. Собрал обратно так же в тисках. Полный ход штока до упора 110мм. Уот так уот.

    верхний бушинг без проточек, высотой 15мм, нижний с проточками, 20 наверное, его не смог измерить))



    в штанах чисто, стружки не было. Масла было не много. Одна поролонка была немного завернута

    воздушная пружина шевелится хорошо, ее разбирать не стал
    Последний раз редактировалось ilyamaksimov; 14.02.2023 в 12:46.

  4. #5934

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ilyamaksimov Посмотреть сообщение
    фокса сделала трансфер СЛ 125 и 150 хода
    Если у них та же конструкция, что у более мелкоходных, то будет только два положения - верх и низ. Если до самого низа не прожимаешь, штырь не фиксируется. По мне так это не очень удобно.
    Go out and ride!

  5. #5935

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Небесный Посмотреть сообщение
    Если у них та же конструкция, что у более мелкоходных, то будет только два положения - верх и низ. Если до самого низа не прожимаешь, штырь не фиксируется. По мне так это не очень удобно.
    да, но я ни разу не пользовался промежуточными положениями, вот

  6. #5936
    суслик-социопат Аватар для Злой Бонифаций
    Байк
    Merida: Cyclocross 3 2010 / Reacto 6000 / Big.Nine XT; Canyon Lux Trail
    Сообщений
    6,161

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Небесный Посмотреть сообщение
    Если у них та же конструкция, что у более мелкоходных, то будет только два положения - верх и низ. Если до самого низа не прожимаешь, штырь не фиксируется. По мне так это не очень удобно.
    Зато вес на 200+ грамм меньше аналогов удобно
    -Я кровжадный? ...Кровожданый...
    -Я беспощадный? ...Беспощадный...
    -Я ЗЛОЙ разбойник Бонифацийhttp://forum.ctline.ru/style_emoticons/default/huh.gif???

  7. #5937

    По умолчанию

    Мои заграничные френды на 100-й фокс жалуются. Не всегда в гонке получается опустить до конца, особенно когда пульс зашкаливает и голова не работает. И штырь обратно возвращается.
    Go out and ride!

  8. #5938

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Небесный Посмотреть сообщение
    Мои заграничные френды на 100-й фокс жалуются. Не всегда в гонке получается опустить до конца, особенно когда пульс зашкаливает и голова не работает. И штырь обратно возвращается.
    они наверное манетку отпускают после того как вставать начинают и он обратно поднимается. Вот такое у меня бывало периодически)
    Последний раз редактировалось ilyamaksimov; 14.02.2023 в 13:22.

  9. #5939

    По умолчанию

    Я так понял, что там фишка такая - если ты не опустил штырь до конца, даже если манетка уже не нажата, то он все равно поднимается, т.к. не был установлен на фиксированное нижнее положение.
    Go out and ride!

  10. #5940

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Небесный Посмотреть сообщение
    Я так понял, что там фишка такая - если ты не опустил штырь до конца, даже если манетка уже не нажата, то он все равно поднимается, т.к. не был установлен на фиксированное нижнее положение.
    это да, но опускается жеж до звука стукнулся можно вставать)

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 1 , гостей: 1)

  1. ilyamaksimov

Похожие темы

  1. Куплю хардтейл раму Cannodale TRAIL SL 29ER размер L
    от Prieffi в разделе MTB
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 09.02.2021, 18:05
  2. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 02.04.2015, 10:01
  3. Продаю вел для XC Marin Bobcat Trail
    от DimmeR в разделе Велосипеды
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 10.06.2010, 00:07
  4. Продам Marin/Northside trail
    от scratch в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 24.06.2005, 02:23
  5. ПРОДАМ BIKE Marin/Northside trail 2004
    от scratch в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.06.2005, 16:10